Новикова Полина, школа № 7», 11А класс
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Управление образования г. Великие Луки // Ученик года 2012
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
лера))
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
самая лучшая и классная))
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Полина, удачи тебе!!!! Ты лучшая!!!
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Хочу поддержать Полину в конкурсе "Ученик года"! Она достойна звания Ученик года, т.к. она умна, красива, целеустремленна, хороша!
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Полина, удачи тебе, ты замечательный человек!
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Такая девушка как Полина все сможет, успехов тебе и удачи на конкурсе
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Обаятельная, выразительная, целеустремленная
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Полина!Ура, ты представляешь нашу школы, ты действительно достойна победы!!! Exclamation
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Поля, успехов тебе в жизни, ты такая умница!
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Я голосую за тебя! За красивую, умную, смышленую!!!
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Удачи тебе!!! Я верю в тебя! P.S.у тебя все получиться!Верь!
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
ты просто душка! я за тебя, родная!!! Laughing
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
ПОЛИНА - УЧЕНИК ГОДА! ЭТО МОЕ МНЕНИЕ!
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Полина, я тебя обожаю!
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Удачи тебе во всем!
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Умна, красива, многогранна,
Она достойна того звания!
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Полина, мы тебя поддерживаем! т.к. ты очень умная и успеваешь много всего делать. а это важно
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Я голосую за Полину и поддерживаю ее, потому что в нашей школе она очень сильная ученица, трудолюбивая, разносторонняя, увлекается фотографией, много читает и вообще с ней приятно пообщаться.
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Удачи тебе, наша надежда!
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
У Полины такие фотографии классные,она талант!
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
ты самая самая, умница! гордость родителей, преподавателей!
Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Управление образования г. Великие Луки // Ученик года 2012 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

alexisRed v1.2 // Theme Created By: Andrew Charron // Icons in Part By: Travis Carden
               
Powered by phpBB © phpBB Group