Книга Анастасия, МБОУ Педагогический лицей, 10 кл.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Управление образования г. Великие Луки // Ученик года 2012
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Administrator
Site Admin


Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 167



СообщениеДобавлено: 06 Фев 2012 15:25    Заголовок сообщения: Книга Анастасия, МБОУ Педагогический лицей, 10 кл. Ответить с цитатой

http://eduvluki.ru/concours/lichn_d.php?id=695&con_type=23
Уважаемые посетители форума!
Оставляйте, пожалуйста, свои отзывы.
Согласно Положения при подведении итогов Интернет-голосования будет учитываться количество содержательных отзывов об участнике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белюкова Светлана В.
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Настя, у тебя очень душевное сочинение. Не расстраивайся, если не попадёшь в финал. У тебя впереди 11 класс, а значит есть возможность ещё раз подать заявку на этот достойный конкурс. А у тебя достоинств очень много. Молодец!
Вернуться к началу
Книга Анастасия
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Спасибо большое. Я и не расстраиваюсь, в жизни это не самое главное Smile
Вернуться к началу
Белюков Константин
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
ТОЛЬКО КНИГА, ТОЛЬКО ПОБЕДА
Вернуться к началу
Петрова Юля
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Настя прекрасный человек!Настя спортсменка , комсомолка и проста красавица ! С ней очень интересно и приятно общаться. В её характере присутствуют лидерские качества , она всегда сможет помочь и поддержать человека. Я считаю , что именно Настя должна стать Учеником года.
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Настя очень душевный человек, она всегда добивается всего чего она хочет, с ней интересно общаться и вообще она САМАЯ, САМАЯ
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Настя, хороший человек) Чего хочет, может добиться, понимающий другSmile Ну и если не попадет в финал, Настюш, я знаю ты не огорчишься,) участие тоже главноеSmile Так держать(хвост трубой) Very Happy
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Настенька!Главное не победа,а участие!Ты целеустремленный человечек и всегда добиваешься то чего хочешь,Всегда иди вперед с высоко поднятой головой.а удача сама к тебе придет,удача любит смелых,а ты такая.Вперед!Удачи!
Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Управление образования г. Великие Луки // Ученик года 2012 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

alexisRed v1.2 // Theme Created By: Andrew Charron // Icons in Part By: Travis Carden
               
Powered by phpBB © phpBB Group