Самусевич Андрей, лицей №10, 10 класс
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Управление образования г. Великие Луки // Ученик года 2011
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Д.Рома
Гость







СообщениеДобавлено: 09 Фев 2011 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Желаю победы.
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 09 Фев 2011 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Голосую за Самусевича и за наш лицей
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 09 Фев 2011 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мне нравится, как ты, Андрей, выступаешь в роли ведущего на школьных мероприятиях. Я с удовольствием слушаю, когда ты играешь на гитаре. Я горжусь твоими достижениями учебными. Я желаю тебе победы в данном конкурсе!
Никита
Вернуться к началу
Пред.
Гость







СообщениеДобавлено: 09 Фев 2011 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Rolling Eyes я за тебя болею Embarassed
Вернуться к началу
Катерина П
Гость







СообщениеДобавлено: 09 Фев 2011 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Пусть ты победишь.
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 09 Фев 2011 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Надеюсь на объективную оценку всех твоих достижений. Хочу видеть тебя на сцене среди номинантов. Желаю тебе победы
Станислав Зайцев
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 09 Фев 2011 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Когда стану старшеклассником. тоже буду участвовать в конкурсе.
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 09 Фев 2011 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Андрей.спасибо за теплые слова,очень приятно

мне так же будет приятно видеть именно тебя в финале,ты этого достоин,рада,что познакомилась с тобой, ты очень хороший человек!
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 09 Фев 2011 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Так приятно, Андрей, что за тебя столько людей "болеют", столько людей желают тебе победы. И пусть она, победа, состоится!
Инна Рудакова
Вернуться к началу
Ulyana Androsovich



Зарегистрирован: 31.01.2011
Сообщения: 9



СообщениеДобавлено: 09 Фев 2011 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Андрей.спасибо за теплые слова,очень приятно

мне так же будет приятно видеть именно тебя в финале,ты этого достоин,рада,что познакомилась с тобой, ты очень хороший человек!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость








СообщениеДобавлено: 09 Фев 2011 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Я отдаю свой голос за тебя, Андрей. Считаю тебя достойным кандидатом на победу!
Маринка
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 09 Фев 2011 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
А нам нужна твоя победа! Достоин ты ее!
Наташа и Алина
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 09 Фев 2011 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Победить будет не очень просто - столько достойных соперников и соперниц! Но ты, Андрей, старайся! Мы в тебя верим!!
Андрюха и Макс
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 09 Фев 2011 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Андрей! Голосую за тебя! Достоин ты победы!!!
Максим Михайлов
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 09 Фев 2011 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Голосую за лицей и за Андрея. Надеюсь на твою победу
Лариса
Вернуться к началу
Авен
Гость







СообщениеДобавлено: 09 Фев 2011 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Не вижу тебя в победителях.
Вернуться к началу
Свиридова И. В.
Гость







СообщениеДобавлено: 09 Фев 2011 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Андрей! Я искренне желаю тебе победы! Всегда восторгаюсь присущими тебе качествами: доброжелательности, ответственности,стремлению достичь в жизни определённых целей,твоему трудолюбию и усердству! Не останавливайся, иди вперёд, не смотря ни на какие трудности, и удача улыбнётся тебе!!!
Свиридова Ирина Викторовна
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 09 Фев 2011 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Я учусь в другой школе,но голосую именно за Андея,так как он очень замечательный человек.Очень добрый и воспитанный.И что самое главное,он очень умный!Он действительно достоин победы!!!
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 09 Фев 2011 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Для Андрея участие в этом конкурсе не случайность, а закономерность.
Желаю тебе, Андрей, добиться успеха не только в этом конкурсе, но и во всех твоих начинаниях и последующих делах.
Вернуться к началу
Учительница
Гость







СообщениеДобавлено: 09 Фев 2011 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Голосую за Андрея!
Посчастливилось сотрудничать с ним, когда он был еще пятиклассником. Он много и с интересом читает, увлекается музыкой, интересный собеседник, духовно богатая личность, общение с ним – одно удовольствие. Андрей хороший ученик и превосходный человек.
Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Управление образования г. Великие Луки // Ученик года 2011 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

alexisRed v1.2 // Theme Created By: Andrew Charron // Icons in Part By: Travis Carden
               
Powered by phpBB © phpBB Group