Круглова Екатерина, МБОУ «Лицей №10», 11 класс
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Управление образования г. Великие Луки // Ученик года 2012
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость








СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Твой успех - твоя заслуга. "ученик года" - твое звание. я верю
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Катя, ты замечательный и отзывчивый человек. Ты уникальная и запоминающаяся. Ты умная и начитанная. Ты отзывчивая и дружелюбная. Ты бескорыстная и любящая. Ты достойна звания "ученик года". Я желаю тебе только победы.

все так же твой бро.)
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Катя ты очень отзывчивая, добрая, милая и ответственная девушка. Одним словом ты лучшая! Желаю победы!=)
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Катерина!!!! На сколько я тебя знаю ты очень хороший человек и по натуре и по душе!!!Ты отзывчива, добра, мила, умна, несомненно красива!!!
Так что желаю тебе только победы!!!!!
Вперёд Отстоим честь школы)))
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Катя отличный человек и друг,легко общается с людьми.
очень весёлый человечек
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Я знаю Круглову Екатерину давно, еще когда она была учащейся другой школы. Это очень ответственная, инициативная, талантливая девушка. С начальных классов она участвовала в олимпиадах, областных и российских конкурсах,научно-практических конференциях разного уровня. И всегда Катя была в числе победителей или призеров.
Удачи тебе, Катя, и победы!

Цветкова Л.П,гл.специалист РУО
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
умная, талантливая, общительная! достойна звания "ученик года"!
Алена
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Я знакома с ней не так давно, но могу сказать с уверенностью, что Катя не только достойна этого звания, но и просто должна его иметь в коллекции своих наград!
Л.Л.
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Катерина - очень умная, хорошо воспитанная девушка, интересная личность, разносторонни развитая. И она лучшая ученица, которую довелось мне повстречать! Не отступай, Катя!
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Екатерина, на мой взгляд, самая лучшая кандидатура на звание "Ученик года 2012"! Она очень способная и талантливая девочка. Умница, красавица, спортсменка! Свой голос я отдаю только за нее!
Учительница
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Лично с Екатериной я не знаком. Но ее заслуги, награды, победы производят впечаление о ней, как очень разнасторонней и интересной девушке. Ее сочинение так же затронуло меня. На мой взгляд, с такой любовью к своим родителям, к стремлению совершенствоваться и познавать мир, Екатерина должна получить звание !Ученик года 2012". Я голосую за нее, хоть и не знаком с ней, к сожалению.

Студент 3-го курса Александр
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Катя образованная и интеллигентная. Она, как никто другой, вполне подходит на роль ученика года. Я проголосую только за нее!

Маша
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Катюша, когда я познакомился с тобой, то посчитал за честь, что ты будешь учиться в нашем классе! Ты всегда меня выручала, помогала. Ты умная и талантливая. Я надеюсь, что и в этом конкурсе тебя ждет только успех!

Денис
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Катя, ты замечательный и отзывчивый человек. Ты уникальная и запоминающаяся. Ты умная и начитанная. Ты отзывчивая и дружелюбная. Ты бескорыстная и любящая. Ты достойна звания "ученик года". Я желаю тебе только победы.

Елена
Вернуться к началу
И.Н.
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ребята и взрослые! Давайте поддержим Катю - звёздочку десятого лицея.Горит сама, освещает путь другим. Улыбчивая и сияющая натура.Голосуйте!Кому трудно, подходите к учащимся 11и, и они помогут проголосовать за свою любимую одноклассницу.
Вернуться к началу
Круглова Е.
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Спасибо всем за поддержку! Очень приятно слышать ваши слова. Они придают мне уверенности. Сделаю всё возможное, чтобы не подвести любимый лицей, доверие друзей и близких. Вижу достойных соперников - интересных людей. Желаю им тоже удачи и честной конкуренции.
Вернуться к началу
М.Ю.
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Безусловно,Катю можно назвать успешным человеком! Она учится на "отлично", занимается исследовательской деятельностью, выступает на городских и областных конференциях, а также активно участвует в жизни класса и школы. Катя поражает своей потрясающей работоспособностью,умением прислушиваться к совету наставника. Катя - городость нашего лицея!
Вернуться к началу
Соперник
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Катя - сильный соперник. С такой личностью интересно будет соревноваться.
Вернуться к началу
Подруги
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Катя обязана быть в финале. Иначе без неё будет не очень интересно.
Вернуться к началу
Бордаков А.Н., поэт
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Екатерина - человек с активной жизненной позицией. Она - целеустремлённая натура, учится на "отлично", неоднократный участник и победитель различных олимпиад. Скромна, легко находит общий язык с ровесниками, увлекается живописью, занимается спортом, много читает. Красивая, умная, самостоятельная, честная, внимательная, добрая и отзывчивая.
Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Управление образования г. Великие Луки // Ученик года 2012 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

alexisRed v1.2 // Theme Created By: Andrew Charron // Icons in Part By: Travis Carden
               
Powered by phpBB © phpBB Group