Андросович Ульяна, школа №5, 11 класс
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Управление образования г. Великие Луки // Ученик года 2011
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андросович Николай
Гость







СообщениеДобавлено: 07 Фев 2011 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Приятно видеть свою дочь среди конкурсантов,верю,что ты выйдешь в финал, ты у меня самая лучшая, мы с мамой тебя очень любим и болеем за тебя!
Держись!
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 07 Фев 2011 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ульяна мы с тобой, не переживай из-за исхода голосования, знай,что ты лучшая!
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 07 Фев 2011 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Уля, вперёд! к победе ! Ты должна сделать это !
ухуу! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Никитина Людмила
Гость







СообщениеДобавлено: 07 Фев 2011 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Обязательно должна пройти в финал

Ульяна - очень ответственный человек, умная, разносторонняя и просто очень хорошая

тебе прямая дорога в финал
Вернуться к началу
khuyf
Гость







СообщениеДобавлено: 07 Фев 2011 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Надеюсь,что ты пройдешь в финал
Вернуться к началу
Наталья6767
Гость







СообщениеДобавлено: 07 Фев 2011 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ульяна - настоящий лидер Rolling Eyes
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 08 Фев 2011 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ульяна должна пройти в финал, она этого достойна
ты настоящий друг,спасибо,что ты есть
Вернуться к началу
Катерина__7
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2011 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ульяна ты должна пройти в финал, ты достойна этого. Ты старательная,ответственная,добрая,умная. Желаю тебе удачно пройти и выступить в финале,да-да)
я знаю,что так и будет
Вернуться к началу
irinanana
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2011 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ульяна - ты лучшая!
Умница
Так держать, я тобой горжусь!
Вернуться к началу
Светлана Абрамова
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2011 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
очень хорошая девушка, а анкета и сочинение достойны только похвалы, буду рада,если Ульяна пройдет в финал,думаю, она этого достойна
Вернуться к началу
Татьяна Ник
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2011 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Очень интересное сочинение
Девушка способная
думаю она достойна пройти в финал
побольше бы таких интересных и ответственных людей было среди нашей молодежи

удачи
Вернуться к началу
Frikj
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2011 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
оой
очень хорошая девочка)
надеюсь,что пройдет в финал))
Вернуться к началу
Tanyany
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2011 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Болеем за тебя!!
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 08 Фев 2011 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ульяна вперёд, мы все за тебя!!!
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 08 Фев 2011 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ульяна умничка.так держать! Smile
Вернуться к началу
Lena-Elena
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2011 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Самая самая! Очень умная и целеустремленная
приятно будет увидеть Ульяна в финале)))
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 08 Фев 2011 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Вся школа №5 за тебя!!! Surprised Surprised
Вернуться к началу
Alena Is
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2011 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Улька, мы с тобой. мы в тебя верим, ты у нас самая самая!
Вернуться к началу
Елена Алексеевна
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2011 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
опять это дурацкое голосование,бессмысленное и необъективное

думаю,что ты должна пройти в финал
ты очень умная и интересная
думаю, у тебя будет интересное выступление в финале
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 08 Фев 2011 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
удачи тебе в интересной борьбе в финале
ты пройдешь,это точно. Именно такие, как ты заслуживает звания Ученика Года
!!
Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Управление образования г. Великие Луки // Ученик года 2011 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

alexisRed v1.2 // Theme Created By: Andrew Charron // Icons in Part By: Travis Carden
               
Powered by phpBB © phpBB Group