Вашкевич Анастасия, школа №1», 10 класс
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Управление образования г. Великие Луки // Ученик года 2012
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость








СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ну вот и конкуренты зашевелились(в лице"красавицы"Юли).Настя не верь,это зависть и тупость.Ты лучшая и мы это знаем!Вперед!
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ты многое Юлечка недоумеваешь,это очень видно)
Вернуться к началу
Рыбкина Ольга Николаевна
Гость







СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Я знаю Настю как очень коммуникабельного и общительного человека. Настя является главным редактором школьной газеты "Переменка". Ей присущи такие качества как честность, любознательность и аккуратность, умение хорошо адаптироваться в быстро изменяющейся ситуации. Кроме этого, Настя очень душевный человек и отличный собеседник!
Вернуться к началу
Наталья Владимировна В
Гость







СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Я знаю Настю давно,это добрая,отзывчивая девушка.Таких сейчас мало встретишь.И умна,музыкальна,поэтична,красива.Какой характер-трудолюбие,целеустремленность,выносливость.Учничка.Настенька,желаем тебе только победы!
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Настена самый истинный и милый человечек!!!
Вернуться к началу
Шлыкова Екатерина)
Гость







СообщениеДобавлено: 10 Фев 2012 10:44    Заголовок сообщения: О Настюше) Ответить с цитатой
Всем здравствуйте) Хочу сказать вам, Что Настя просто обязана победить Exclamation Она очень целеустремленная, добрая, отзывчивая и чуткая! К тому же очень умная, аккуратная, сообразительная и старательная ученица! Кому же как не ей должен достаться титул "Ученик года 2012? Я за Анастасию!!!
Вернуться к началу
Вашкевич И.В.
Гость







СообщениеДобавлено: 10 Фев 2012 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Самое дорогое, что есть в жизни,-это наши дети! И какими бы они ни были, для нас, родителей, они всегда будут самыми лучшими и любимыми.
И сегодня, когда моя дочь Настя участвует в конкурсе "Ученик года-2012", я хочу пожелать и ей, и её соперникам, прежде всего, честной борьбы.
Настя, удачи тебе и везения!
Я верю в тебя.
Твоя мама.
Вернуться к началу
Уралов Роман
Гость







СообщениеДобавлено: 10 Фев 2012 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Настя, это самый прекрасный человек, которого я когда-либо встречал. Она прекрасный друг и надёжное плечо. Но помимо этого, она ещё и обладает многими прекрасными качествами, например: прекрасно играет на пианино, много читает, пишет стихи, заводила в любой компании и отличный организатор)))
Настя, я надеюсь ,что ты победишь!
Ты лучшая их всех!!!
Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Управление образования г. Великие Луки // Ученик года 2012 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

alexisRed v1.2 // Theme Created By: Andrew Charron // Icons in Part By: Travis Carden
               
Powered by phpBB © phpBB Group