Андросович Ульяна, школа №5, 11 класс
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Управление образования г. Великие Луки // Ученик года 2011
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дмитрий Смирнов
Гость







СообщениеДобавлено: 06 Фев 2011 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
очень хорошая девушка, надежный человек и сильный конкурсант
анкета очень хорошая
хочется так же отметить,что девушка способная и очень целеустремленная

удачи тебе,Ульяна
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 06 Фев 2011 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Самая лучшая из всех!!!!
Вернуться к началу
Катя Мск
Гость







СообщениеДобавлено: 06 Фев 2011 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ульяна - ты лучшая!!
ты должна пройти в финал и я в тебя верю!!
Вернуться к началу
Ксюшаксюша
Гость







СообщениеДобавлено: 06 Фев 2011 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
ты все равно лучше всех, так что верь в себя и в свои силы!
мы прорвемся в финал!
ты у нас самая самая)) Wink
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 06 Фев 2011 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
ты лучшая - знай это!!!
Вернуться к началу
Полина П.
Гость







СообщениеДобавлено: 06 Фев 2011 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Улька,
терпения тебе
ты тут одна из самых лучших
Вернуться к началу
Nina jj
Гость







СообщениеДобавлено: 06 Фев 2011 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
голосование очень странное
смысл в нем странный

ты должна пройти в финал
ты тут одна из лучших

всё будет хорошо
удачи тебе,дорогая
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 07 Фев 2011 11:57    Заголовок сообщения: Re: Андросович Ульяна, школа №5, 11 класс Ответить с цитатой
LZT писал(а):

http://www.eduvluki.ru/concours/lichn_d.php?id=651&con_type=21

Уважаемые посетители форума!
Оставляйте, пожалуйста, свои отзывы.
Согласно Положения при подведении итогов Интернет-голосования будет учитываться количество содержательных отзывов об участнике.
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 07 Фев 2011 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мне очень приятно, что моя ученица стала участником конкурса Ученик года. Ульяна достойна этого звания. Всегда очень ответственная, целеустремлённая, трудолюбивая она точно идёт к поставленной цели и добивается намеченного. Удачи! Первая учительница Федосеева О.В
Заслуженный Учитель
Вернуться к началу
Ольга19_0
Гость







СообщениеДобавлено: 07 Фев 2011 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ульяна достойна пройти в финал, более того, я стаю,что она достойна и звания "Ученик года 2011"

отдаю голос тебе, Ульяна
верь в свои силы и не обращай внимание на других!
все в товох руках!
Вернуться к началу
Tktyf
Гость







СообщениеДобавлено: 07 Фев 2011 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
посмотрела некоторые анкеты конкурсантов и осталась в шоке
не понимаю смысла голосования, слишком глупое

у тебя одно из самых лучших
болеем за тебя
ты лучшая!! Exclamation Exclamation
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 07 Фев 2011 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Хорошая девушка и отличный товарищ!
Умная и активная!
Голос за тебя,Ульян!!!
Вернуться к началу
andrtop
Гость







СообщениеДобавлено: 07 Фев 2011 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ульяна именно тот человек,который достоин звания "Ученик года 2011"!ты лучшая!!
Вернуться к началу
Осипова Маргарита
Гость







СообщениеДобавлено: 07 Фев 2011 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ульяна достойна пройти в финал! Умная,активная,интересная! Отдаю свой голос за неё!
Вернуться к началу
ЛавреновД
Гость







СообщениеДобавлено: 07 Фев 2011 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ульяна - настоящий лидер!
умница
!
ты должна победить! Exclamation
Вернуться к началу
Розанова Ольга В.
Гость







СообщениеДобавлено: 07 Фев 2011 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ульяна очень способная девушка, целеустремленная, всегда принимает активное участие во всех мероприятиях в школе и в не её.
Самое главное - что она активистка и она всегда идет на встречу к людям в трудню минуту
Вернуться к началу
Андросович Оксана
Гость







СообщениеДобавлено: 07 Фев 2011 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Очень рада,что моя дочка в числе лучших учеников года!
Я горжусь ею! Надеюсь и верю в победу! Ульяна, ты у меня самая лучшая! Exclamation Exclamation
Вернуться к началу
Марина Фф
Гость







СообщениеДобавлено: 07 Фев 2011 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Одна из немногих кто достоен этого звания!
Целеустремленная,ответственная,умная и просто хороший друг!
Вернуться к началу
Аннэтд
Гость







СообщениеДобавлено: 07 Фев 2011 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Отличная анкета
особенно понравилось сочинения и личная информация(увлечения)
видно,что девушка способная и сильная
молодец,так держать! Very Happy
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 07 Фев 2011 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ульяна человек,которого я знаю с раннего детства
ещё раннего детства она отличалась от многих своей заинтересованностью и активностью
очень умная и интересная девушка
сочинение написано от себя,что радует
Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Управление образования г. Великие Луки // Ученик года 2011 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

alexisRed v1.2 // Theme Created By: Andrew Charron // Icons in Part By: Travis Carden
               
Powered by phpBB © phpBB Group