Тодуа Дмитрий, школа №1, 10 класс
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Управление образования г. Великие Луки // Ученик года 2011
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость








СообщениеДобавлено: 09 Фев 2011 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
не считаю,что этот парень должен проходить в финал, думаю годик ему точно подождать нужно

не дорос ещё до этого конкурса

извините.если грубо
говорю, как есть
Вернуться к началу
Директор МОУ"СОШ №1
Гость







СообщениеДобавлено: 09 Фев 2011 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Спасибо всем, кто поддержал Диму, а в его лице и всю нашу школу!
Дима, ты достоин победы в этом конкурсе. Мы верим в тебя, поддерживаем и желаем удачи. Елена Вячеславовна.
Вернуться к началу
Екатерина Андреевна
Гость







СообщениеДобавлено: 09 Фев 2011 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Дима, я от всей души желаю тебе удачи в конкурсе. Ты достойный претендент для выхода в финал. Ведь именно на таких активных и инициативных ребят, как ты , можно всегда и во всем положиться. Спасибо тебе за ту помощь.которую ты оказываешь, ведя исследовательскую и экскурсионную работу в нашем музее истории школы.
Вернуться к началу
Nastya
Гость







СообщениеДобавлено: 09 Фев 2011 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Димка мы за тебя, ты самый лучший..)
Желаю тебе удачи и победы...Smile
Анкета тоже очень хорошая..))
Вернуться к началу
Севочка
Гость







СообщениеДобавлено: 09 Фев 2011 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Димооон, удачи тебе!!!

от Севы Very Happy
Вернуться к началу
Женька
Гость







СообщениеДобавлено: 09 Фев 2011 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Удачи в финале \m/
Вернуться к началу
гость
Гость







СообщениеДобавлено: 10 Фев 2011 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Дим!
конечно же мы за тебя.
считаю что ты достоин выиграть.
удачи тебе в этом не простом конкурсе.
Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Управление образования г. Великие Луки // Ученик года 2011 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

alexisRed v1.2 // Theme Created By: Andrew Charron // Icons in Part By: Travis Carden
               
Powered by phpBB © phpBB Group