Вашкевич Анастасия, школа №1», 10 класс
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Управление образования г. Великие Луки // Ученик года 2012
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дмитрий Л
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 12:26    Заголовок сообщения: )) Ответить с цитатой
Настя-удивительная!
Сколько в ней волшебства,загадочности,необыкновенности.Удивительной души человек.Сколько знаю-всегда поражаюсь её заботе о друзьях и близких,отзывчивости,уникальному взгляду на мир.
Желаю огромной удачи:*

"Чем больше трудностей в борьбе, Тем и победа будет краше."
(с)Лопе де Вега
Вернуться к началу
Иван Е.
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Настя потрясающий человек,с ней всегда весело и хорошо!
Жду от тебя Настя только выигрыша!!
Вернуться к началу
Екатерина З.
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Как здорово, что именно Нстю выбрали защищать честь школы на этом серьёзном конкурсе.
Я уверена, что Настя не подведёт и достойно будет стоять за честь своей рродной и любимой школы! Потому что на неё можно положиться, она надёжный человек. Добрая, радушная, с улыбкой на лице и очень умная)))
Она очень хороший человек))) Удачи тебе Smile
Вернуться к началу
Анастасия Бирюкова
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Как здорово, что именно Настю выбрали участников этого конкурса. Я считаю, что она достойный претендент и свою школу не подведёт. Настя талантлива, умна и образованна. Желаем Насте победить!!!
Вернуться к началу
Надя Иванова
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Хочу пожелать Насте удачи и счастья.Когда я впервые с ней познакомилась-сразу поняла каким прекласным другом она для меня станет.Тёплая,искренняя,дружелюбная
Такой я её увидела,и такой вижу до сих пор

