Абрамов Виктор, школа №12, 11 класс
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Управление образования г. Великие Луки // Ученик года 2011
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
А
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2011 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
БОРОТЬСЯ И ИСКАТЬ! НАЙТИ И НЕ СДАВАТЬСЯ! ВПЕРЕД ВИКТОР!
Вернуться к началу
KEMPER
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2011 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
ГОЛОСУЮ ЗА ТЕБЯ!!!
Вернуться к началу
CENTER
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2011 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
ПОПУТНОГО ВЕТРА В ПАРУСА ТВОЕЙ ПОБЕДЫ!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
logger
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2011 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
сочинение-класс!!я даже стал гордиться, что я живу в великих луках!! Razz Razz Razz
Вернуться к началу
nesguik
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2011 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
мой друг отчизне посвятим
души прекрасные порывы!!
мой голос в копилку твоей победы! Wink Wink Wink
Вернуться к началу
rid
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2011 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
дружище на фото ты класс
удачи и победы!!
Вернуться к началу
kpab
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2011 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
голосую за друга!желаю удачи и победы!! Razz
Вернуться к началу
luki
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2011 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
из всех сочинений у Виктора самое содержательное.Тема раскрыта,написано грамотно,чувствуется что он пишет правду. Я голосую-ЗА!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
TopLo
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2011 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
привет!!витя я отдаю за тебя свой голос. победы тебе! Laughing Laughing
Вернуться к началу
мишук
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2011 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
голосую за победу !!!!голосую за виктора!!!
Вернуться к началу
mix76
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2011 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
писать много не умею. скажу просто- виктор достоин победы!
Вернуться к началу
док 45
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2011 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
только вперед!!ТОЛЬКО К ПОБЕДЕ!! Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 08 Фев 2011 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
ЕСЛИ ТЫ ЛЮБИШЬ СВОЙ ГОРОД- ГОЛОСУЙ ЗА ВИКТОРА!ОН настоящий великолучанин!!!
Вернуться к началу
юкос
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2011 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
дружище ну и сочинение!!!да ты настоящий писатель!!!мой голос и голоса друзей за тебя!!
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 08 Фев 2011 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
витек давай мы с тобой!!!!!
Very Happy
Вернуться к началу
дарья шеленкова
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2011 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
витька удачи тебе!!!! мы за тебя!!!! Very Happy
Вернуться к началу
MaDwOoMaN
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2011 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Примерный ученик и хороший друг. Витя, мой голос за тебя!
Вернуться к началу
Наська
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2011 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Великолепное сочинение! Сразу понятно, что человек сопереживает городу, в котором живёт, и хочет помочь.
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 08 Фев 2011 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Витя! За то недолгое время, что мы сотрудничали, я очень высоко оценила твои личностные качества, характер, отзывчивость и задор. И я не сомневалась, что когда-нибудь буду голосовать за тебя, как за Ученика года. Ты достоин этого звания! Респект!!! Cool
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 08 Фев 2011 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Предыдущее сообщение оставила Елена Ильинична))) Забыла засветить имя)))
Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Управление образования г. Великие Луки // Ученик года 2011 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

alexisRed v1.2 // Theme Created By: Andrew Charron // Icons in Part By: Travis Carden
               
Powered by phpBB © phpBB Group