Андросович Ульяна, школа №5, 11 класс
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Управление образования г. Великие Луки // Ученик года 2011
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Св. Ворон
Гость







СообщениеДобавлено: 09 Фев 2011 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ты обязательно должна быть в финале
Вернуться к началу
Лика - Лика
Гость







СообщениеДобавлено: 09 Фев 2011 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мой голос только за Улю.
Вернуться к началу
К.Г.
Гость







СообщениеДобавлено: 09 Фев 2011 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Удачи тебе в конкурсе. Ты должна участвовать в финале
Вернуться к началу
Ирина Петр.
Гость







СообщениеДобавлено: 09 Фев 2011 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Рада видеть тебя среди участников конкурса. желаю удачи и в конкурсе и во всех делах.
Вернуться к началу
Пётр
Гость







СообщениеДобавлено: 09 Фев 2011 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Так держать. Победы!
Вернуться к началу
Ершова
Гость







СообщениеДобавлено: 09 Фев 2011 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Пусть удача от тебя не отвернётся. Победы тебе!
Вернуться к началу
Александра__
Гость







СообщениеДобавлено: 09 Фев 2011 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Очень хорошая девушка! Целеустремленная,активная и ответственная. В школе её все любят и ценят, мы рады,что именно Уля принимает участие в этом конкурсе
так держать!
Вернуться к началу
Никитаta
Гость







СообщениеДобавлено: 09 Фев 2011 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Что можно сказать о Ульяне?
только много хороших слов
очень приятная девушка, рад,что знаком с ней
болею за тебя!
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 09 Фев 2011 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Хорошая одноклассница и отличная подруга!
Вернуться к началу
Наташа_18
Гость







СообщениеДобавлено: 09 Фев 2011 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ульяна отличная подруга и хороший человек, с ней всегда есть о чем поговорить, будет приятно её видеть в финале на сцене!))
Вернуться к началу
Павел Ант.
Гость







СообщениеДобавлено: 09 Фев 2011 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
С девушкой не знаком, но могу сказать,что очень приятная, понравилось сочинение,ведь в нем затронуты все актуальные темы современности
Вернуться к началу
Олесяyea
Гость







СообщениеДобавлено: 09 Фев 2011 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Очень воспитанная девушка, сразу видно,что хорошая и крепкая у неё семья
очень умная и интересная,
хочется увидеть в финале
Вернуться к началу
Вылиток Ю.А.
Гость







СообщениеДобавлено: 09 Фев 2011 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
А что, меня впечатлило?
Я,думаю - у этого человека все в жизни получится и звание "Лучшего Ученика Года" - это не предел. Удачи..

зам.начальника отдела УГАДН по ПО
Вернуться к началу
Боков В.Л.
Гость







СообщениеДобавлено: 09 Фев 2011 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Прекрасная работа!
Ярко выражена любовь к городу и родителям.
Ни пуха, ни пера. Победы тебе!!!

ст. гос. инспектор УГАДН по ПО
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 09 Фев 2011 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ульяна, желаю тебе удачи!!! Laughing
Вернуться к началу
Федорова Л.П.
Гость







СообщениеДобавлено: 09 Фев 2011 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ульяна, знаю тебя довольно давно и могу сказать,что о тебе у меня сложилось хорошее впечатление: девушки умной,воспитанной и ответственной

верь в свои силы и у тебя всё получится
Вернуться к началу
Инна Миш.
Гость







СообщениеДобавлено: 09 Фев 2011 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
А мне кажется,что уже и говорить нечего, все и так многое чего сказали))
ты лучшая, ты пройдешь в финал!
Вернуться к началу
Анна Тарасова
Гость







СообщениеДобавлено: 09 Фев 2011 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Собранная и ответсвенная девушка,приятно виеть знакомые лица в этом конкурсе!))
Вернуться к началу
Макарова М.С.
Гость







СообщениеДобавлено: 09 Фев 2011 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
очень понравилось сочинение,видно,что написано от души.
девушка милая, добрая и очень ответсенная
и главное - хороший и верный товарищ
Вернуться к началу
Анастасия В.
Гость







СообщениеДобавлено: 09 Фев 2011 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Дорогая Ульяна, очень приятно видеть тебя среди лучших учеников города! Ты всегда отличалась ответсвенностью в исполнении своего дела, активностью в школе,классе и городе, очень умная и настойчивая,всегда умеешь доказать свою точку зрения, продолжай в том же духе и не остнавливайся на достигнутом
Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Управление образования г. Великие Луки // Ученик года 2011 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

alexisRed v1.2 // Theme Created By: Andrew Charron // Icons in Part By: Travis Carden
               
Powered by phpBB © phpBB Group