Новикова Полина, школа № 7», 11А класс
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Управление образования г. Великие Луки // Ученик года 2012
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость








СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012 09:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Очень хороший, умный, весёлый человек, который всегда поможет! На неё всегда можно положиться.
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Полина мы с тобой!Ты победишь!!!))
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Самая Самая))))
Вернуться к началу
Илья 93
Гость







СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Полина - очень разносторонний человек, она много работает для того,чтобы достичь успехов в учебе и в жизни и у нее это действительно получается! Я считаю, что она достойна звания - Ученик года!
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Полина,ты умничка и достойна победы! Smile
Вернуться к началу
Валерия =)
Гость







СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Полина, удачи тебе! Не зависимо от результата голосования, ты для меня лучшая! Razz
Вернуться к началу
Наталья_я
Гость







СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Я считаю,что ты достойна победы на этом конкурсе! Я отдаю свой голос за тебя!!!!
Вернуться к началу
Ниночка_!
Гость







СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Полиночка, дорогая! Удачи тебе!Я считаю тебя достойной для победы в этом конкурсе.. Сейчас посмотрела сколько у тебя грамот, какая же ты умничка!!!!
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Таких людей как ты, я мало встречала в жизни. Верю в твою победу! У тебя все получиться!!!!
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Желаю тебе удачи в этом конкурсе,ты лучшая для нас!!! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Полина, удачи!!!
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Полина, удачи! Самая достойная конкурсантка!
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012 18:59    Заголовок сообщения: Re: Новикова Полина, школа № 7», 11А класс Ответить с цитатой
самая классная!!!
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
давно знаком с Полиной и не сомневаюсь, что именно она достойна победы в этом конкурсе Smile
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Вдохновения, удачи день за днём
И успехов пожелать хотим во всём,
Процветания и счастья в настоящем,
А на будущее – перспектив блестящих.
Полина 7 школа за тебя!
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Говорят, что удача любит сильнейших. Так это или иначе, но то что удача никому и в никаких делах не помешает, не будет лишней - это точно. Так что желаю тебе удачи! Ты вне конкуренции!
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
очень добрый отзывчивый человек с умной головой)
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Полина ты наша гордость! Или ты или никто! Ты самая лучшая!
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Полиночка, ты очень хорошая, умная, добрая, весёлая,целеустремлённая девочка. Я желаю тебе победы.
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Полина ты лучшая!!!)
Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Управление образования г. Великие Луки // Ученик года 2012 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

alexisRed v1.2 // Theme Created By: Andrew Charron // Icons in Part By: Travis Carden
               
Powered by phpBB © phpBB Group