письмо сергею

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Управление образования г. Великие Луки // Интересы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
натали
Гость







СообщениеДобавлено: 30 Янв 2006 09:37    Заголовок сообщения: письмо сергею Ответить с цитатой
привет сережа! пишу из провинции. мне нравится, как ты поешь! жаль, только в основном на английском Crying or Very sad . хотелось бы слышать твои песни и на русском.
Вернуться к началу
Кристина Рогова



Зарегистрирован: 25.04.2005
Сообщения: 29
Откуда: г. Великие Луки


СообщениеДобавлено: 05 Фев 2006 00:29    Заголовок сообщения: Re: письмо сергею Ответить с цитатой
натали писал(а):
привет сережа! пишу из провинции. мне нравится, как ты поешь! жаль, только в основном на английском Crying or Very sad . хотелось бы слышать твои песни и на русском.

Сорри, что отвечаю за Сера, но, всё-таки!!
Повторю его слова: "Я пою не только для российской публики!"

а ты с Великих Лук?? Присоединяйся к нам!! Вместе - МЫ СИЛА!! Мы, как раз его корнцерт организовываем в городе!!!!

_________________
С уважением, директор Официального Великолукского Фан-клуба Сергея Лазарева...
http://fan-club-vluki.narod.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Управление образования г. Великие Луки // Интересы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

alexisRed v1.2 // Theme Created By: Andrew Charron // Icons in Part By: Travis Carden
               
Powered by phpBB © phpBB Group