Вашкевич Анастасия, школа №1», 10 класс
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Управление образования г. Великие Луки // Ученик года 2012
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ксюшка
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Подружка моя,Настенька, я болею за тебя ,знаю что ты как никто другой достойна этой победы.Я с тобой!Я верю в тебя!
Вернуться к началу
Ольга Т
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Настя,ты достойна победы)Мы с тобой)
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Настя,отличная девченка)Побеждай,стань лучшей в нашем городе!
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Настя,ты учничка,желаю тебе победы)Оставайся такой какая ты есть)
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Настюшка,вся наша школа верит,что ты прославишь ее)Удачи тебе)Мы ждем твою победу)))
Вернуться к началу
отделение кардиологии
Гость







СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012 15:54    Заголовок сообщения: верим в тебя! Ответить с цитатой
Настина мама,Вашкевич Инна Владимировна,уже более 25лет работает в отд.кардиологии.Настенька выросла на наших глазах.Она активна в жизни,всегда все успевает.Очень душевный,добрый человек.Мы всегда рады ее победам и достижениям.Всем коллективом переживаем,когда она,в очередной раз,участвует в каком-нибудь конкурсе или олимпиаде.Желаем ей достичь намеченной цели.Настя мы верим в тебя! УДАЧИ!
Вернуться к началу
Женя.
Гость







СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Настюха, ты лучшая! Мы все за тебя очень болеем и переживаем! Ты должна победить!
Вернуться к началу
Гордеева Кристина
Гость







СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Настенька-талантливая,умная,одарённая и при этом очень скромная!А скромность украшает!Лучшие человеческие качества сконцентрированы в ней!Она ДОСТОЙНА победы в этом конкурсе,ведь за её плечами ежедневный труд,упорство и стремление к совершенству.Настя,от всей души желаю тебе победы и счастья!
Вернуться к началу
Дима Михно
Гость







СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Настю знаю как умную,веселую девченку,всегда готова помочь в трудной ситуации,просто надежный человек.Настя желаю тебе удачи)побеждай)))
Вернуться к началу
Кристина П
Гость







СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Настюша,ты умничка,с тобой всегда весело и интересно,желаю тебе конечно же победы!Я верю в тебя!
Вернуться к началу
Володя,Валя Ивановы
Гость







СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Настеньку знали еще маленькой девочкой,до чего это был умный ребенок,как она рассказывала стихи и какие они были большие,память уникальная.Девочка с поразительными способностями,талант.Настенька,мы желаем тебе победы на этом конкурсе,ты достойна ее.Успехов тебе!!!
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Настя ты молодец,мы за тебя болеем)Вперед к победе)))
Вернуться к началу
Основская Г.С.
Гость







СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Я познакомилась с Настей недавно,
но уже с уверенностью могу сказать, что это достойный кандидат на звание "Ученик года".
Она очень прилежна и ответственна в учёбе, увлечена музыкой, принимает активное участие в общественной жизни класса и школы.
И всё это она успевает делать на отлично.
Настя, желаю тебе успеха в этом конкурсе!
Вернуться к началу
Катюха)
Гость







СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Настёна, мы с тобой!) Ты должна победить!!! Именно ты заслуживаешь этой победы!))
Вернуться к началу
Милла
Гость







СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
желаю тебе только удачи)
Вернуться к началу
Юрий Рудин
Гость







СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Я знаю Настю очень давно, с самого её рождения. Я - её крёстный отец. Мне очень приятно смотреть, как она постигает ступени своей начинающей жизни: детский сад, школа. И везде ею довольны педагоги и сверстники. Она в центре событий класса и школы, участвует в конкурсах, олимпиадах. Настя - очень целеустремлённый человек. Умеет ставить перед собой трудные задачи и добивается их выполнения. Чего только стоит сочинение на шоколадную фабрику им. Крупской, давшее возможность всему классу поехать на экскурсию в Санкт- Петербург. Ведь она писала его всю ночь, а утром пошла в школу.
Настя - ответственный человек, хороший собеседник и уже сформировавшаяся личность. Именно за такими людьми будущее нашей страны.
Настя достойна победы в конкурсе "Ученик года-2012".
Удачи тебе и везения!
Ты самая лучшая!
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Жаль, Юля, что ты не научилась различать красоту истинную и красоту ложную. Желаю тебе хоть чуть-чуть той красоты, которая есть у Насти.
Вернуться к началу
т.Эмма
Гость







СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Настеньку знаю давно,она часто приезжает к своей бабушке.До чего эта хорошая девочка,воспитанная,добрая,скромная.С ней очень интересно общаться,сразу поймешь насколько она разносторонне развита,совершенствуется во всем.Очень любит музыку,красиво играет на фортепиано,у нее много друзей.Мои маленькие внучки ее обажают.Настенька,желаю тебе только победы,я считаю ты достойна ее.Успехов!
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Купите Юлечке орфографический словарь.
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Когда истинной красотой считались грязные сальные волосы?или я чего то недоумеваю?
Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Управление образования г. Великие Луки // Ученик года 2012 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

alexisRed v1.2 // Theme Created By: Andrew Charron // Icons in Part By: Travis Carden
               
Powered by phpBB © phpBB Group