Крылова Инна, школа № 9, 10 класс
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Управление образования г. Великие Луки // Ученик года 2012
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость








СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012 19:08    Заголовок сообщения: Re: Крылова Инна, школа № 9, 10 класс Ответить с цитатой
Инна
Ты добрая и отзывчивая девушка,умница и красавица,отличница,всегда добиваешься того,что хочешь
Всегда поддержишь в трудную минуту Smile
Я желаю тебе удачи, и считаю, что ты должна победить!!!
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Пусть будет удача, пусть будет везенье
Отличным пусть будет всегда настроенье!!!
Желаю тебе победы!!! Ты должна победить!!! Ты самая лучшая!!! Верь в свои силы и у тебя все получится!!!
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Пусть никогда не угасает,
Улыбка на твоем лице.
В душе пусть розы расцветают,
Над ними птицы пусть порхают,
Друзья заботой окружают,
Сияй ты как брильянт в кольце.
Пусть сбудутся твои мечты.
А главное пусть ты победишь!
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Инна удачная и успешная леди,
Об этом знают не только соседи,
Но и одноклассники, а также друзья,
С чем не поздравить Инну нельзя.

Инна к успеху идет напролом,
И конкурентов ожидает облом.
Точный расчет – победы залог.
Инна, прекрасный с шипами цветок!
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 10 Фев 2012 11:01    Заголовок сообщения: Re: Крылова Инна, школа № 9, 10 класс Ответить с цитатой
Инна, твоя гармоничная личность год от года становится ярче.
Честолюбие, темп, динамичность,
Как костер, разгорается жарче.
Интеллект, кругозор и активность
Чувство юмора и доброта...
Всё в тебе - ты прекрасная личность,
Ну и женская есть красота.
Оставайся собой, не меняйся.
Сделать многое в жизни спеши,
Чаще смейся, мечтай, удивляйся
Сохрани совершенство души!
Классный руководитель Путинцева Н.Н. Я в тебя верю!!!
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 10 Фев 2012 15:19    Заголовок сообщения: Re: Крылова Инна, школа № 9, 10 класс Ответить с цитатой
Инна, даже если ты не пройдешь, знай, что ты для нас уже победила!!!
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 10 Фев 2012 15:23    Заголовок сообщения: Re: Крылова Инна, школа № 9, 10 класс Ответить с цитатой
Перед тобой открывается совершенно новая дорога. Какая она будет: извилистой или прямой, тернистой или усыпанной цветами зависит почти целиком от тебя. И немного от удачи. Желаю тебе победить здесь. Пусть удача улыбнется тебе!!!
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 10 Фев 2012 15:25    Заголовок сообщения: Re: Крылова Инна, школа № 9, 10 класс Ответить с цитатой
Милая, дорогая одноклассница! Сколько учимся мы вместе, а каждый день как вижу тебя в классе – радуюсь, что выпала доля учится вместе с тобой! Я хочу чтобы ты победила. Я отдаю свой голос за тебя. Инна, ты пройдешь в финал! Я в это верю!
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 10 Фев 2012 15:27    Заголовок сообщения: Re: Крылова Инна, школа № 9, 10 класс Ответить с цитатой
Пусть улыбается удача,
Мир будет полон теплоты,
Секретов счастья жизнь не прячет
И воплощает все мечты!
Удачи, а главное - победы!
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 10 Фев 2012 15:28    Заголовок сообщения: Re: Крылова Инна, школа № 9, 10 класс Ответить с цитатой
Я желаю тебе успеха и удач, но помни, что успех и удача любят не столько талантливых, сколько трудолюбивых. Поэтому, если ты будешь стремиться изо всех сил, то непременно добьешься всего, чего только захочешь, и успех непременно придет!
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 10 Фев 2012 15:31    Заголовок сообщения: Re: Крылова Инна, школа № 9, 10 класс Ответить с цитатой
Ты обязательно победишь всех!!!
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 10 Фев 2012 15:39    Заголовок сообщения: Re: Крылова Инна, школа № 9, 10 класс Ответить с цитатой
Успехов, радости, труда
И чуточку терпения!
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 10 Фев 2012 15:43    Заголовок сообщения: Re: Крылова Инна, школа № 9, 10 класс Ответить с цитатой
[img]
Код:
Все голосуем за ИННУ КРЫЛОВУ!!! ОНА должна победить!!! Инна, удачи тебе и победы. Знай, что мы тебя всегда поддержим, когда это нужно будет. УДАЧИ!!!
[/img][/list]
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 10 Фев 2012 15:45    Заголовок сообщения: Re: Крылова Инна, школа № 9, 10 класс Ответить с цитатой
Я считаю, что ты достойна занять даже есчли не первое место, то войти в тройку. Удачи!!!
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 10 Фев 2012 15:46    Заголовок сообщения: Re: Крылова Инна, школа № 9, 10 класс Ответить с цитатой
Такой, как ты, на целом свете не найти –
Весёлой, милой, озорной, очаровательной!
Пусть будет каждая минута впереди
Счастливой, радостной – ну, просто замечательной!
Инна!!! Я от всего сердца желаю тебе удачи!!!
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 10 Фев 2012 15:50    Заголовок сообщения: Re: Крылова Инна, школа № 9, 10 класс Ответить с цитатой
Инна, ты уже молодец. Удачи!!!
Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Управление образования г. Великие Луки // Ученик года 2012 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

alexisRed v1.2 // Theme Created By: Andrew Charron // Icons in Part By: Travis Carden
               
Powered by phpBB © phpBB Group