Самусевич Андрей, лицей №10, 10 класс
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Управление образования г. Великие Луки // Ученик года 2011
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость








СообщениеДобавлено: 09 Фев 2011 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Проголосовать на сайте не получилось.
Голосую за Андрея Самусевича!
Андрей- личность, имеет свой взгляд на жизнь, умеет отстаивать свою точку зрения. Хороший товарищ.
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 09 Фев 2011 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Есть слово, которое кратко, но в то же время, очень содержательно характеризует Андрея:
гражданин
нашего города, нашей страны.
Андрей достоин финала конкурса и победы.
Вернуться к началу
ирина лукашевич
Гость







СообщениеДобавлено: 09 Фев 2011 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Я,Лукашевич Ирина Анатольевна,зам.глав.врача ГУЗ"Областной Дом Ребенка" отдаю свой голос за Самусевич Андрея Владимировича по следующим причинам:1.Он с честью несет фамилию своего отца.2.Он истинный православный человек.3.Он отлично выполняет свою работу,соответственно своего возраста и статуса ЛИЦЕИСТА.Отсюда следует,что он является достойным гражданином РОССИИ и сделает все возможное для ее процветания.
Вернуться к началу
КоТоФФ
Гость







СообщениеДобавлено: 12 Фев 2011 13:42    Заголовок сообщения: ученик года 2011 Ответить с цитатой
Я голосую за Андрея Самусевича)мы знакомы с ним по научно-исследовательскому лагерю "Истоки", где он показал себя с крайне положительной стороны, как человек умный, трудолюбивый, ответственный. Я считаю, что Андрей достоин звания ученика года как никто другой)
Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Управление образования г. Великие Луки // Ученик года 2011 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

alexisRed v1.2 // Theme Created By: Andrew Charron // Icons in Part By: Travis Carden
               
Powered by phpBB © phpBB Group