Гоголева Лиана, школа №2», 10Э класс
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Управление образования г. Великие Луки // Ученик года 2012
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Djoni
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
В полях словно пламя
Волнуются маки цветы,
Богата природа цветами
Но лучший цветок)))**


Твои друзья верят в тебя и готовы поддержать тебя в любую миллисекунду!! Smile Smile Smile
Вернуться к началу
жам
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
милая красивая добрая ласковая
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Лианка классная девчонка!!! Мы с ней вместе работали в детском лагере Smile Она очень творческая,веселая,красивая!!!Лиан думаю ты достойна стать учеником года!!!
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Если ты действительна сильна, то тебе не надо доказывать свою силу всем подряд; если ты действительна мудра, то ты не будешь об этом кричать на каждом углу; если ты действительна добра, то за тебя будут говорить твои дела, а не слова. Very Happy поэтому удачи Лиан тебе.. Ты очень достойный человечик которого выдвинули со 2 школы на ученика года! в предыдущих сообщений много хорошего о тебе написано и я к этому присоединяюсь!!!
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Лианочка очень умная,красивая и веселая девочка)Я не очень близко с ней общаюсь,но зная себя мнение о не слишком знакомом мне человеке складывается не самое хорошее,а с Лианой как то все по другому..о ней я ничего не могу сказать плохого,и я уверенна что к моим словам присоединяться многие))Лианочка,я желаю тебе успеха,и уверенна что ты победишь,даже не смей сомневаться)
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Лианочка любимая моя) удачи тебе во всём)Очень по тебе скучаю! Жду следующего лета, для встречи в ЗАРНИЦЕ)
Ты самая самая ,любимая,творческая и весёлая личность)Люблю тебя за это... Smile
Вернуться к началу
Алинка:*
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Лианочка - милый, добрый к людям, жизнерадостный человечек! Я провела с ней почти всё детство, и более открытого, честного и общительного человека я нигде не встречала! Лиана сочетает в себе не только обаяние, красоту, нежность, но и ум, трудолюбие и множество талантов! Лианчик дарит всем окружающим тепло, любовь и внимание, я уверенна, ОНА ПОБЕДИТ, ВЕДЬ ЛИАНА-ДЕВОЧКА-СОЛНЫШКО****** Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Лианочка, ты очень замечательный человек. На тебя всегда можно рассчитывать. Ты очень ответственная и добросовестная. Прекрасно сочетаешь в себе такие качества, как серьёзность, общительность, глубокомысленность, целеустремлённость, отзывчивость. При этом с тобой всегда весело и интересно.Ты всегда стремишься помогать во всём. Спасибо тебе за это.
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
красивая,умная милая дружелюбная Лианочка ты победишь Very Happy
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Anonymous писал(а):
красивая,умная, милая, дружелюбная, Лианочка ты победишь Very Happy
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Умная, добрая, отзывчивая, красивая.
Ты обязана победить. Wink
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Лианочка ты очень добрый ,ответственный,трудолюбивый и жизнерадостный человек))) ТЫ Очень инициативная ,умненькая!!!!АРТИСТИЧНАЯ ,Талантливая!!!!Когда мы познакомились ты сразу же произвела на меня хорошее впечатление,с тобой общаться интересно и легко ,у тебя можно многому поучиться!!!с улыбкой на лице вспоминаю те дни кода мы вместе выступали на одной сцене!!!!Лианка желаю тебе победы !!!!!!!Ты лучшая!!!!!!!!
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Лиан, побеждай!
Я за тебя!
Стань лучшей в городе!
Вернуться к началу
vitalik
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Лиана,словно одноименное растение,гибкая,пластичная,активная.Природа наделила ее красотой,прекрасными способностями.У нее достаточно спокойный и уравновешанный характер,в месте с этим она активная.
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Дорогая Лианочка!!!Удачи тебе!!!Ты у нас солнечный человечек и мы верим в тебя!!!Городская школьная Дума
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
УмничкаSmile
Ты замечательнаяSmile
Всегда поможешь, в любой ситуацииSmile
Очень общительнаяSmile
И вообще с тобой приятно проводить времяSmile

Я за тебяSmile
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Лиана ты умничка,и вобще с тобой приятно проводить время.Я за тебя
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Лианочка, сколько добрых слов сказанно в твою сторону. И в них нет ни капли приувеличения! Ты замечательный человечек, тебя все любят. Ты обязательно победишь!
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012 04:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Лианочка! ты замечательный человек,всегда поможиш,в любой ситуации.Ты обязана победить
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012 06:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Очень хороший,умный человек!всем помогает в школе.только она достойна победы!
Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Управление образования г. Великие Луки // Ученик года 2012 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

alexisRed v1.2 // Theme Created By: Andrew Charron // Icons in Part By: Travis Carden
               
Powered by phpBB © phpBB Group