Крылова Инна, школа № 9, 10 класс
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Управление образования г. Великие Луки // Ученик года 2012
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость








СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Иннка,удачи тебе,мы в тебя верим,за тебя болеет вся Беларусь))
Вернуться к началу
DrYg



Зарегистрирован: 09.02.2012
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012 15:15    Заголовок сообщения: Re: Крылова Инна, школа № 9, 10 класс Ответить с цитатой
Инна самая лучшая и добрая в мире. Она всегда поможет если нужно. Она заслуживает этой победы!!! Инна, УДАЧИ ТЕБЕ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость








СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
ты самая самая
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
ты самая кульная Smile
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
мы верим в тебя!
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
ты самая прекрасная! Embarassed
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Верю в тебя Инусь и голасую
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Умняшка Very Happy Rolling Eyes
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Милая я верю в тебя ты победишь!
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ты самая умная я знаю! Embarassed
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Молодец, что учавствуеш
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Удачи
надеюсь у тебя всё получится!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
подружка.держись)
победа будет твой)
я в тебя верю
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Вместе мы сила!))))))))
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Осталось чуть-чуть!)
мы в тебя верим и голосуем!!!!!!!!
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Умница наша любимая)))
удачи большой-большой))))
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Умница и красавица)
ты заслужила победы)
я надеюсь на твою победу)
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Инна,подружка моя любимая! Поздравляю тебя с таким знаменательным событием,как участие в конкурсе "Ученик года-2011". Желаю успехов,веры в себя,ну и конечно же победы!
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
ты должна выиграть)
ты достойна этого)
удачи тебе)
мы с тобой) Very Happy Smile Shocked
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
дорогая,только за тебя)
мы с тобой)
Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Управление образования г. Великие Луки // Ученик года 2012 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

alexisRed v1.2 // Theme Created By: Andrew Charron // Icons in Part By: Travis Carden
               
Powered by phpBB © phpBB Group