Гоголева Лиана, школа №2», 10Э класс
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Управление образования г. Великие Луки // Ученик года 2012
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость








СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Артистка наша!))
ты победишь,потому что ты лучшая,классная и безумно милая!!))
удачи тебе))
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Доча ,мы тебя все поддерживаем и гордимся тобой! Мы знаем, ты у нас лучшая и всегда добиваешься поставленных целей! Мы верим в тебя и знаем твою целеустремленность. победа будет за нами .
Вернуться к началу
Соо Снежана Александровна
Гость







СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Дорогая Лиана! Поздравляю тебя с участием в конкурсе "Ученик года"! Мы, учителя и ученики школы №2, очень гордимся тем, что ты представляешь нашу школу на этом замечательном конкурсе! Отличница, прекрасный друг, организатор и помощник во многих классных и школьных мероприятиях, ответственна, умна - твоих достоинств не перечесть! Мы будем очень рады, если ты пройдёшь в финал конкурса! Желаем победы!
Снежана Александровна Laughing и твои одноклассники Very Happy Laughing Surprised Smile Confused Wink Rolling Eyes Razz Shocked Very Happy Cool Surprised Laughing Embarassed Shocked Smile Very Happy Very Happy Laughing Surprised Rolling Eyes Idea
Вернуться к началу
Маша Сергеева
Гость







СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Лианочка! Таких людей,как ты,на свете совсем немного! И я очень рада,что ты моя подружка! Оптимистичная,трудолюбивая,добрая и отзывчивая! Я желаю тебе огромной удачи на конкурсе. Ты достойна звания "Ученик года 2012"!!! Razz
Вернуться к началу
Саша Сергеев
Гость







СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Лиана! Поздравляю тебя с участием в этом замечательном конкурсе "Ученик года". Желаю выйти в финал и победить! Мы за тебя!!! Laughing Razz Very Happy Wink Smile
Вернуться к началу
Ирина Левченко
Гость







СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Лиану я знаю с первого класса и я рада, что она учиться в нашей школе, и в нашем классе!
Она очень добрая, умная, трудолюбивая, отзывчивая и поможет в любой ситуации.
Я желаю тебе Лианочка удачи, чтобы ты вышла в финал и победила всех))
Вернуться к началу
Полина Гутман
Гость







СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ты у нас самая лучшая !!! Спасибо что ты у нас есть ! Мы за тебя !! Ты преодалеваешь все препятствия, а значит и это тоже сможешь ! Smile
Вернуться к началу
лена и маша
Гость







СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012 19:29    Заголовок сообщения: Re: Гоголева Лиана, школа №2», 10Э класс Ответить с цитатой
Это умница,девочка будущего,хороший организатор,заслуживает только хороших слов.Обязательно выберите ее!Лианочка, твоя семья с тобой!
Вернуться к началу
друзья мальчишки и девчон
Гость







СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012 19:37    Заголовок сообщения: Re: Гоголева Лиана, школа №2», 10Э класс Ответить с цитатой
Желаем тебе на конкурсе приобрести новых друзей,планов интересных и затей,Важных и полезных разговоров,огромных впечатлений! Учебу не забывай, все преграды одолевай, и возвращайся к нам скорей! Laughing Very Happy Smile Shocked
Вернуться к началу
соседи Ржев
Гость







СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012 19:43    Заголовок сообщения: Re: Гоголева Лиана, школа №2», 10Э класс Ответить с цитатой
хорошая,чуткая девочка,любит животных,И снегурочку сыграет,умную книгу прочитает.Любят все ее тут люди,во дворе тебя мы не забудем! Голосуем за нее!!!! Surprised
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
считаю что она достойна победы. все кто против просто завидуют. Razz
Вернуться к началу
Шмоткина Анна
Гость







СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Лианка, ты достойна звания " Ученик года"! Знаю тебя уже 5 лет и не разу ты меня не подводила, всегда прибегала ко мне на помощь, когда я нуждалась в ней, с тобой не соскучаешься, при виде тебя у людей на лице появляется улыбка! Если перед тобой стоит цель, то ты добьёшься её! Удачи тебе, мы с тобой! Smile Very Happy Smile Smile
Вернуться к началу
мальчики Ржева
Гость







СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012 19:51    Заголовок сообщения: Re: Гоголева Лиана, школа №2», 10Э класс Ответить с цитатой
Будет все как хочешь ты, привет-девочка мечты! Ты достигнешь высоты в своих целях и стремленьях и во всех своих решеньях!Ура, Ура, Лианка за тебя!! Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Мазур С.В
Гость







СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
УМНИЦА, КРАСАВИЦА! ЖЕЛАЮ УДАЧИ В КОНКУРСЕ! И КОНЕЧНО ПОБЕДЫ!
Вернуться к началу
Лена и Олег
Гость







СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012 19:55    Заголовок сообщения: Re: Гоголева Лиана, школа №2», 10Э класс Ответить с цитатой
Я горжусь тобой-моя девочка!Только будь спокойней и отнесись ко всему философски-что ни делается, все к лучшему.Опыт хорошо, а здоровье лучше.Любим всей тебя душой за твой характер золотой Confused Cool
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Очень позитивный человек мечтающий о карьере актрисы!
Удачи тебе в конкурсе, мы уверены ты пройдешь дальше! Cool
Вернуться к началу
пищалино
Гость







СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012 20:01    Заголовок сообщения: Re: Гоголева Лиана, школа №2», 10Э класс Ответить с цитатой
Она могла быть артисткой,пусть не ведущей, но солисткой,она совсем не карьеристка-Лиана большая оптимистка.Очарования полна,и как всегда изыскано нежна.Понятны нам ее желанья, всегда готовы поддержать, и руку помощи ей дать!!! Laughing
Вернуться к началу
любимый лагерь
Гость







СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012 20:11    Заголовок сообщения: Re: Гоголева Лиана, школа №2», 10Э класс Ответить с цитатой
Нам Лиана всех дороже, не страшна с ней и злая пурга,наша Лиана не только умна-кладезь разных достоинств она!Выбирайте только ее,голосуйте только за нее, таких проектов-громадье,сравнится с нею, кто еще!!!11 Smile
Вернуться к началу
Екатерина)
Гость







СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Лианочка желаю удачки)
любим тебя и верим в тебя:**
Вернуться к началу
Ржевитяне
Гость







СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012 20:30    Заголовок сообщения: Re: Гоголева Лиана, школа №2», 10Э класс Ответить с цитатой
Мы знаем Лиану с детства.Такая ответственная, целеустремленная девчонка.Столько такта в ней и чувства,оптимизма в этой жизни, имеет много побед и творческих, и школьных. Сама пишет песни,играет, поет и у костра все в восхищенье слушают ее.Дети лагеря Зарница ее не забудут, как лучшую вожатую, лучшего друга и ждут новых встреч.ГОлосуем за нее, выбирайте все ее!!! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Управление образования г. Великие Луки // Ученик года 2012 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

alexisRed v1.2 // Theme Created By: Andrew Charron // Icons in Part By: Travis Carden
               
Powered by phpBB © phpBB Group