МОУ Лицей №11

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Управление образования г. Великие Луки // Общее образование
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Administrator
Site Admin


Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 167



СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2010 00:27    Заголовок сообщения: МОУ Лицей №11 Ответить с цитатой
перенесено из гостевой книги
------------------------------


14.11.2010 01:11:58
Автор
ААШ
По логике нашего сайта надо бы перейти уже на ветку форума из гостевой. Но больно интересен Ваш разговор. Да, не ответит педагог и ААШ на ваш вопрос, все уже сказано... Надо самим решать, самим обсуждать и требовать. Поэтому и интересны Ваши мысли.поддержите своего интересного собеседника)))
С уважением ААШ

12.11.2010 21:23:40
Автор
Алина
Наша школа самая,самая лучшая-так считает каждый учащийся любой школы в которой он учится,потому что он в ней учится.Это было всегда.Девочки тоже это так ревностно воспринимаю,(хотя в некоторой степени похвально).На такие вопросы и заявления вообще должны ответить педагоги , ААШ,а не дети.Сейчас речь не об 11лицее,а обо всех школах города.Посмотрите,что творится на переменах курят от мала до велика.Еще мой совет(не знаю примите ли вы его к сведению) потребуйте это ваше право,чтобы ларек находящийся напротив школы №2 снесли к ч.. м...Я не раз наблюдала картину " похмеляющихся" деток пивком перед уроками,да и после уроков.Деток мал мала меньше покупающих там сигареты поштучно,что запрещено.По закону его вообще не должно там быть.,и этих продавцов которые продают детям всю эту гадость тоже.

12.11.2010 19:56:30
Автор
Алина
Такое впечатление,что у вас в лицеи учат только лицемерить.Вы что не понимаете суть проблемы?Подумаешь мальчики курят,(да не только) и девочки. Если бы вы написали,что это плохо,что учителя проводят воспитательную и разъяснительную работу было бы правильнее.Значит не все у вас в лицеи так гладко и хорошо,а хвалиться друг перед другом мы как всегда умеем.Я честно говоря никогда 11школу не считала лицеем,4 пед. лицеем и.т.д Школа она и осталась школой,там что учителя доктора наук преподают,да нет те же что и раньше 5 или 10 лет назад. Скажете,что они совершенствуются,так это во всех школах делают.Я бы вообще убрала эти логотипы со всех школ.Этим просто запудривают людям головы,а на самом деле обычная школа ничем не отличающаяся от других.

12.11.2010 18:28:20
Автор
Вероника Асланян
Полностью согласна Путятина Марианна, но не стоит обвинять человека, особенно если ты в душе знаешь, что он не виноват, не так? Так что ещё всё будет выяснено. Пусть будет стыдно человеку который такое написал про Лицей ещё и такую глупость и враньё. Так что не будем обращать внимание, на таких товарищей Wink

12.11.2010 17:00:04
Автор
Марианна Путятина( Ученица Лицея№11 )
email
mari-putia@mail.ru
Вот некий неизвестный Лицеист. А ты можешь это доказать?? Во первых ты подписал майл другого человека и подставил его , во вторых оскарбляешь и унижаешь наш Лицей!!! ВОТ ВЫСКАЖИ ЭТО САМ! А на самом деле. Это клевета и ещё какая! Во первых на сколько мне известно гости в школе принимались на каникулах, поэтому речи о столовой быть не может а тем более вас это касаться не должно т.к. в это время мы все были на каникулах. И если кому то не нравится условия в нашей школе, то вас никто не держит! А про свой лицей писать НА ГОРОДСКОМ САЙТЕ да и ещё НЕ правду и с чужого адреса очень низко с вашей стороны. А на счёт курения , то в любой школе по-моему мальчишки курят. У нас хотя бы внутри школы НИКТО не курит. А за территорией школы по-моему это личное дело каждого и школа в этом не виновата. Я думаю вы "уважаемый" "лицеист" (хочу заметить в кавычках). Тоже не исключение. Подумай над своим поведением и как ты всех подставляешь, не только учителей школу но ещё и твоих друзей и товарищей и даже себя. У любого ученика можно с

11.11.2010 19:24:42
Автор
Вероника Асланян
email
vero_96_96@mail.ru
По моему мнению школа в которой я в данный момент учусь и познаю новые для меня вещи и науки САМАЯ лучшая школа в городе, возможно и в области. Иногда учителя строгие попадаются и некоторым это не нравится, мне кажется, что это правильно, так как сейчас ленивых учеников много, а России нужны наследники. Так что гордитесь ребята нашей школой "Лицей №11"

10.11.2010 21:54:44
Автор
Неважно
Люди с этого имейла писал не я
guf.zm2@yandex.ru
Но почтовый адрес мой ктото им воспользовался.
И теперь меня в школе ругают типо это я, что мне делать?

10.11.2010 18:41:49
Автор
Алина
Очень хорошо,что вы поднимаете эту проблему. Это косается не только лицея.Пройдите мимо любой школы и увидете такую же картину.Это просто ужасно,а попробуйте сделать замечание ооооо... ну очень грусно.Вы знаете я бы не стала винить одну школу,наверно в этом есть и вина родителей тоже.Ведь родители в первую очередь должны заботиться о здоровье своего чада,провести ему беседу о вреде курения.Наверно на род.собраниях звучат фамилии непослушников и уверена ,что учителя ругают за это, но если родители разрешают,( не все конечно)что делать? Бороться нужно с этим злом всем вместе,а не обвинять друг друга.

9.11.2010 22:57:11
Автор
Алексей
email
guf.zm2@yandex.ru
Я понимаю что Лицей хорошая школа с вашей стороны гости, но с другой стороны почти на каждой перемене дети от 12 до 15 лет курят за школой!

9.11.2010 22:54:21
Автор
Алексей
email
guf.zm2@yandex.ru
Homepage
http://...
Школа
МОУ Лицей №11 показуха
постояно гости приезжают сразу порядок мыло появляется в школе и в столовой еды больше и вкуснее дают еду сразу порядок такой =((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Управление образования г. Великие Луки // Общее образование Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

alexisRed v1.2 // Theme Created By: Andrew Charron // Icons in Part By: Travis Carden
               
Powered by phpBB © phpBB Group