Фёдорова Кристина, школа №13, 11 класс
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Управление образования г. Великие Луки // Ученик года 2012
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NerVozZ
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
У любого кандидата из списка могу найти орфографические ошибки. Главное, чтобы не было ошибок в голове....в широком смысле!!
Кристина, голосую за тебя!! Idea Exclamation
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ну так и не все ведь претендуют на звание "ученик года")))
Вернуться к началу
Анонимный писака
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Лолка я с тобой не согласен
в этом конкурсе могут участвовать даже те у кого двойки одни,првда их очень редко берут но все же повторюсь могут.
А Кристина очень талантливая девушка которая поражает всех своей улыбкой, я ее знаю на очень большом протяжении лет, и она достойна победы в этом конкурсе.
Чтобы вы не говорили я за нее проголосую,буду голосовать,так что это претендент на победу. Даже если она не выиграет она все равно будет победителем, потому что как всегда было, за ранее решено кто победитель а кто проигравший. Это было выяснено большим трудом и головоломками но все выяснено , так что Кристина давай вперед и оставляй всех этих умников за спиной во мраке и унижении.
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
я за тебя КристинааааSmile
Вернуться к началу
Андрей С.
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Думаю, что в основном отписывающие на данном форуме-это дети. Жаль, что уже в таком возрасте у людей появляется зависть. Судя по язвительным комментариям таких не мало. Искренне желаю победы Кристине в этом конкурсе, а завистникам-считать себя самыми умными, грамотными и дальше. Но учтите- начав с такого в раннем возрасте, в дальнейшей жизни вряд ли из вас получится кто-то достойный....
Кристина-ты умница! Желаю победы
Вернуться к началу
Мандаринка
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 16:00    Заголовок сообщения: Ученик года 2012 Ответить с цитатой
Не согласна с некоторыми комментариями выше. Кристина - прекрасный и очень талантиливый человек. Ее достижения и грамоты это лишний раз тому доказательство. Искренне желаю победы ей в этом конкурсе.
Вернуться к началу
Lilu
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Лола, а разве представить себя и что-нибудь показать-это не одно и тоже ?
видимо уровень твоего развития только и позволяет оставлять на столь глупо содержащие отзывы, зависть плохое чувство)))
Кристиночка, мы болеем за тебя! и лично у меня нет никаких сомнений,что в итоге с кубком победителя в руках будешь стоять на сцене именно ТЫ) т.к. более достойных и ярких учасников в этом конкурсе я не увидела)
УДАЧКИ !!
Вернуться к началу
леонид руденко
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
МАЛЫШКА, закрой глаза на все эти грязные коментарии..
все близкие с тобой
К
Р
И
С
Т
Я
-
Л
У
Ч
Ш
А
Я
!
Вернуться к началу
Unnamed
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ничего, дедушка проплатит и тут , вперед, за победой! Вы на самом деле не знаете эту девушку, если оставляете столь положительные отзывы. Нисколько не удивлен, 2 года всего в этой школе, а уже выдвигают на ученика года! Видно, реально заслуживает.
Порадовал коммент от хацкера , который с легкостью вычисляет пользователей по ip. да ты тру, парень ахахаха.
Вернуться к началу
Зелебоба
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 16:29    Заголовок сообщения: Ученик года 2012 Ответить с цитатой
Очень хорошо судить о человека, когда ты сам в жизни и сотой доли не добился того, чего добилась Кристина. Зависть очень плохая штука, далеко по жизни с ней не уйдешь. Я не знаю лучшего кандидата на победу, чем она. Кристина - я желаю тебе победы! Ты лучшая!!!
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Уважаемая(ый) Зелебоба, скажите мне пожалуйста, чего же она добилась? Если Ваше сообщение было адресовано мне - мне Вас жаль. Вы столько обо мне знаете, чего я добился в жизни, и где я сейчас.
Вернуться к началу
Демон
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
на самом деле, ip не о чем не говорит, например у школы на все компы один ip, и как?

КРИСТИНА ВПЕРЁД!
Вернуться к началу
to unnamed
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Интересные заявления..... О таких надо говорить в глаза....а не на форуме. Но у таких как ты, я уверен, кишка тонка.
Вернуться к началу
Кристина Федорова
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Unnamed, наверное лично вам платил, раз такие заявления! Confused
Вернуться к началу
to Гость
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
А я смотрю с пунктуацией у Вас не так, как с орфографией.... А знанием РОДНОГО языка кичитесь
Вернуться к началу
Зелебоба
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 16:43    Заголовок сообщения: Ученик года 2012 Ответить с цитатой
Я очень давно знаю этого человека и могу с полной уверенностью сказать, что это действительно достойный какндитат на победу. Лично против Вас я ничего не имела. А на счет жалости...хм....я в ней не нуждаюсь... Здесь все высказывают свое мнение, если Вы это приняли на свой счет - Ваши проблемы)
Вернуться к началу
lilu
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Unnamed, уверена на 100% что в глаза тоже самое сказать рот не откроется!
видимо, ты нормально знаешь Кристину раз даже внедряешься в бюджет их семьи, и в частности дедушки!
интересно, какие это такие гниды её окружают...
А раз отучившись в этой школе всего 2 года, выдвигают, значит действительно достойна!
Вернуться к началу
Graduated from M.S.U.
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Аннэймду Если ты на полном серьезе так думаешь, то ты реально идиот
Вернуться к началу
Unnamed
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Других комментариев я от вас и не ждал. Что-нибудь выдвинули бы поинтереснее. На вопрос мне так и не ответили, чего же Кристина добилась..
Вернуться к началу
Белюков Константин
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
давайте жить дружно
Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Управление образования г. Великие Луки // Ученик года 2012 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

alexisRed v1.2 // Theme Created By: Andrew Charron // Icons in Part By: Travis Carden
               
Powered by phpBB © phpBB Group