Очень люблю,и верю в твои силы.
Ты самая лучшая)
Вернуться к началу
Марианная Фролова
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Помню Настю с младших классов!И всегда мне она нравилась,и в школе учителя всегда ставят её в пример другим!Девушка очень искренняя и приветливая!И на родительских собраниях много слышала про её достижения!Анастасия ты молодец!Желаю тебе удачи!Пусть у тебя всё получиться!!!
Вернуться к началу
Настина одноклассница
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мы с Настей знаем друг друга не только с первого класса, но и с детского сада. Настя всегда отличалась своей начитанностью. С самых детских лет ,как только она научилась читатьт, Настя не расставалась с книгами. Теперь Настя стала начим главным школьным редактором, а мы все ей помогаем.
А в прошлом году мы благодаря ей съездили в незабываемую поездку в Питер!
Настя обязательно победит, удачи тебе Wink
Вернуться к началу
Павел.П.
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Настя творческая личность!Она виртуозно играет на пианино, и занимает лучшие места на конкурсах!Стихи пишет очень душевные и милые!Я всегда удивлялся,как она всё успевает и учиться отлично,и не забывает про человеческие качества!Не отталкивает от себя,не конфликтная и добрая!)
Вернуться к началу
Каменков Александр
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Настя!Если честно-ожидал тебя видеть в этом конкурсе нашего года,и на месте побеждителя,мужду прочимSmile.Ты действительно заслуживаешь звания "Ученик года".
Ты очень хороший друг.
Зажигай!
и побеждай конечно)
Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Галина Миронова
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Я знакома с Настей с времён нашей учёбы в музыкальной школе. Настя отличалась хорошей музыкальной памятью, хорошим музыкальным слухом и музыкальностью. Она много знала о разных композиторах, всегда рассказывала нам различные интересные истории про них не только на уроках музыкальной литературы, но и на переменках)))
Приятно вспоминать это время.
Желаю победы))
Вернуться к началу
Никита Доценко
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Помню Настю, мы учились в одной школе.
Всегда была умной маленькой девочкой (потому что именно такой я её запомнил). Писала стихи и проявляла активную организаторскую деятельность.
Удачи тебе, Настя!!
Вернуться к началу
Подруга:)
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Настенька,я тебя люблю ты всегда мне помогаешь в трудных ситуациях,как психолог!И с учёбой помогаешь,если мне что-то не выходит,и списывать даёшь!)выручаешь всегда за это я тебя и обожаю!Ты должна выиграть ученика года!Желаю удачки**
Вернуться к началу
Дарья Кузнецова
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Милая Настенька,знаю тебя очень давно.ТЫ-как лучик солншышка.Всегда жизнерадостная,весёлая.Люблю люблю люблю:**
Буду держать за тебя кулачки.
Вернуться к началу
скуба татьяна
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 14:18    Заголовок сообщения: вперед к победе Ответить с цитатой
Настеньку-Настену знаем с самого рождения.С самого раннего детства она была необыкновенным ребенком, развивалась быстро,не по возрасту,рано научилась читать,мечтала играть на пианино.Несмотря на трудности смогла осуществить свою мечту,благодаря своему трудолюбию, терпению,стремлению идти только в перед.Желаю тебе,Настенька,только победы,ты достойна носить звание УЧЕНИК ГОДА.Я горжусь тобой,силой твоего духа и характера.
Вернуться к началу
Григорьева Галина Василье
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Много лет назад маленькая девочка Настя Вашкевич пришла в 1 класс. Белые банты, большой букет цветов, умные глаза и огромное желание учиться. Эта тяга знаниям была на протяжении всех лет. Какой была в начальной школе Настя? Старательная, внимательная, аккуратная, усердная, трудолюбивая, скромная, воспитанная – всё это о тебе, Настя. Всегда принимала самое активное участие во всех внеклассных мероприятиях. И это, несмотря на отличную учёбу в общеобразовательной школе, музыкальной и художественной. То, что Настя сочиняет музыку, можно было предположить, но пробовать себя (и довольно успешно) в поэзии, было удивлением.
Радостно и понятно, почему именно Настя участвует в конкурсе «Ученик года». Желаю, чтобы твоя жизнь, Настенька, была полна любви, счастья, благополучия, успехов, удачи. Ты – лучшая!
Григорьева Галина Васильевна – первая учительница.
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Настенька, знай мы горой за тебя!!! Наш класс любит тебя и болеет за тебя!!! Ты можешь положиться на нас!!! Very Happy
Вернуться к началу
Кристина Марковская
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Настю знаю еще с детства,она приезжает на каникулы к своей бабушке.Настя замечательная девушка,умная,отзывчивая.Там где она всегда весело и интересно.Настя отлично играет на фортепьяно,занимается спортом,много читает.Просто учничка.Настя,я верю,что ты победишь!Удачи тебе)
Вернуться к началу
Гридюшко Г.М.
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Настенька удивительно способная девочка.Я всегда ставлю в пример своим детям ее целеустремленность,работоспособность,уверенность в себе.Думаю,как она все успевает:школа,музыкалка,бассейн,секции,конкурсы.И при этом всегда жизнерадостна,добра.У нее много друзей.Настя,я желаю тебе победы в конкурсе"Ученик года".
Вернуться к началу
Даша Астапчук
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Знаю Настю еще с детства.Она замечательная подружка.Настя отлично учится,занимается музыкой,очень активна.Она всегда придет на помощь если в этом нуждаешься.Любит животных.Настя- ты лучшая!Победы!!!!!
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Настя, ты никогда никого не оставишь в трудной ситуации, ты умеешь поддерживать, ты доброй души человек. Ты никогда не откажешь в помощи.именно за это, за твою бескрайнюю душу, я тебя и люблю. А еще за то, что ты одна из тех людей, которые меня понимают и имеют со мной много общего... И за многое, многое другое! Настенька, желаю тебе победить на конкурсе! Знай, что ты можешь положиться на мое плечо, опереться, также, как и я когда-то на твое!!!
Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Управление образования г. Великие Луки // Ученик года 2012 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

alexisRed v1.2 // Theme Created By: Andrew Charron // Icons in Part By: Travis Carden
               
Powered by phpBB © phpBB Group