Шарыгина Виктория, педлицей, 10 класс
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Управление образования г. Великие Луки // Ученик года 2011
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алиночка
Гость







СообщениеДобавлено: 05 Фев 2011 01:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Вика.ты сможешь победить)
мы верим в тебя и поддерживаем)
Вернуться к началу
Виолетта Тихоромова
Гость







СообщениеДобавлено: 05 Фев 2011 01:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
подружка.держись)
победа будет твой)
я в тебя верю)
Вернуться к началу
Денис Николаев
Гость







СообщениеДобавлено: 05 Фев 2011 01:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
    Хороша девонка)
    за)
Вернуться к началу
(Дениска)
Гость







СообщениеДобавлено: 05 Фев 2011 01:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
за тебя)
Вернуться к началу
***Олюшка*
Гость







СообщениеДобавлено: 05 Фев 2011 01:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
конечно за тебя,дорогая моя)
Вернуться к началу
Ловлёв Алексей
Гость







СообщениеДобавлено: 05 Фев 2011 01:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
за викторию!!
Вернуться к началу
Ирина Васильевна
Гость







СообщениеДобавлено: 05 Фев 2011 01:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Crying or Very sad
я буду плакать если ты не победишь!)
Вернуться к началу
Виталий Марков
Гость







СообщениеДобавлено: 05 Фев 2011 01:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Smile
Сложно будет..но я желаю победы!
Вернуться к началу
Алинка Дергач
Гость







СообщениеДобавлено: 05 Фев 2011 01:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Лучшая! Smile
Вернуться к началу
Я просто гость
Гость







СообщениеДобавлено: 05 Фев 2011 01:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


    Голосую!
Вернуться к началу
Юля Клешнёва
Гость







СообщениеДобавлено: 05 Фев 2011 01:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бейся до последнего и всё получится!за!
Вернуться к началу
Куклёнок...
Гость







СообщениеДобавлено: 05 Фев 2011 01:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Rolling Eyes
Вместе мы сила!))))))))
Вернуться к началу
Влад Сафонов
Гость







СообщениеДобавлено: 05 Фев 2011 02:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
За Викторию Олеговну Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Razz
Вернуться к началу
Брандис Роман
Гость







СообщениеДобавлено: 05 Фев 2011 02:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Красавица--УДАЧИ В КОНКУРСЕ!!!!!!
Вернуться к началу
Александра Терентьева
Гость







СообщениеДобавлено: 05 Фев 2011 02:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
За Педагогический Лицей,За Викторию Шаригину!)
Желаю Победы,Удачи,Успехов!
Вернуться к началу
Ксюшка Исаева
Гость







СообщениеДобавлено: 05 Фев 2011 02:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Викуля ты самая-самая!!!
Я Верю в тебя!В победу!
Удачи!!!
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 05 Фев 2011 08:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Викуля за тебя!!!!!
Вернуться к началу
Алёша Попович
Гость







СообщениеДобавлено: 05 Фев 2011 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
ЗАА!!!!!!!
Вернуться к началу
Яковлева Ксюшка
Гость







СообщениеДобавлено: 05 Фев 2011 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
За Викторию! Very Happy
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 05 Фев 2011 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
++++++++++
Exclamation
Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Управление образования г. Великие Луки // Ученик года 2011 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

alexisRed v1.2 // Theme Created By: Andrew Charron // Icons in Part By: Travis Carden
               
Powered by phpBB © phpBB Group