Самусевич Андрей, лицей №10, 10 класс
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Управление образования г. Великие Луки // Ученик года 2011
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кузьмина И.М.
Гость







СообщениеДобавлено: 07 Фев 2011 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Андрея я лично не учу, но хорошо его знаю, так же, как все учителя и учащиеся нашего лицея. Андрей постоянный участник и призер научно-практических конференций различного уровня. Он участвует во всех школьных мероприятиях. Это вежливый, дисциплинированный, творческий ученик.
Успехов ему в этом конкурсе.
Вернуться к началу
Ершова Екатерина Ивановна
Гость







СообщениеДобавлено: 07 Фев 2011 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Андрей интелектуал, воспитанный, интересный, любознательный ученик. Знаю Андрея уже несколько лет, как активного участника комплесной раеведческой эспедиции "Истоки". Несмотря на на юный возраст, Андрей личность, имеет сой взгляд на жизнь, умеет отстаивать свою точу зрения, интересуется этнографией, умеет проводить достойные исследования в области этнографии, грамотно оформлять исследовательские работы и правильно делает доклад о проделанной работе.
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 07 Фев 2011 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ершова Екатерина Ивановна писал(а):
Андрей интеллектуал, воспитанный, интересный, любознательный ученик. Знаю Андрея уже несколько лет, как активного участника комплесной раеведческой эспедиции "Истоки". Несмотря на на юный возраст, Андрей личность, имеет сой взгляд на жизнь, умеет отстаивать свою точу зрения, интересуется этнографией, умеет проводить достойные исследования в области этнографии, грамотно оформлять исследовательские работы и правильно делает доклад о проделанной работе.
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 07 Фев 2011 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Андрей - прилежный ученик, активный член Лицейского братства, юноша с активной жизненной позицией, постоянно работающий над своим "Я", совершенствующий себя, увлекающий других.Только такие должны побеждать в подобного рода конкурсах.Вперёд!!!

Жолудева С.А.(учитель)
Вернуться к началу
AZOT2000
Гость







СообщениеДобавлено: 07 Фев 2011 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
конешно я голосую за Андрея!!!!!!!!!!!! Exclamation
Вернуться к началу
Денис Иванов



Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 07 Фев 2011 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Андрей я голосую за тебя не только из за того, что мы друзья, но и потому что считаю тебя достойным этого звания!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петрова Вера Владимировна
Гость







СообщениеДобавлено: 07 Фев 2011 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мне очень симпатичен этот юноша: его интеллигентность, воспитанность. Мне нравится, что он легко ладит с людьми, может быть и веселым и серьезным. А главным в нем считаю отзывчивость, понимание и доброту. Победы тебе, Андрей, голосую за тебя.
Вернуться к началу
Пименова Ольга
Гость







СообщениеДобавлено: 07 Фев 2011 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Я знаю Андрея на протяжении всех его школьных лет.Это добросовестный и целеустремлённый человек,своим огромным трудом добивающийся хороших результатов.Андрей,я голосую за тебя и желаю тебе только победы!
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 07 Фев 2011 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Андрей, считаю,что ты способен и должен победить, ибо кто знает цену чести и слову в наше время большая находка! Стремись побеждать, но и стремись оценивать каждый свой шаг с позиций гражданина и гуманиста.
Игорь Викторович.
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 07 Фев 2011 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
В сознании этого человека крепко связаны два понятия: семья и школа. Он надёжный, целеустремлённый, отзывчивый человек с активной жизненной позицией. Его девиз:"Если не я, то кто же?!" Все свои победы и достижения школьного, городского, областного и всероссийского уровней в первую очередь он посвящает любимому лицею. Андрей серьёзен и мудр не по годам. Во всех вопросах имеет своё мнение и умеет достойно его отстаивать!
Я искренне желаю Андрею Самусевичу победы в конкурсе "Ученик года 2011"!
Учитель: Логвинова Елена Руфовна
Вернуться к началу
RTB



Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 15



СообщениеДобавлено: 07 Фев 2011 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Exclamation Very Happy Я голосую за Андрея Самусевича! Это умный, вдумчивый, очень работоспособный и настойчивый ученик с определенной долей амбиций, без которых просто невозможно продвижение вперед!Адрей не только отлично учится и побеждает в интеллекуальных конкурсах, он еще и романтик: увлекается музыкой, поэзией, умеет видеть красоту в природе и человеке! Пусть удача сопутствует ему, достижения его более чем достаточны для победы в городском конкурсе! Такое портфолио может иметь только победитель!!!Вперед! К победе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гость
Гость







СообщениеДобавлено: 07 Фев 2011 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ознакомились с конкурсантами 2011 года. Андрей - самый достойный!!! Умница, работяга, ответственнейший, ... Человечище!!!
Вернуться к началу
Ревидович И. Н.
Гость







