Круглова Екатерина, МБОУ «Лицей №10», 11 класс
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Управление образования г. Великие Луки // Ученик года 2012
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость








СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Поддерживаю кандидатуру Кати на звание "Ученик года". Считаю ее достойной!
Руслан
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Катюша! Голосую затебя! Среди конкурсантов есть достойные, но ты лучшая! Желаю победы
Карина
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Достойна, Катя, ты победы за все поступки и дела. За то, какой тебя я знаю и какой раньше ты была! Дерзай и все сбудется!
Кирилл
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Надеюсь на твою победу, Катя! "Болею" за тебя и голосую не только я сам, но и мои друзья, которые знакомы с тобой.
Дэн.
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Катя! Я за тебя голосую. Надеюсь, "награда" найдет своего героя!. Рассчитываю видеть тебя среди финалистов (это шаг № 1!).
Маша
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Катя! Ты уже знаешь вкус победы- на конкурсах, конференциях, олимпиадах. Желаю тебе победы и в этом конкурсе. Голосую за Круглову Катю!
Ксюша
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Желаю победы Кругловой Кате. Есть за что!!!
Артем
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Катя Круглова достойна быть победителем в этом традиционном конурсе, гда победа присуждается за дела. Кате есть что представить! Природный ум в сочетании с трудлюбием, умение и желание учиться, настойчивость и принципиальность, повышенная требовательность к себе и чувство ответственности - слагаемые ее успешности. Я за победу Кати!!!
Марина Николаевна
Вернуться к началу
В.П.
Гость







СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чтобы конкурс был интересным и высококачественным, то в финал должны выйти интеллектуальные, инициативные, активные и честные кандидаты на победу. А именно, такие как Катя. Спасибо форуму, всем видно, что именно 5 человек таких есть: Круглова, Белюков, Гоголева, Дзера и Вашкевич. Признайтесь, что форум подчас показательнее голосования. Обидно, если из-за нескольких голосов кто-то из этих ребят не выйдёт в финал. Катя, мы голосуем изо всех сил.Мы за достойную победу!Мы за тебя!
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Катюшка!!!Мы верим в тебя, ты достойна звания "Ученик года - 2012"!!!Желаем честной борьбы и, конечно же, победы! Laughing
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Дорогая Катя!!!Судя по твоей анкете, ты активный человек, умеющий рисовать, создавать сайты, играть в волейбол.
Надеюсь, что когда-нибудь смогу с тобой поиграть)
Максим
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Екатерина, хочу пожелать тебе победы в этом конкурсе!У тебя самая запоминающаяся улыбка! Very Happy
Улыбайся как можно чаще!)
Сергей
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Катерина, ты довольно интересная и запоминающаяся личность. С тобой очень интересно общаться. Главное, с тобой всегда есть о чем поговорить. Я только за тебя!ТЫ САМАЯ-САМАЯ!
Антон
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Катюшка, мы желаем тебе только победы!!!Ты всегда у нас была самая лучшая!На тебя всегда можно положиться, ты все выполнишь!Спасибо тебе!Удачи в конкурсе!
Полина и Юля
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Катюшка, ты самый светлый человечек!!!Сияй и продолжай зажигать других!
Твои Алина и Лариса
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ты самая креативная, удивительная, веселая, запоминающаяся! Ты лучик солнца, всегда освещаешь всех своей лучезарной улыбкой и сияющими глазами! Оставайся такой! Желаю победы в конкурсе! Ты достойна этого!
Ангелина
Вернуться к началу
Полина Ж.
Гость







СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Завтра в 17:00 заканчивается голосование. Почему-то с некоторых компьютеров это стало невозможно сделать. Ребята, последнее усилие! Кто ещё может - голосуйте!
Вернуться к началу
Сазонникова Г.Д.
Гость







СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Катя! Смело вступай в борьбу за лидерство! Мы верим в твою победу! Ты и умна, и обаятельна, и находчива в любой ситуации. Как учитель русского языка я могу добавить: тебе и в конкурсе, и в жизни поможет богатый словарный запас, свободная речь(что теперь является большой редкостью среди молодёжи). Ты не ограничиваешься только приобретением знаний по предметам, стараешься знать больше, шире, интересуешься историей своей страны. Ты всегда имеешь свой взгляд, своё мнение и можешь разумно обосновать свою точку зрения. Я голосую только за тебя.
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Катенька! Ты сказочная девочка. Умничка. У тебя стальная сила воли, большое стремление к познанию мира, огромное желание быть полезной обществу. Катя! Сибирского тебе здоровья, успехов и удачи.
Гаврилов Виктор, Горно-Алтайск.
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Екатерина - девушка с красивой душой и нежным сердцем, умна, воспитанна, позитивна. В коллективе - "яркий огонёк". Мы голосуем только за тебя!
Саша и Маша, г. Снежинск.
Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Управление образования г. Великие Луки // Ученик года 2012 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

alexisRed v1.2 // Theme Created By: Andrew Charron // Icons in Part By: Travis Carden
               
Powered by phpBB © phpBB Group