Новикова Полина, школа № 7», 11А класс
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Управление образования г. Великие Луки // Ученик года 2012
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость








СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Поля, ты классная! столько всего много успеваешь, тебе можно позавидовать, но я этого делать не буду)
Вернуться к началу
Кирюшонок Мария
Гость







СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012 08:52    Заголовок сообщения: конкурс Ответить с цитатой
Полинка)мы все за тебя)))держись!! Cool
Вернуться к началу
Николаев Александр
Гость







СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012 08:53    Заголовок сообщения: конкурс Ответить с цитатой
Полинка лучшая!!
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012 08:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Полин,умничка мы все за тебя!!!
Вернуться к началу
НауМ4иК
Гость







СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012 08:55    Заголовок сообщения: Конкурс Ответить с цитатой
Победить должна сильнейшая, и это Полина!!!!!
Вернуться к началу
Денис Ляне
Гость







СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012 08:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Полина я люблю тебя!!!!!Ты лучшая!!!! Very Happy
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012 08:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Отличная девушка, достойная победы!
Вернуться к началу
Belik
Гость







СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012 09:36    Заголовок сообщения: 123 Ответить с цитатой
Поля мы за тебя!!!!!!!!11 Cool
Вернуться к началу
76к4
Гость







СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012 09:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
удачи тебе)
Вернуться к началу
Данила
Гость







СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012 09:50    Заголовок сообщения: Для ПОБЕДЫ Полины Ответить с цитатой
Полина мы верим в тебя ты самая ЛУЧШАЯ Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
<<<G@MER>>
Гость







СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Полина мы за тебя вперёд ! ,только ты достойна такого звания .
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Полина!Пускай за тебя не так много голосов, но мы всё равно знаем, что ты лучшая и верим в твою победу!Молодец!
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012 09:55    Заголовок сообщения: конкурс Ответить с цитатой
Умная и талантливая! Достойна победы!
Вернуться к началу
какаду6
Гость







СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012 10:01    Заголовок сообщения: конкурс Ответить с цитатой
я сижу у окна,
за окном яркий свет
я на форум пишу,
уже несколько лет, что тебя лучше нет)
Вернуться к началу
Станислав777
Гость







СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012 10:44    Заголовок сообщения: конкурс Ответить с цитатой
Полина, удачи тебе... Ты лучшая:*
Very Happy
Вернуться к началу
Андрей11
Гость







СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012 10:44    Заголовок сообщения: Конкурс Ответить с цитатой
Полина ты победишь))) Smile
Вернуться к началу
Кузнецова Г.И.
Гость







СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
С особым уважением отношусь к Новиковой Полине.
Это очень добросовестный,порядочный,трудолюбивый человек,прилежная,грамотная,интересующаяся всем ученица. 6 лет она ведёт огромнуюисследовательскую работу по экологии родного края.Любое порученное дело Полина выполняет на совесть,на неё можно положиться во всём.
Побольше бы таких учеников!
Хочется пожелать Полине успехов,это достойный претендент на почетное звание"ученик года".


Учитель биологии Кузнецова Г.И.
Вернуться к началу
Марина Николаевна
Гость







СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Поддерживаю предыдущие отзывы. Считаю Полину Ученицей(именно с большой буквы), достойной звания "Ученик года 2012": самый высокий средний балл по всем предметам, достижения областного уровня! Таких людей, сочетающих в себе огромное трудолюбие, ум,талант, скромность,отзывчивость, мало.Всё это есть в Полине. Полина, ты УМНИЦА.Удачи тебе, Полина!
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Полин, я за тебя! Ты супер!!! Very Happy
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Полина, ты молодец! Ты достойна носить звание "Ученик года"!!!!!
Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Управление образования г. Великие Луки // Ученик года 2012 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

alexisRed v1.2 // Theme Created By: Andrew Charron // Icons in Part By: Travis Carden
               
Powered by phpBB © phpBB Group