Вашкевич Анастасия, школа №1», 10 класс
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Управление образования г. Великие Луки // Ученик года 2012
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Смирнова Л
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Настенька! Ты лучшая и несомненно заслуживаешь победы!!! Мы за тебя! удачи!
Вернуться к началу
Царь Владимир
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Настю знаю с детства,очень люблю эту веселую,жизнерадостную,никогда неунывающую девченку.Настя это само совершенство.Она отлично играет на фортепиано,занимается спортом,она активно как никто другой.С ней весело и взрослому и ребенку.Она отличный собеседник.Настя ,я в тебя верю.Желаю победы)
Вернуться к началу
Татьяна О
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Настя очень милый, душевный человечек, который всем во всём помогает.Желаю удачи в жизни и конечно же победы в конкурсе. Ты этого достойна.
Вернуться к началу
Родственники
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Настенька,вся Беларусь в нашем лице верит в твою победу)Ты наш родной человечек,ты умничка,талант)Победы тебе Настена!!!Ты лучшая!
Вернуться к началу
А н е ч к а
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Настя, ты умничка! Я уверена, что ты как никто другой, заслуживаешь победы в этом конкурсе! Успехов и удачи!!!!!!!!
Вернуться к началу
Людмила Ерм
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Настя ты отличная девченка,умная ,находчивая,талантливая.Удачи тебе в конкурсе!
Вернуться к началу
Хоняк Р.Н.
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Настену помню еще маленькой девочкой,с большими красивыми бантами и голубыми глазами.Я ее уже тогда считала одаренным ребенком.Умница,красавица,талант.Веселая и обаятельная.Настенька,я желаю тебе идти вперед к победе,ты достойна ее!Счастья тебе,удачи!
Вернуться к началу
Подружка
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Настенька,ты лучшая!Ты достойна этого звания)мы верим в тебя)Победы и только победы!
Вернуться к началу
Валя Ш
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Настя,ты умница,надежный друг,отличный психолог.Ты-талант)Удачи тебе на конкурсе!За тобой победа!
Вернуться к началу
Ольга Арсеньева
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Знаю Настю как талантливую,умную,веселую девушку.Да чего позитивный человек наша Настя.И сколько в ней энергии,оптимизма я думаю знают все кто с ней знаком.А как она музыкальна,сколько призовых мест вместе с коллективом скрипачек они заняли.Молодчина,Настя.Ты достойна победы в этом конкурсе.Успехов!!!
Вернуться к началу
Апполинария
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Настя,солнышко люблю тебя!Ты очень позитивный человечек!Всегда удивляешь меня своими знаниями,я думаю и всех наших одноклассников!Не знаю когда ты всё успеваешь,загадка!Я вот так не умею!Из тебя вышел и хороший поэт,и отличный пианист,и прилежный ученик!Very Happy
И помогаешь частенько если,что поддерживаешь и сглаживаешь конфликты!Желаю тебе только победы!)
Вернуться к началу
Ленусик
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Настена)ты лучшая!Умница,активистка)Ты молодчинка)Наша школа гордится тобой)))Мы верим в тебя!
Вернуться к началу
Полина Р
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Настенька,ты самый добрый и отзывчивый друг.Удачи тебе на конкурсе.Я считаю ты достойна быть победителем.Ты лучшая!
Вернуться к началу
Надежда Голубева
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Настенка,ты лучшая)))Желаю тебе победы)
Вернуться к началу
Анютка
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Настю знаю давно,отличная девченка,умная,талантливая,много читает литературы,увлекается музыкой.Очень любит животных.Хочется пожелать Насте победы в конкурсе)Я веру в твою победу)
Вернуться к началу
Антон Ермаков
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Настя,вот с такими качествами характера как у тебя люди и завоевывают победу.Поэтому я верю что именно ты станешь победителем в этом конкурсе.Удачи тебе Настюха!
Вернуться к началу
Саня Гр
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Настя,желаю тебе стать победителем в конкурсе "Ученик года".Ты достойна!
Вернуться к началу
Гридюшко И.П.
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Знаю Настю давно,очень нравится эта девочка.У нее большие способности в музыке,она учится на отлично в школе,ходит в спортивную секцию,бассейн.Я читал ее стихи,замечательно пишет.Такие как Настя должны побеждать!Желаю ей успехов!
Вернуться к началу
Семья Михно
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Знаем нашу Настю с детства,очень хорошая,талантливая девочка,умница.Успехов везде и во всем.И конечно победы на конкурсе,она этого достойна.
Вернуться к началу
Макс С
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Настена,так держать.Ты лучшая)))Успехов)))
Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Управление образования г. Великие Луки // Ученик года 2012 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

alexisRed v1.2 // Theme Created By: Andrew Charron // Icons in Part By: Travis Carden
               
Powered by phpBB © phpBB Group