Белюков Константин, школа №12, 11 класс
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Управление образования г. Великие Луки // Ученик года 2012
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость








СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Костя. Замечательный капитан. Незаменимый друг. Удивительный человек. Я знаю многих участников в данном конкурсе, но свой голос отдаю именно Константину,потому что ,по моему мнению, именно он достоин звания "ученик года"!
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Костээн, ты по-любому лучший тут)
и не волнуйся даже)весь класс и вся школа за тебя)мы всех порвём за тебя)
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
я считаю, что Константин самый достойный претендент на победу
я уверена,что никто так много не участвовал в различных конференциях,олимпиадах и городских мероприятиях.
никто из претендентов не приносил нашему городу столько побед
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Беля лучшиййййййSmile
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Костик,мы с тобой. до финала осталось немного, а там уж ты покажешь, что ты лучший
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
костян ты лучший!!!!
Вернуться к началу
Одноклассница5
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Костэн, удачи! Ты лучший!!)))) Laughing Laughing
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
константин белюков - один из самых лучших людей в моей жизни. он добрый, милый, душевный и веселый парень. мы с ним через многое прошли вместе и везде о показал себя с самой лучшей стороны. это человек, о котором даже ничего плохого не скажешь.
костичка, я с тобой!
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
костик - добрый, доброжелательный, совестливый, порядочный человек. он умеет откликаться на чувства других, уважительный, вежливый. А главное - ДОСТОЙНЫЙ.
удачи!
Вернуться к началу
даша и даша
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
костичка, мы с тобой. мы тебя очень любим и верим, что все у тебя получится.
ты необыкновенный, славный и добрый парень.
ты достоин звания "Ученик года" больше всех.
ты замечательный капитан
разносторонний человек, а главное - ты потрясающий друг.
все получится!
удачи
Вернуться к началу
бабушка
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Удачи,Костик!
Верю в тебя Laughing
Вернуться к началу
Смирнова Наталья Петровна
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Знаю Костю на протяжении многих лет, с интересом наблюдаю за его ростом и достижениями, радуюсь его успехам.Верю в победу!. Твоя активная жизненная позиция, целеустремлённость, эрудиция, умение работать в коллективе помогут тебе, Костя, обязательно взять эту высоту!
Вернуться к началу
Самый класс в мире футбол
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Костя , один из самых одаренных учеников нашего города . Я знаю его давно и знаю , как прежде всего разностороннего человека . Помимо школьной деятельности он еще и занимается спортом ( футбол , теннис , баскетбол ) и ходит в Что?Где?Когда? . Именно он является учеником года !!!!
Вернуться к началу
НадеждаВладимирова
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Однажды, послушав Константина Белюкова на одной из конференций, я подумала: «Какой талантливый молодой человек!» Интересно было слушать его правильную и грамотную речь. Приятно видеть, как ученик скромен, но в то же время воодушевлен своими убеждениями. А недавно узнала, что он теперь и ученик нашей двенадцатой школы! Поэтому, мой голос за этого конкурсанта! Константин, НАДО ПОБЕЖДАТЬ!!!! Удачи)))
Вернуться к началу
угадай кто))
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
костэн-ты самый лучший друг !с тобой весело интерснно!!жедаю тебе победы в конкурсе Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
костЭн удачии тебе!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Константин Белюков-очень умный,ответственный,весёлый человек.Чем он только не увлекается!Баскетбол,футбол,Что?Где7Когда?,всяческие конкурсы и многое многое другое.Хорошо успевает в школе,поистине одарённый,творческий человек.Если кто-то и достоин получить титул ученик-года,так это несомненно Костя.
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Константин - это человек, на которого можно всегда положиться, верный товарищ и хороший друг! С ним можно о многом поговорить, так как она разносторонний человек, посмеяться. И всех конкурсантов "Ученика года-2012" он достоин победить. Желаю тебе успехов!
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Костя-очень интересный собеседник к тому же!Победы и только победы тебе,Костя! Very Happy
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 14:24    Заголовок сообщения: Re: Белюков Константин, школа №12, 11 класс Ответить с цитатой
Знаю Костю на протяжении многих лет.Костя-добрый, доброжелательный, совестливый, порядочный человек. Умеет уважать других, вежливый. Костя достоин этой победы!!! Он лучший!!
удачи! Smile
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
белюков лучший
отдаю голос тебе и только тебе
и вам советую. лучше кандидата просто нет
Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Управление образования г. Великие Луки // Ученик года 2012 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

alexisRed v1.2 // Theme Created By: Andrew Charron // Icons in Part By: Travis Carden
               
Powered by phpBB © phpBB Group