Чанкселиани Диана Валерьевна, гимназия
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Управление образования г. Великие Луки // Конкурсы (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Проголосовать
Отлично
97%
 97%  [ 363 ]
Хорошо
0%
 0%  [ 0 ]
Удовлетворительно
0%
 0%  [ 0 ]
Плохо
2%
 2%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 371

Автор Сообщение
LZT



Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 504
Откуда: Великие Луки


СообщениеДобавлено: 14 Фев 2006 09:24    Заголовок сообщения: Чанкселиани Диана Валерьевна, гимназия Ответить с цитатой
http://eduvluki.ru/concours/lichn_d.php?id=121&con_type=1
Проголосовать могут только зарегистрированные пользователи и один раз - зарегистрируйтесь, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Гость








СообщениеДобавлено: 16 Фев 2006 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Диана, голосую за тебя! =)
Вернуться к началу
All
Гость







СообщениеДобавлено: 16 Фев 2006 23:00    Заголовок сообщения: =)) Ответить с цитатой
Дианчик, ты молодчинка !!! Ты искренняя, общительная... По поводу химии не парься! Wink Это не главное в жизни. А то, что у Аскаровой больше голосов, то это совсем не честно. Ты все равно ЛУЧШЕ !
Вернуться к началу
dark_butterfly



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 7



СообщениеДобавлено: 17 Фев 2006 09:48    Заголовок сообщения: Re: =)) Ответить с цитатой
ну,ну я так и знала...
я просто попала в точку, когда предположила откуда лезут паразиты, такие как:Lek,All,reizel!!!
сдытись!!!! Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость








СообщениеДобавлено: 17 Фев 2006 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
ДИАНА,ВСЁ ОТЛИЧНО!!!!!!!!НЕ ВОЛНУЙСЯ ПО ПОВОДУ ВСЯКИХ СООБЩЕНИЙ!!!!!!!!!!ГЛАВНОЕ-УЧАСТИЕ!!!!!!!!
ТЕБЯ НОМИНИРОВАЛИ-ЭТО УЖЕ РЕЗУЛЬТАТ!!!!!!!!!!!!!!!
ГИМНАЗИЯ ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МЫ ЖЕ ЗНАЕМ О ТВОИХ ЗАСЛУГАХ И ТАЛАНТАХ!!!
ТЫ-СУПЕР!!!!!!!!!!!!ГИМНАЗИЯ-ЗА СВОИХ!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 17 Фев 2006 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
только почему-то, поддерживая одних своих, гимназия принижает других...
я ничего лично не имею против Дианы, просто обидно, что те люди, которые когда-то учились в одном классе или сейчас учатся, так некрасиво поступают друг с другом...
как это ни печально, но в гимназии такое присутствует...
Вернуться к началу
АЛИСА и КРОЛИК



Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: 18 Фев 2006 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Знаем мы вас,бабочек!Издалека-красивые,xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

--------------------------------------------------
Давайте будем корректнее, забаню!!!!
ЗЛОЙ АДМИН!!!!
--------------------------------------------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kowboibi



Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 20 Фев 2006 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Дианка! мы все за тебя! =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиза



Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 11



СообщениеДобавлено: 21 Фев 2006 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Дианочка, Пуська моя любимая Smile (пуся-кэт-долл) ты же знаешь, как же я тебя люблю и обожаю!!! Ты достойнейшая из достойных получить звание ЛУЧШЕГО УЧЕНИКА ГОДА!!! Жалко, что тебя поздновато добавили, но знай ты для меня и нашего 11 "Г" ты всегда первая и лучшая Exclamation Exclamation Exclamation и самая самая любимая староста Smile , другие бы обзавидовались Laughing
и не обращай внимания на dark_butterfly Дарию... Я ей уже в другой теме про её кумира Аскарову написала все!!! Как говорится, не сотвори себе кумира... ай-ай-ай, бедняжка, наверное покдоняется Юлии вечерами... Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dark_butterfly



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 7



СообщениеДобавлено: 22 Фев 2006 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
лиза!
если мне нравится аскарова, то это моё дело,
можешь считать что я фанатка или лезбиянка ,и что я безума от аскарвой, мне всё равно!
тоже можно сказать. что и ты фанатка дианы, но мне опять же всё равно!
а если я хочу поддержать юлю, то я буду это делать, пока не надоест!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dark Angel



Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 15



СообщениеДобавлено: 22 Фев 2006 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Диана, ты круче всех. И это не зависит от того, победишь ты или нет. Для нас ты - ЛУЧШАЯ!!!!! Как поётся в одной известной тебе песенке
Everything about you is how I'd wanna be
Your freedom comes naturally
Everything about you resonates happiness
Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milaya



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: 22 Фев 2006 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
вам не кажется, что слишком много голосов набралось за небольшое время???????
да и кок1, кок8 и т.д. , по-моему, очень подозрительно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dark Angel



Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 15



СообщениеДобавлено: 22 Фев 2006 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Милочка, "So I don't like the biggest asshole"(SOAD). И этим всё сказано. Дианка - лучше всех. Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lak'istom



Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 22 Фев 2006 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мы ещё повоюем! =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lunapi



Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 22 Фев 2006 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Лучше водки хуже нет! Держись Дианка! =))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cigaro



Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 22 Фев 2006 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
эхх последняя ночь.. как жаль . неуспел проголосовать.. как я мог Smile Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vxcod



Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 22 Фев 2006 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
поздновато подключился! Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пчёлка



Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 6



СообщениеДобавлено: 22 Фев 2006 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ребята, а может не надо ни с кем воевать?! Покажите на деле как вы уважаете человеческое достоинство и право каждого человека быть самим собой. По-моему, именно об этом вы говорите на занятиях факультатива ПРАВА ЧЕЛОВЕКА, который посещают очень многие гимназисты-старшеклассники!!! Embarassed Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dark Angel



Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 15



СообщениеДобавлено: 22 Фев 2006 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Меня бесишь не ты, а милая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
istom11



Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 22 Фев 2006 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Погибнуть в интернете на странице форума выполняя свой долг это честь для меня... поэто му я приму бой! =))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Управление образования г. Великие Луки // Конкурсы (архив) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

alexisRed v1.2 // Theme Created By: Andrew Charron // Icons in Part By: Travis Carden
               
Powered by phpBB © phpBB Group