СообщениеДобавлено: 07 Фев 2011 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Всем доброго времени суток!
Я считаю, что Андрей более чем достоин стать "Учеником года 2011". Обратил на этого талантливого, умного парня внимание, когда он учился еще в 5-м классе, а уже был ведущим многих мероприятий в школе. Лучше я его узнал в Истоках. Это действительно одаренный человек, который многого достигнет в жизни. Похожих учеников я даже и не встречал. В его компании просто нужно побывать!
Так вот про Истоки...Он невероятно быстро произвел на всех отличное впечатление... а его интерес к новому просто поразил меня. А его интеллект... Ведь он направлен в нужное русло=) Андреем можно просто восторгаться.
Андрюшка очень вежливый, приятный человек. Никогда не забуду, как он помог нашей семье с переездом в другой город... В общем, школа, да что там школа.. город, область, а , возможно и Россия, будут еще гордиться тобой.

Давай, Андрюшка. Я искренне в тебя верю, в твой талант, у тебя все получится! Для меня именно ты "Ученик года.." и не важно какого, просто ты лучший, и был им всегда!
(Но хотелось, чтобы в 2011 ты победил) =)


PS Коль уж rambler'овские e-mail'лы этот сайт не любит, то надеюсь, что это сообщение засчитают хотя бы как за голос...
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 07 Фев 2011 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
RTB писал(а):
Exclamation Very Happy Я голосую за Андрея Самусевича! Это умный, вдумчивый, очень работоспособный и настойчивый ученик с определенной долей амбиций, без которых просто невозможно продвижение вперед!Адрей не только отлично учится и побеждает в интеллекуальных конкурсах, он еще и романтик: увлекается музыкой, поэзией, умеет видеть красоту в природе и человеке! Пусть удача сопутствует ему, достижения его более чем достаточны для победы в городском конкурсе! Такое портфолио может иметь только победитель!!!Вперед! К победе!


Узнаю этот "подчерк" Very Happy Very Happy. Хочу также присоединиться к этим словам, коль нечто лаконичное писать не могу(
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 07 Фев 2011 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Андрей всегда выделяется из ребят тем, что имеет своё мнение, умеет его отстоять, может преодолевать трудности, доступен к общению, коммуникабелен, может умело и к месту пошутить. Всегда элегантен, подтянут и пользуется авторитетом у девочек. Его мнение значимо для ребят, они пытаются на него равняться.
Вежлив с учителями, правильно реагирует на критику.
Замечательный собеседник, с ним всегда есть о чём поговорить: и о политике, и об учёбе, и о жизни.
Желаю ему в этом конкурсе целеустремлённости, упорства, активного творчества и удачи!!!
Кл. руководитель: Ирина Николаевна Барыльникова[/b]
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 07 Фев 2011 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Спасибо вам, мои незаменимые друзья, мои любимые учителя - все, кто поддерживает меня, кто рядом со мной всегда и во всём!!! Разве после таких слов МОЖНО НЕ СТРЕМИТЬСЯ К ЛУЧШЕМУ?!
Я постараюсь оправдать ваши надежды!!!
Андрей С.
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 07 Фев 2011 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Защитайте за голос!!! За Андрея!!! Это умный, вдумчивый, очень работоспособный и настойчивый ученик с определенной долей амбиций, без которых просто невозможно продвижение вперед!Адрей не только отлично учится и побеждает в интеллекуальных конкурсах, он еще и романтик: увлекается музыкой, поэзией, умеет видеть красоту в природе и человеке!
Проголосовать по-другому не получаеся.
Вернуться к началу
Марина Р.
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2011 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Very Happy Very Happy Very Happy "Мы на многое не отваживаемся не потому что оно трудно; оно трудно именно потому, что мы на него не отваживаемся,"- говорил Сенека. Есть люди, которые могут отважиться, взять на себя ответственность. Их очень мало, но они есть. Андрей именно такой человек! Он не боится ответственности. Смелость города берет. Андрей! Победы!!!
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 08 Фев 2011 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Андрей! Мы с тобой! Зная все твои хорошие качества: инициативность, ответственность, целеустремленность, доброжелательность, - мы верим в твою победу! А! Еще забыли написать о твоей результативности во всем, за что ты берешься! Успехов!!!
Выпускники лицея 2011 г.
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 08 Фев 2011 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Андрей! Ты умеешь побеждать!!! Трудолюбие, настойчивость, умение идти к цели - эти качества тебе помогают всегда. Как только тебя на все хватает: и учишься, и успеваешь участвовать в конкурсах, конференциях, и выступать на сцене, и работать в школьной думе?! Желаем тебе победы!
Твои друзья В., М., К.
Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Управление образования г. Великие Луки // Ученик года 2011 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

alexisRed v1.2 // Theme Created By: Andrew Charron // Icons in Part By: Travis Carden
               
Powered by phpBB © phpBB Group