Дзера Наталья Игоревна, МАОУ «Лицей №11», 11Б класс
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Управление образования г. Великие Луки // Ученик года 2012
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Administrator
Site Admin


Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 167



СообщениеДобавлено: 06 Фев 2012 15:30    Заголовок сообщения: Дзера Наталья Игоревна, МАОУ «Лицей №11», 11Б класс Ответить с цитатой

http://eduvluki.ru/concours/lichn_d.php?id=691&con_type=23
Уважаемые посетители форума!
Оставляйте, пожалуйста, свои отзывы.
Согласно Положения при подведении итогов Интернет-голосования будет учитываться количество содержательных отзывов об участнике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость








СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Наташа!
Участвовать в конкурсе "Ученик года" - почетно и ответственно! Я не сомневаюсь в твоей победе!
Желаю тебе: боевого настроя, уверенности, хорошего расположения духа! Знай, я всегда рядом с тобой!
Классный руководитель, Мария Игоревна Wink
Вернуться к началу
Lizalab



Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Наташа очень ответственная и энергичная девушка. У нее предприимчивый ум, она всегда найдет выход из любой ситуации. Также она хорошая подруга и одноклассница, никогда не откажет в помощи и поддержит.
Наташа, ты достойна звания Ученик года!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IraChernika
Гость







СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Наташа, я тебя знаю уже много лет, ты никогда не откажешь в помощи, всегда поддержишь в трудную минуту и главное у тебя всегда есть на это время! Ты всегда всё успеваешь) Умница, отличница, красавица и очень хорошая подруга!
Ты достойна победы!
И все твои друзья и одноклассники тебе в этом помогут!
За Дзеру! За Лицей! Cool
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Наташа, ты самая лучшая!
Ты очень умная и замечательная девушка, никогда не подведёшь друзей и свой родной лицей.
Я верю в тебя и в твою победу.
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Очень умная, серьезная, целеустремленная, внимательная девушка! И по совместительству самая лучшая внучка на свете!
Вся наша дружная семья желает тебе победы, Наташа!
Мы в тебя верим!
Very Happy
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Наташа
Ты добрая и отзывчивая девушка,умница и красавица,отличница,всегда добиваешься того,что хочешь)
Всегда поддержишь в трудную минуту)
Звание Ученик года-это определенно про тебя!)
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012 17:48    Заголовок сообщения: Re: Дзера Наталья Игоревна, МАОУ «Лицей №11», 11Б класс Ответить с цитатой
Наташа!
Скажу, как и все, что ты достойна звания- "Ученик года".На самом деле в тебе скрыто очень много талантов и ты их раскрываешь перед нами все больше и больше. Твои успехи в учебе, твое участия в различных школьных и городских мероприятиях. Что тебя отличает от всех остальных, так это ум, отзывчивость, милосердие, доброта, и многое-многое другое.
Я хочу пожелать тебе победы в этом конкурсе и терпения в дальнейшем. Мы с тобой, мы любим и уважаем тебя. Знай, ты очень хорошая. Лицей с тобой!
Полина Жукова
Smile
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Наташа ты очень хороший человек. К тебе всегда можно обратиться за помощью, не только по учёбе, и ты всегда постараешься помочь. Ты очень умная, целеустремлённая, жизнерадостная, а главное добрая) Я верю в твою победу на конкурс, ведь ты действительно достойна носить звание-Ученик года.
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Наташа
Ты добрая и отзывчивая девушка,умница и красавица,отличница,всегда добиваешься того,что хочешь)
Всегда поддержишь в трудную минуту)
Звание Ученик года-это определенно про тебя!)
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Умница,красавица,активистка!) Не сидишь на месте. ТЫ
У НАС САМАЯ ЛУЧШАЯ!)
Желаю тебе победы,ты достойна этого звания!
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Наташа-вперед!
Мы верим в тебя!
За тобой 1 место!)
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Желаю такой замечательной,умной,доброй,отзывчивой победить на конкурсе!
Успехов!)
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Наташа это действительно достойнейший претендент на звание "Ученик года" !
Наташка,удачи тебе больщущей)
Лицей ждёт от тебя только победы
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Наташа,удачи тебе в конкурсе!)
Ты достойна бороться за звание Ученика года!
И несомненно ты победишь)
Вперед,Наташа!))
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Наташа
Победа за тобой!))
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Наташа вперед!Smile
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Наташенька,ты такая молодец, участвовать в этом конкурсе большое достижение!
Поздравляю)
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Наташа на борт фортуны и в путь! я верю в тебя , ты должна победить! Very Happy
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Это очень хороший человек! Милая девушка. Всегда помогает. Добрая, отзывчивая. Приятная в общении. Полна знаний, что определённо украшает её. Но в тоже время весёлая и красиваяSmile Очень креативная, сообразительная. Активная, принимает участие во всех олимпиадах. Именно такого человека я вижу в роли Ученика года!!!
Удачи тебе Наташенька. Победить и принести исключительно первое место Exclamation
Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Управление образования г. Великие Луки // Ученик года 2012 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

alexisRed v1.2 // Theme Created By: Andrew Charron // Icons in Part By: Travis Carden
               
Powered by phpBB © phpBB Group