Спасите Наших Детей

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Управление образования г. Великие Луки // Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Управление образования
Гость







СообщениеДобавлено: 01 Фев 2007 02:18    Заголовок сообщения: Спасите Наших Детей Ответить с цитатой
О том что может случится с НАШИМИ ДЕТЬМИ мы, педагоги, говорим постоянно. НО БЕДА ПРИШЛА И В НАШ ДОМ. Люди, помогите спасти наших детей! [/b]

Мы ставим ссылку на форум ПАИ http://informpskov.ru/forum/32451
и даем тексты высказываний людей. Говорите и думайте.
Люди, помогите спасти наших детей!
Вернуться к началу
А.А.Ш.



Зарегистрирован: 07.05.2005
Сообщения: 315



СообщениеДобавлено: 01 Фев 2007 02:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
... (30.01.2007 13:47)

только бы дети были живы и здоровы и эта мразь ничего с ними не сделала,растреливать на месте сразу таких ублюдков..хотя это очень простой выход для него. надо лишить кое чего этого"режиссера", да как в старину на центральной площади посадить на кол и все горожане что хотят с ним то и делают камнями палками забивают чтобы и другим не повадно было, а то развелось всякой мрази. а родители куда смотрели тоже неужели не учили своих детей что с чужими дядями тетями никуда нельзя ходить ни за шоколадки конфетками и т.д. я хорошо помню как мне в детстве эти прописные истины объясняли родители и вообще не разговаривать с посторонними взрослыми не отвечать на вопросы кто есть из взрослых дома где живешь когда приходят и т.д.. я с воим детям тоже самое прививаю и видно правильно


(30.01.2007 14:55)

К сожалению, детей очень легко обмануть и уговорить. Даже если им родители и говорят постоянно, что нельзя никуда ходить с чужими дядями и тетями.


Татьяна (30.01.2007 15:02)

Ну это маленьких легко, а в 10 лет уже можно понимать что никуда ходить не нужно. Столько информации по телевизору проходит, бабушки и родители смотрят передачу о розыске людей. Надо пояснять детям, что не просто разговаривать нельзя. а бежать от любых заинтересованных взрослых.


Мирный (30.01.2007 16:17)

Как вы можете так говоррить о человеке, про которого еще ничего не знаете???
Факт похищения детей "этим ублюдком" еще не подтвердился. Может быть, он вообще ни при чем. А может это отец одного из них, которому родственники решили насолить и подали заявление... Всякое в жизни бывает, нельзя сразу подразумевать самое худшее.
Меньше дебильных сериалов про ментов смотреть надо. Удачи!


просто женщина-мирному (30.01.2007 16:22)

я бы посмотрела на вас, если бы,не дай Бог,вашего ребенка так увели!!!


(30.01.2007 16:24)

Мирный, он их "в кино о космосе" звал сниматься, детей было трое, одна девочка не согласилась и пошла домой , а двое пошли...какие тут варианты?((( это, к сожалению уже без вариантов((((((


Мирный (30.01.2007 16:27)

Жаль, если действительно так


мирный (30.01.2007 16:35)

ты полный дебил... и сам наверно смотришь все сериалы а про ментов особенно.. придурок читай статью один из родителей насолить папа увел, ну ты и даун- зачем папе уводить чужих детей в придачу да еще звать в кино сняться про космос.... не он их на каруселях покатает мороженным угостит и отпустит.. неужели таких дебилов как мирный в обществе полно??? я посмотрю на тебя если твоего ребенка так кто-нить в "космос" пригласит что ты скажешь тогда придурок.. и вообще надо за преступления особенно насилие и сексуального характера высшую иеру сразу, да и пора ее давно восстановить поменьше всякого сброда будет а то как в анекдоте страна требовала героев, пи.. рожала дураков.


просто женщина (30.01.2007 16:44)

ну не надо переходить на оскарбления, просто мирному хочется верить в лучшее, лучше бы все было как он сказал, но мирный к сожалению тут все ясно...


да (30.01.2007 17:00)

вы правы, не стоит переходить на оскорбления, но к сожалению такие как мирный только в такой форме и понимают, а то почитайте его пост ... факт похищения им еще не доказан, может он вообще ни при чем...
этот человек интересно сам-то понял что глупость написал и еще посоветовал поменьше сериалов про ментов смотреть...(типо умный он не смотрит а проанализировать статью и внимательно прочитать ума видно не хватило, интелект закончился). конечно хочется думать что все будет хорошо, и эта мразь с детьми ничего не сделает и его быстро поймают. возникает вопрос а почему в школах не проводятся профилактические меры почему классные руководители не разъясняют, родители не объясняют, вот они прелести демократии, и все таки не все так плохо было в наше советское время... работа с детьми проводилась тогда регулярно потому тчо и тогда всяких уродов хватало

просто женщина (30.01.2007 17:31)

сейчас разговор не о скобарях, а о том, что детей украли и неизвестно что сними сейчас делают. пока вы скобарей во всех смертных вещах обвиняете, я смотрю на фото внизу страницы и у меня сердце кровью обливается, что с ними, где они, не издеваются ли над ними, а самое главное почему одна девочка ушла, а их с собой е увела , или они сами не ушли???Не понятно, говорят, у девочки, которая осталась сейчас шок, бедные дети!Сколько всякой опасности их подстерегает!Представляете, что делается с родителями!!!!!!!!!!


