Шарыгина Виктория, педлицей, 10 класс
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Управление образования г. Великие Луки // Ученик года 2011
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость








СообщениеДобавлено: 09 Фев 2011 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Вика должна победить...так как достойна этого Exclamation
Вернуться к началу
КАТЯ ИВАНОВА
Гость







СообщениеДобавлено: 09 Фев 2011 16:25    Заголовок сообщения: * Ответить с цитатой
Викуля, мы с тобой!!!!
желаем тебе большой удачи и успеха!!!!
Вернуться к началу
мария попова
Гость







СообщениеДобавлено: 09 Фев 2011 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Вмкуль, мы все за тебя!!!
Любим и ждём Победы!!!!) Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Вита
Гость







СообщениеДобавлено: 09 Фев 2011 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Вика!Ты самая лучшая !!!Ты должна победить и сразить всех наповал своим выступлением!!! УДАЧИ ТЕБЕ!! Very Happy Very Happy Very Happy Laughing Laughing
Вернуться к началу
Аннет
Гость







СообщениеДобавлено: 09 Фев 2011 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Вика, солнце,
Ты не унывай,
Смело отвечай,
Что знаешь.
Вика, солнце,
Ты родную школу выручай
Вернуться к началу
Москва
Гость







СообщениеДобавлено: 09 Фев 2011 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Викуль, Москва болеет за тебя!!!
Любим!) Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Беларусь радуется
Гость







СообщениеДобавлено: 09 Фев 2011 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Виктория, не смотря на то, что мы не знакомы, меня очень привлекла ваша анкета, я считаю Вас достойным участником, и искренне желаю Вам победы!!!
Вернуться к началу
Ренат
Гость







СообщениеДобавлено: 09 Фев 2011 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Вика ,ты лучшая !!!Very Happy Very Happy
Я всей душой и сердцем желаю тебе победы!! Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Masha Sergeeva
Гость







СообщениеДобавлено: 09 Фев 2011 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Викуля,подружка моя любимая! Поздравляю тебя с таким знаменательным событием,как участие в конкурсе "Ученик года-2011". Желаю успехов,веры в себя,ну и конечно же победы!
Smile Smile Smile
Маша Сергеева.
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 09 Фев 2011 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Вика,дорогая. мы за тебя ....Победы тебе!! Laughing
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 09 Фев 2011 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Викуля,вперед!!! Ты самая лучшая из всех...мы за тебя!!!Только победы! Smile
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 09 Фев 2011 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Smile ВИКУЛЯ ! Я ЗА ТЕБЯ....ТЫ САМАЯ ЛУЧШАЯ Smile [/b]
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 09 Фев 2011 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
ВПЕРЕД!!! ТЫ САМАЯ КЛАССНАЯ - Я ЗА ТЕБЯ!!
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 09 Фев 2011 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Поздравляю нашу дорогую и любимую ВИКТОРИЮ с прохождением в финал !!!! Very Happy Very Happy Желаю тебу победы!!!Ты самая достойная Rolling Eyes Rolling Eyes
Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Управление образования г. Великие Луки // Ученик года 2011 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

alexisRed v1.2 // Theme Created By: Andrew Charron // Icons in Part By: Travis Carden
               
Powered by phpBB © phpBB Group