Вашкевич Анастасия, школа №1», 10 класс
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Управление образования г. Великие Луки // Ученик года 2012
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Administrator
Site Admin


Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 167



СообщениеДобавлено: 06 Фев 2012 15:35    Заголовок сообщения: Вашкевич Анастасия, школа №1», 10 класс Ответить с цитатой

http://eduvluki.ru/concours/lichn_d.php?id=685&con_type=23
Уважаемые посетители форума!
Оставляйте, пожалуйста, свои отзывы.
Согласно Положения при подведении итогов Интернет-голосования будет учитываться количество содержательных отзывов об участнике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Спиридонова Л.В.
Гость







СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Настя Вашкевич - одна из лучших учениц ДМШ им. М. П. Мусоргского, которая заслужила свои отличные оценки в свидетельстве об окончании школы безо всякой натяжки. Собранная, очень ответственная, обязательная девушка; обращаясь на уроке с вопросом к Насте, учитель не рискует быть непонятым. Она ответит не только правильно, но и осмысленно, с глубоким пониманием. Мир музыки, в котором она находится с детства, сделал её жизнь интересней и духовно богаче. Настя Вашкевич - прекрасный претендент на победу в конкурсе "Ученик года"
Л. В. Спиридонова, зам. директора по воспитательной работе ДМШ №1 им. М.П.Мусоргского.
Вернуться к началу
Рудина Л.В.
Гость







СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Вашкевич Настю я знаю с самого рождения и постоянно восхищаюсь ею! Своими большими голубыми глазами она смотрит на мир с таким интересом и радостью!
Она с удовольствием берётся за любое дело и всегда вкладывает в него частичку своей души. Настя - очень отзывчивая девочка, она всегда придёт на помощь, даст дельный совет. У неё очень много друзей: и детей, и взрослых.
Настя очень любит свою маму, бережёт её, помогает ей, радует своими отличными оценками в школе. А ещё она очень любит животных, ухаживает за ними, лечит их, выхаживает.
Настя очень любит музыку и замечательно играет на фортепиано. Каждым сыгранным произведением она просто завораживает зрителя!
Участие в конкурсе "Ученик года" для Вашкевич Насти - это не случайность, а результат её ежедневного труда! И я хочу пожелать Насте удачи, уверенности в себе и, конечно же, победы!
Вернуться к началу
cоколова эльвира
Гость







СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Настя Вашкевич - ответственная и трудолюбивая. Она Активна и везде успевает. Надеемся, что знания и умения в области музыкального исполнительства произведут своё действие и повлияют на результаты конкурса.
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012 15:29    Заголовок сообщения: Re: Вашкевич Анастасия, школа №1», 10 класс Ответить с цитатой
настенька лучшая
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
best of the best
Вернуться к началу
Григорьева Елена Юрьевна



Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Настя - замечательный, душевный, доброжелательный человек. Знаю Настю с 5 класса. Всегда поражаюсь трудолюбию и целеустремлённости этой девочки. Настя всегда с огромным удовольствием и самоотдачей участвует в школьных, городских мероприятиях. С такой же самоотдачей и любовью помогает друзьям и одноклассникам. Разнообразие интересов поражает – это и замечательная учёба (действительно с интересом!), и музыка, и спорт, и литература. Желаю Насте победы в конкурсе и успехов в жизни! Настя, ты достойна звания Ученик года!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валуев М.
Гость







СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Настя участвует во множестве мероприятий на разные темы. Когда у нас в школе награждают победителей всеразличных конкурсов, именно Настя выходит за грамотами и дипломами чаще всех.Я не сомневаюсь в том, что Настя Вашкевич не только лучшая в школе №1, но и в городе.Она правильна даже просто как человек, личными качествами и характером Своими успехами Настя дейсвительно заслужила такого звания!
Вернуться к началу
Вашкевич Настя
Гость







СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Милая Настя,желаю тебе удачи, творческих успехов. Целеустремленность, порядочность, доброжелательность и скромность замечательно сочетаются в твоём характере. Здорово, что есть такие девчонки.
С уважением Майборода О.И.
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Анастасия Вашкевич, талантливый ученица, которая постоянно совершенствуется в учёбе.Это она подтверждает своими результатами в городских олимпиадах: биология на 1 место,историю 5-е. Это весьма достойные результаты.
Помимо учёбы, Анастасия участвует в спортивных соревнованиях по бегу, а также развивается как творческая личность.
"Талантливый человек-талантлив во всём"- именно так можно говорить об Анастасии Вашкевич!
Вернуться к началу
Кравченко Н.В.
Гость







СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Настя Вашкевич поступила в музыкальную школу в 2001 году. С первых уроков стало понятно, что девочка очень способная. Быстро освоила начальные навыки, много учила сверх того, что задавали, в результате в конце первого класса играла произведения из программы 4-5 классов. Постоянная участница школьных и городских концертов. Лауреат областных и международных конкурсов.
Девочка яркая, техничная, обладает организованной исполнительской волей. Высокий уровень умственного развития, общекультурный и музыкальный кругозор, преданность музыке, интерес к делу, чувство ответственности и работоспособность - всё это характеризует Настю.
Преподаватель по специальности ДМШ №1 Кравченко Наталья Владиленовна.
Вернуться к началу
Парамонова Е.Д.
Гость







СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Anonymous писал(а):
Анастасия Вашкевич, талантливый ученица, которая постоянно совершенствуется в учёбе.Это она подтверждает своими результатами в городских олимпиадах: биология на 1 место,историю 5-е. Это весьма достойные результаты.
Помимо учёбы, Анастасия участвует в спортивных соревнованиях по бегу, а также развивается как творческая личность.
"Талантливый человек-талантлив во всём"- именно так можно говорить об Анастасии Вашкевич!
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Настя, это маленькая звёздочка, она лучшая........присоединяюсь ко всему выше сказанному!!!!!
Вернуться к началу
Александр Чикаидзе
Гость







СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Настя, я с садика знаю тебя) И сколько помню тебя, твою доброту и честность) Хоть я и ушёл из школы, но ты всегда выручала меня в школе, да не только меня, помогала мне если я обращюсь к тебе) Ты очень отзывчивый человек
Я не чуть не сомневаюсь что ты побидишь в этом конкурсе.
Удачи тебе Настя)
Вернуться к началу
Бельский С.В
Гость







СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Анастасия Вашкевич это тот человек который поможет в трудную минуту,даст хороший совет...отзывчивая,добродушная и хорошая ученица.
Вернуться к началу
Арламова Юлия
Гость







СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Настя замечательный человек!!!Воспитанная,добрая,отзывчивая!!!А еще она очень талантлива и трудолюбива!!!А талант + трудолюбие обязательно ведет к успеху!Настенька,желаю тебе победы не только в этом конкурсе,но и в дальнейшей жизни!!!
Вернуться к началу
Самусевич Андрей
Гость







СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Я знаю Настю давно! По музыкальной школе, по занятиям в бассейне, просто как человека, как замечательную девушку: умную, скромную, обаятельную!
Мне очень приятно с тобой общаться, Настя, и искренне хочется, чтобы ты победила!
Ты поистине достойна звания «Ученик Года»!
Ты лучшая!
Very Happy
Вернуться к началу
Самусевич Татьяна
Гость







СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Настенька! Ты умница, у тебя всё получится!
Талантливые люди талантливы во всем!
Восхищаюсь твоими достижениями и твоими человеческими качествами!
Знаю, как трепетно ты относишься к своей маме и к своим близким, как много у тебя друзей, и как ты дорожишь ими!
Самый главный конкурс - сама жизнь! И я желаю тебе исполнения всех твоих желаний, достижения поставленных целей и огромного счастья!
Победы тебе, Настя! Я искреннее за тебя болею!
Very Happy
Вернуться к началу
Наталья Царь
Гость







СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Настюшу я знаю с самого рождения,она моя крестная дочь,этот человечек мне очень близок и дорог.Настя очень талантливая девочка,в ней есть все качества которыми можно просто восхищаться.Она умна,находчива,великодушна.Это тот человек,который придет на помощь и взрослому и малышу,а какой Настя преданный друг.Ее успехами,победами мы гордимся уже давно.Я считаю ,что Настя достойна победы в конкурсе "Ученик года".
Вернуться к началу
Девченки-подружки
Гость







СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Настю мы знаем давно,как очень хорошую девченку,подружку.Настя приезжает каждый год летом к бабушке в деревню где мы и познакомились.Она умная,веселая,отзывчивая девочка.Очень любит свою бабушку,помогает ей во всем.Настя много занимается музыкой,пишет стихи,учавствует в разных конкурсах,она очень любит животных,ухаживает за ними.Настя,мы в тебя верим!Ты достойна звания "Ученик года".(Твои подружки-Катя,Настя,Ксюша)
Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Управление образования г. Великие Луки // Ученик года 2012 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

alexisRed v1.2 // Theme Created By: Andrew Charron // Icons in Part By: Travis Carden
               
Powered by phpBB © phpBB Group