Белюков Константин, школа №12, 11 класс
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Управление образования г. Великие Луки // Ученик года 2012
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость








СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Дорогой Костя! Я очень рада,что ты стал учеником нашей школы. Ты умный, порядочный, таланливый, активный, а еще ты чертовски привлекательный парень! Я верю в тебя! Мы победим! Директор школы, Елена Николаевна Very Happy Very Happy Very Happy Laughing Laughing
Вернуться к началу
greenlite
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Костя действительно достоин как минимум пройти в финал, а вдополнение ещё и победить,
хотя уверена,что каждый участник достоин победы

но я болею за Костю, искренне верю в его победу, болею за тебя!

Костя - ответственный и добрый молодой человек, умный и внимательный!
на него всегда можно положиться и опереться на его плечо Smile
Вернуться к началу
Татьяна Владимировна
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Очень рада,что Костя принимает участие в этом ответственном конкурсе,надеюсь он выдержит это испытание с достоинством!
очень приятно,что в нашем городе есть такая молодежь, все должны стремиться быть такими,как Костя.
В Косте очень много потенциала!!!
я уверена,что в финале он покажет достойное выступление,которое заслуживает высшей оценк
и!
верь в себя, не сдавайся, мы за тебя болеем!
Вернуться к началу
atrt93
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Костя замечательный и добрый человек, его окружают постоянно такие же добрые люди, как он
у него много друзей и это неудивительно, ведь с Костей всегда найдется о чем поговорить,он очень интересный и разносторонний парень, я очень рад, что с ним знаком!
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 19:12    Заголовок сообщения: варфаламей Ответить с цитатой
мда( дима балмашев а родную школу стыдно предавать и голосовать за других
ясное дело что ты выиграешь
уже все решено 100%
по блату у тебя там мама вроде бы работает в отрасли образования, да? ПОЭТОМУ И ВЫИГРАЕШЬ
нечестный этот конкурс
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
по поводу предыдущего комментария. если бы вы хотя бы немного знали костю, то не сказали бы так, потому что он всегда добивается всего сам. и по поводу нечестности - знаем мы, как другие участники набиают голоса, так что лучше не начинать эту тему.
Вернуться к началу
Белюков Константин
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Оставить сообщение на форуме и голосовать, это разные вещи. Дружба не зависит от места учебы в школе. А голосовал Дима, я думаю, и за Настю тоже.
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ну,что я могу сказать,Костя.я думаю,ты на самом деле достоин победы,ты вот у меня прям ассоциируешься с УЧЕНИКОМ ГОДА.я уверена на сто процентов,что выиграешь именно ты,остальные участники тоже,безусловно хороши,но ты лучше ееааа.я даже за тебя голосуюю,хотя я не собиралась этого делать вообще,ну что поделать,Костя вперед,только победа,дааа!
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
костя костя костя. удачи тебе,дружище. ты лучший безусловно. ты офигенный человек. удачи еще раз
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
на мой взгляд самый неоспоримый кандидат на звание ученика года. мой голос за тебя, Костя Smile
Вернуться к началу
Maryzloostick



Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Костя)
искренне желаю тебе огромного успеха!верю в то,что ты сможешь принести нашей любимой школе ту желанную победу,которую в своё время не смогли принести мы с Витькой)Хоть мы и не знакомы с тобой лично, всё же я уверена что ты талантлив и умён раз имел честь быть выдвинут представлять Школу №12)))

верю и мысленно поддерживаю)12 школа - ЛУЧШАЯ)))

Мария См.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
черный квартал
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
чувак, это репчик
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Костэн, ты достоин победы Very Happy
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
удачи,терпенья и победы,Константин!
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Костя. от всей души желаю тебе победы! ты достоен этого. удачи
Вернуться к началу
Хороший человек
Гость







СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012 08:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Anonymous писал(а):
по поводу предыдущего комментария. если бы вы хотя бы немного знали костю, то не сказали бы так, потому что он всегда добивается всего сам. и по поводу нечестности - знаем мы, как другие участники набиают голоса, так что лучше не начинать эту тему.


А как другие набирают голоса? Очень интересно узнать
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Голосую за Колнстантина
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
голосую за Костю
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Костя ЛУЧШИЙ!!!!!!! Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Костя,мы за тебя!!!Желаем удачи!!!Твоя городская школьная Дума
Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Управление образования г. Великие Луки // Ученик года 2012 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

alexisRed v1.2 // Theme Created By: Andrew Charron // Icons in Part By: Travis Carden
               
Powered by phpBB © phpBB Group