Круглова Екатерина, МБОУ «Лицей №10», 11 класс
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Управление образования г. Великие Луки // Ученик года 2012
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Студенты
Гость







СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Екатерина! Мы только за тебя! Стильная, умная, красивая, обаятельная, добрая, скромная, воспитанная.
Ты и только ты!
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Знаю Екатерину Круглову только с хорошей стороны. Она умная, отзывчивая, безотказная в любых поручениях, ответственная. На неё всегда можно положиться. Желаю ей победы в конкурсе.
Лутус А.Я., Глава сельского поселения "Борковская волость"
Вернуться к началу
Лиана Гоголева
Гость







СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Катя,я практически тебя не знаю, но хочу сказать, что ты производишь впечатление хорошего, доброго, отзывчивого человека. С тобой приятно общаться, ты - достойный участник конкурса.
Желаю удачи Very Happy
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
КАТЮША! Всегда помни, что ты особенная! Удачи!
Егор
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Катя! Ты - супер! Дерзай, борись и не сдавайся!
Иван К.
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Екатерина! Какое счастье, что снова есть повод сказать тебе, что ты лучше всех!
Вернуться к началу
=_)
Гость







СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Самый достойный победы человек из всех кандидатов.
Вернуться к началу
Мария_
Гость







СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Екатерина очень милый и ответственный человек. Красивая,умная,жизнерадостная,веселая,общительная и просто творческая личность. Оставайся такой же,удачи тебе!
Вернуться к началу
:*
Гость







СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Я за тебя, Катюш!
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Катюша!
В тебе сочетаются так гармонично
ум, внешность, душа и характер отличный!
Ты можешь подругой надёжною стать,
Готова помочь и во всём поддержать...
Удача пусть ждёт тебя, Екатерина!
Тебе я желаю быть самой счастливой,
К чему ты стремишься - того добиваться,
Такой же прекрасной всегда оставаться!
В.А.
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Катюшка, солнышко! Оставайся такой же яркой и поднимайся ВЫШЕ!!! Ты классная!
Алёнка П.
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Катюня! Мы за тебя! Активная, заводная, артистичная, отзывчивая, оригинальная.Удачи тебе и победы!
"Орлёнок"
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ты! Только ты!
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Катя очень хорошо играет в волейбол, отлично плавает, катается на коньках, умеет играть в шахматы, любит теннис. Я за тебя.
Спортсмен
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Молодец!
Вернуться к началу
Псков,Л.Толстого
Гость







СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012 22:46    Заголовок сообщения: Моральная поддержка Ответить с цитатой
У каждого в судьбе своя мечта
Дорога к ней не так проста порою
Пусть цели достигаются всегда
Удача светит яркою звездою.
Катюша мы с тобой!!!
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кэт! Победа за тобой!
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Только ты достойна победы!
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Борись и не сдавайся!
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Катя действительно самая лучшая, она заслуживает победы!
Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Управление образования г. Великие Луки // Ученик года 2012 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

alexisRed v1.2 // Theme Created By: Andrew Charron // Icons in Part By: Travis Carden
               
Powered by phpBB © phpBB Group