Internet
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Управление образования г. Великие Луки // Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pravovedist



Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 203



СообщениеДобавлено: 02 Май 2006 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Более месяца наша школа была отключена от интернета. Все это благодаря переходу на бесплатный безлимитный интернет - vLan. Так вот ты какой, дедушка Ленин! Тьфу, vLan. Мы как тот молодой кот на крыше (ну, дальше вы знаете) ... и вернулись на платный Optinet.
Причины отключения непонятны, объяснения противоречивы - то Псков виноват, то зайдите через недельку-другую, последняя версия - виноват сервер ГУО!
Уважаемый сервер ГУО, доколе?

vLan в молодые годы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAV



Зарегистрирован: 21.05.2005
Сообщения: 38



СообщениеДобавлено: 02 Май 2006 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Если мои объяснения были не очень понятны, то я не знаю как нужно говорить.
В очной беседе вижу одну реакцию, а здесь совсем другую. Очень странно Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pravovedist



Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 203



СообщениеДобавлено: 04 Май 2006 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ваше, первое объяснение - понятно. Но еще есть версия Тинкович А., третья - Максима (не знаю отч.), четвертая - оператора многоканального телефона 5-38-38. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAV



Зарегистрирован: 21.05.2005
Сообщения: 38



СообщениеДобавлено: 07 Май 2006 09:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
7 из 9 школ переведены во VLANы + УО и филиал ИЦОКО. Наверное, можно было бы перевести и гимназию, но ваша позиция по всем вопросам весьма не конструктивна, напоминает мультик - "баба Яга -против". Поэтому, мы будем ждать ваших телодвижений навстречу. Все чего мы хотим - взаимопонимание. И еще, хочу напомнить, что мы коммерческая компания и то, за то что мы работаем с системой образования в таком режиме, скажите спасибо ААШ. Вашей заслуги в этом нет, весь опыт работы с гимназией, с 1995 года, если мне память не изменяет, увы, негативен. По-моему, все это обусловлено исключительно личностным фактором. Меняйтесь! Меняйте отношение к партнерам! Иначе вам удачи не видать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pravovedist



Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 203



СообщениеДобавлено: 10 Май 2006 08:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Цитата:
Наверное, можно было бы перевести и гимназию, но ваша позиция по всем вопросам весьма не конструктивна

Получается, vLan в гимназии нет по вине самой гимназии, а точнее, по моей вине?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pravovedist



Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 203



СообщениеДобавлено: 25 Авг 2006 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
vlan работает! Но пропала возможность ftp доступа,недоступен сервис mysql. Понятно, что локальная сетка находится за прокси, но к кому обратиться с просьбой отображения портов? Кто наш провайдер в отношении интернета? Ping-ование отрублено. Отвечают только локалки и 81.9.74.2 (eltel.net).
Это пока не интернет, а только http. Что делать и Кто виноват? Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Управление образования г. Великие Луки // Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

alexisRed v1.2 // Theme Created By: Andrew Charron // Icons in Part By: Travis Carden
               
Powered by phpBB © phpBB Group