Вашкевич Анастасия, школа №1», 10 класс
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Управление образования г. Великие Луки // Ученик года 2012
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нина Ивановна
Гость







СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Настя моя внученька.Она очень хорошо учится,занимается музыкой,спортом,принимает участие в разных конкурсах и побеждает.Очень трудолюбивая и целеустремленная девочка.А как она мне помогает летом,как жалеет меня,за ее доброту и внимательность я ей очень благодарна.Настенька,я верю в тебя и желаю тебе победы !
Вернуться к началу
Анжела Мартинкевич
Гость







СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Знаю Настю,как умную,находчивую девченку.Воспитана,красива,весела.Занимается музыкой,очень целеустремленный человек.С ней интересно общаться и детям и взрослым.Настя достойна победы в конкурсе "Ученик года".
Вернуться к началу
Рудина Оля
Гость







СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Настя - моя самая лучшая подруга, причём с раннего детства, и я очень горжусь этим. Это удивительно светлый человечек поразительной скромности, добродушный, открытый, чистосердечный... Когда кажется, что все отвернулись от тебя, именно она всегда придёт на помощь, поймёт и поддержит! Настёна - душа компании, умеет развеселить, подбодрить в любых ситуациях. Очень умна и любознательна, всегда может рассказать что-то необычное, интересное. Она безумно талантлива: замечательно играет на фортепиано, клавиши нежно поют под её пальцами. А её стихи! Удивительно напевны, это тоже музыка, своеобразная мелодия из цепочек слов. В них отображается тонкая душевная организация Насти:нежность, ранимость, честность, но также стойкость, выносливость под тяжестью всех жизненных трудностей и невзгод, полное отсутствие лицемерия и стремление к правде. Я не перестаю день за днём всё больше восхищаться ею.
Настёна, ты лучшая! Я верю в тебя! Смело иди вперёд! Этой победы ты достойна, как никто другой!
Вернуться к началу
Алеся Галай
Гость







СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Настенька,ты очень хорошая девочка.У тебя много достойных качеств чтобы победить в этом конкурсе.И ты обязательно победишь!
Вернуться к началу
marik5



Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Настя - добрая, отзывчивая и очень активная девочка!Участвует во всех школьных делах, олимпиадах, конкурсах. Всегда очень внимательна и старательна на уроках. Любое дело, за которое берётся Настя, всегда ждёт успех!Её любят и уважают одноклассники, ценят учителя. Говорят, что незаменимых людей не бывает - бывает... Настя, удачи тебе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость








СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Настя, ты по-любому должна победить!
Победа достаётся самым лучшим и талантливым, и это про тебя!
Вернуться к началу
Светлана Козловская
Гость







СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Знаю Настю еще с детства и всегда восхищаюсь этой девочкой.Присоединяюсь к тому ,что написано ранее.Настя очень разносторонне развитый человек.Учавствует во многих конкурсах,олимпиадах,занимает призовые места.Любит природу,животных,активно учавствует в школьной жизни,занимается спортом.Я считаю,что Настенька достойный претендент на звание "Ученик года 2012".
Вернуться к началу
Антон Царь
Гость







СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Настю знаю с рождения и этот человечек не перестает меня удивлять своими превосходными качествами характера.Какой это целеустремленный человек можно только позавидовать и вместе с тем у нее доброе,отзывчивое сердце.Сколько у нее положительной энергии и позитива.Настена-сестренка,я желаю тебе победы!Ты ее достойна!
Вернуться к началу
Денисенко Татьяна
Гость







СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Настя,ты умничка!ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК!Восхищаюсь твоим трудолюбием!Общаться с тобой -УДОВОЛЬСТВИЕ!!!Там,где ты - всегда тепло и уютно!Победы и только победы!Верю в тебя!У тебя все получится!
Вернуться к началу
Любовь Царь
Гость







СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
С Настей я знакома всего лишь год,но столько хорошего я о ней узнала за это время.У нее столько много разных увлечений,такая огромная работоспособность,целеустремленность.Она хорошая дочь,сестра,подружка.Умная,находчивая,веселая.Увлекательный человек,с тонкой душой и открытым сердцем.Позади у нее много побед на конкурсах и я уверена ,что на этом конкурсе Настю так же ждет победа!Настя,мы верим в тебя!
Вернуться к началу
Кирилл Белокопытов
Гость







СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Настя хороший человек доброжелательний добрый... Она хорошо учиться........ Она достойна звания «Ученик Года»!
Вернуться к началу
Кондакова Светлана Владим
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 08:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Анастасия является редактором нашей школьной газеты "Переменка" Именно благодаря её стараниям наша газета очень интересная и оригинальная. Настя тщательно подбирает материал,умело берет интервью у учителей и учеников,находит интересный материал в интернете, поэтому газету с удовольствием читают и старшеклассники,и учащиеся начальной школы.Настю отличает ответственность и целеустремленность. Желаем ей победы в конкурсе!
Вернуться к началу
Директор школы №1
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 08:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Вашкевич Настя является гордостью нашей школы и примером для подражания. Вот уже десять лет она успевает только на "отлично" Настя- разносторонне развитая личность. Её интересует музыка, поэзия, литература, краеведенье.Настя серьезно занимается естественными науками, и вот уже второй год защишает честь школы и города на областных предметных олимпиадах и конференциях. Коллектив учителей и учащихся исренне желает Анастасии победы на городском конкурсе "Ученик года"

Воробьева Елена Вячеславовна
Вернуться к началу
М.В.
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
полюбому настя лучшая и из всех участников конкурса только она достойна звания "Ученика Года 2012"
Вернуться к началу
Анна Доценко
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Настёна отличный товарищ и отличная одноклассница, на которую всегда можно положиться. Наша Настя - отличница и гордость не только нашего класса, но и всей школы. Именно Настя стала организатором школой газеты и её главным редактором. Я рада, что нашу Настю выбрали на такой достойный конкурс. Мы верим в неё!!!!
Вернуться к началу
Ефимова Полина
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Знаю Настю с первого класса!Она всегда была,милой,прилежной,отлично училась и участвовала в различных конкурсах!С ней всегда приятно общаться,потому что она скромная и всегда поможет в трудный момент! Smile люблю Настеньку и желаю её победить)Настя ты лучшая!!!
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ефимова Полина писал(а):
Знаю Настю с первого класса!Она всегда была,милой,прилежной,отлично училась и участвовала в различных конкурсах!С ней всегда приятно общаться,потому что она скромная и всегда поможет в трудный момент! Smile люблю Настеньку и желаю ей победить)Настя ты лучшая!!!
Вернуться к началу
Стрелкова Софья
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Я знаю Нстю, как талантливого музыканта и умного человека. Настя много читает, знает много интересного, вообще она необычный человек, сейчас мало таких встретишь.
Искренне надеюсь на её победу, и желаю ей удачи.
Вернуться к началу
Анастасия Савицкая
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 12:10    Заголовок сообщения: Насте от Насти с верой в победу! Ответить с цитатой
Помню Настю ещё с музыкальной школы.Добрый,творческий,дружелюбный человек.Недавно посчастливилось оказаться с ней в одном классе.Вместе посещаем школу поэтов.У Насти очень интересный,поэтически-музыкальный взгляд на жизнь.Поэты и музыканты-всегда по иному смотрят на вещи,такое в людях привлекает.Настя -честная,чуткая, обаятельная открытая и понимающая,наделённая фантазией девушка.
Верю в победу,желаю удачи)
У тебя всё получится!!)
:)
Вернуться к началу
Андрей и Ирина Доценко
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Настю знаем не понаслышке - она одноклассница нашей дочери. Настя пишет прекрасные сочинения: в прошлом году именно благодаря ей их класс ездил в Петербург в Русский музей и на шоколадную фабрику. Также Настя посещает и музыкальную школу и постоянно выступает на различных концертах и учавствует в конкурсах вместие с трио скрипачей.
Мы надеемся, что Настя принесёт своей школе победу и болеем только за неё!!!
Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Управление образования г. Великие Луки // Ученик года 2012 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

alexisRed v1.2 // Theme Created By: Andrew Charron // Icons in Part By: Travis Carden
               
Powered by phpBB © phpBB Group