Гоголева Лиана, школа №2», 10Э класс
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Управление образования г. Великие Луки // Ученик года 2012
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость








СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Лучезарная
Интересующаяся
Аккуратная
Необыкновенная
Активная

Удачи тебе, солнышко Very Happy
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Лианочка, семья верит в твой успех. Желаем удачи.
Ты всегда и во всём бываешь первой, добиваешься поставленных задач, со всей своей упрямостью Тельца идёшь прямо к цели. Поэтому обязательно победишь!
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Говорят, что судить о содержании книжки по обложке нельзя!
Но ты, Лианочка, исключение из правила! Глядя на тебя, понимаешь, что ты не только красивая, но и умная, производишь впечатление начитанного человека, всегда в курсе всех событий, ласковая, добрая, готова прийти на помощь в любую минуту. Ты не лицемеришь, не притворяешься, как это делают многие другие. Ты - естественная, остаешься в любые моменты всегда сама собой. Ты - очень искренний человечек, и единственное отрицательное качество в тебе - это твоя эмоциональность. Не переживай, всё будет хорошо, просто поверь! Ты достойна лучшая, и тебе обязательно воздастся по твоим залугам! Ты - самая лучшая и достойна победы!
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Артистичная, творческая.
Дайте ей задание придумать мини-сказку и за пять минут она сходу сочинит вам целую поэму! Поверьте, уж я то знаю)

Желаю тебе большой удачи, успехо, больших побед!
Вернуться к началу
яяя
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 21:31    Заголовок сообщения: ааа Ответить с цитатой
красивая,милая,прекрасная,очарповательная,умная,жественная!)))
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Лианочка ты просто чудо! я общался с тобой всего два дня....но ты мне очень понравилась и в общении,и как человек в целом! ^^ ты очень хороший человечек,всегда готова придти на помощь! спасибо тебе за отличную дружбуSmile
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Лиана очень хорошая девушка, с потрясающей улыбкой)
Она очень ответственная и жизнерадостная)
Я считаю, что она должна стать обладателем звания "Ученик Года 2012" и никто другой так не достоин этого , как она)
Лианка , удачи, мы все за тебя)
Вернуться к началу
Anonimus
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мне кажется, что Лиана очень творческая, артистичная натура. У неё незаурядный потенциал, множество талантов, недюжинный ум и несравненное обаяние. Так же она замечательнейший друг, с которым можно прекрасно провести время и просто поговорить. Она всегда может выслушать, дать совет и прийти на помощь, если этого требует ситуация. По-моему мнению, она одна из самых достойнейших кандидатов на этом конкурсе.
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Да просто прекрасная девчонка. И как говорится, если человек талантлив, то он талантлив во всём!)это точно про Лианку! удачиSmile
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
очень творческая натура, активистка. надеюсь у тебя всё получится!Smile
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Давно с тобой знаком) И уверен что ты лучше всех) Милая, умная, добрая, красивая,прелестная)
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Лиана ты классная , просто умничка , я за тебя )))))))))))))))
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
аа лианочка, ты достойна стать учеником года)
удачи тебе)
ты обязательно должна победить)
ты очень яркая и доброжелательная девочка)
вперед за вершинами)
покори всех)
Smile
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Лиана ты красивая, умная, целеустремленная девушка! Ты никогда не останавливалась ни перед чем и продолжай в том же духе! Я верю что тебя ждет успех!
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
интересная, веселая,добрая, милая, очень красивая, отзывчивая!
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Лианочка,я думаю тут все слова уже сказаны.
ты очень умная.артистичная..милая и общительная)
Ты просто достойна победы в этом конкурсе...
самая!!!!!!!
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
лиана ты победитель)
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
красивая,добрая ,умная и всё это ты Лиана..
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Лиана очень хорошая.
Она очень ответственная и жизнерадостная)
Я считаю, что она должна стать обладателем звания "Ученик Года 2012"
я за неё) Very Happy
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
лианочка,ты очень милый и ответственный человечек...а самых первых дней нашего знакомства я поняла,что ты естественна-красивая,умная,жизнерадостная,веселая,общительная и просто творческая личность...с тобой всегда найдешь о чем-нибудь поговорить,всегда даш правильный совет и во всем поможешь...оставайся такой же,удачи тебе ,зайка=)))****
Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Управление образования г. Великие Луки // Ученик года 2012 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

alexisRed v1.2 // Theme Created By: Andrew Charron // Icons in Part By: Travis Carden
               
Powered by phpBB © phpBB Group