Мирный (30.01.2007 18:07)

Да уж действительно столько злобы...
Непонять откуда.
Можно подумать, я его сообщьник.
И с чего вы взяли, что он непременно с ними что-нить плохое сделает? Может он просто псих или ЗПР. Поиграет и отпустит. На крайняк можно надеятся, что это просто фотограф - один из тех, что продает снимки педофилам за границу.
Так хочется крови? Чернухи по ТВ мало? Почитайте лучше книжки про маньяков, там хоть подумать есть над чем.
А лучше вспомните, что вокруг нас каждый день творится - с теми же самыми детьми! В интернатах, приютах, неблагополучных семьях. И даже во вполне благополучных такое случается, что, возможно, приключения Паши и Вали покажутся сказкой. Дай-то Бог, чтобы так и было!


что-то (30.01.2007 18:23)

посты мирного наводят на мысли, про сообщника никто его не обвинял...а он сам пишит интересно. думаю правоохранительным органам было бы интересно познакомится с этим мирным.. да еще такие предположения, плюс судя про то какие книжки вы читаете и есть над чем подумать то да.. непременно мирный, чтобы вы поняли что испытывают родители и родственники этих крох, надо чтобы ваши дети в такое приключение отправились,да простит господь грех такое желать...


Мирный (30.01.2007 19:19)

Я вроде не писал, что читаю эти книги. Просто знаю, что они есть, в том числе среди классики. И они уж всяко лучше "Улиц разбитых фонарей -9" или "Ментов-7"!
А то у нас население оболваненное своей башкой думать не хочет - только телевиззионной!


(31.01.2007 09:25)

Перестаньте соревноваться в красноречии, ни к месту. Лучше присмотритесь к соседям внимательней. Может они в вашем подъзде находятся в какой нибудь из квартир. Это обращение к Великолучанам. Какой бы он ни был, больной или сексуально озабоченый, он мразь.


Просто мама (31.01.2007 11:56)

Такое несчастье произошло- пропали дети. Да вся милиция, ОМОН- все должны быть на ногах!
Каждый метр прочесать, ведь В. Луки не такой большой город.Это ведь такое горе, и не только для родственников этих детей. Не нужно обвинять школу и родителей, что плохо детям основы безопасности объясняли. Дети- есть дети, никто не предугадает заранее, в какую историю они могут попасть и какой новой "заманухой" можно их обмануть.
А эту сволочь-"режиссера" нужно обязательно найти.


Человек (31.01.2007 12:11)

Конечно же ненадо виновных искать в данной ситуации. Дети есть дети, надо просто искать и еще раз искать. Бросить все имеющиеся силы в распоряжении Псковских Внутренних дел. И ФСБ И ГИБДД, ОМОН и т.д.


Великолучанка (31.01.2007 12:26)

Двое суток детей нет, даже думать не хочется, что с ними сейчас. Ведь они еще совсем дети, у меня у самой сын такого возраста. Ужасно, не представляю, что сейчас с их родителями и родственниками.
Я живу в В. Луках, за эти 2 дня не видела ни одного сотрудника милиции, по домам никто не ходит, не опрашивает.


вот точно пословицы русские придумывали незря: (31.01.2007 12:59)

Сегодня, 30 января, в 12 часов, в управлении образования Великих Лук были собраны все руководители общеобразовательных учреждений и детских садов микрорайона, где пропали дети. До их сведения была доведена вся информация о пропавших детях, известная на тот момент, и поставлена задача - провести беседы со всеми детьми и, по возможности, с родителями с целью предотвратить повторение такой ситуации, а также выяснить, не было ли замечено случаев, когда незнакомый мужчина пытался заговаривать с детьми. Об этом в интервью корреспонденту Псковской Ленты Новостей сообщил начальник управления образования администрации Великих Лук Александр Шулаев.
пока гром не грянет мужик не перекреститься... почему нельзя этого было сделать раньше... а только теперь чтобы предотвратить в будущем подобное.
искать надо не отолько в Луках а по всей области неизвестно куда эта мразь могла их увезти. жаль что у нас не разрешен самосуд... хотя думаю когда его поймают с ним проведут работу, а лучше бы сразу престрелили при поытке к бегству, больно гуманная у нас страна к таким уродам.



у соседей (31.01.2007 14:32)

В Вильянди девятилетний мальчик стал звать на помощь, чем спас своего полуторогодовалого брата от похищения.
В пятницу около 11 часов Гитта Назарова зашла в кулинарию на улице Сави в Вильянди, пишет Sakala. Едва за матерью закрылась дверь магазина, к коляске подошла незнакомая женщина и попыталась увезти ее. Девятилетний мальчик попытался ей помешать, но женщина стала говорить, что коляска и ребенок принадлежат ей. При этом она предложила мальчику сто крон, чтобы он замолчал.Когда неизвестная все же попыталась уйти с коляской, мальчик попросил помощи у двух женщин постарше, которые как раз проходили мимо. Напуганная привлеченным вниманием злоумышленница скрылась.
В пятницу во второй половине дня Гитта Назарова сообщила о случившемся в полицию, которая начала собирать информацию. До сих пор неизвестно, кем могла быть женщина, пытавшаяся украсть коляску.



(31.01.2007 15:39)

Да в таком городе можно обойти каждый дом, каждую квартиру. Людей в МВД хватает.Пусть привлекают воинские подразделения.


Просто мама (31.01.2007 17:35)

Дорогие родители похищенных ребятишек.
Мы все душой с Вами!Если бы знать, как Вам помочь...Это действительно большое горе.
Будем ждать и будем надеятся на лучшее.



Родителям (31.01.2007 17:49)

Конечно же надеямся что все закончится благополучно, крепитесь.


Властям (31.01.2007 17:50)

Проснитесь, киньте все силы на поиски !!! Все!!!


просто женщина (31.01.2007 18:05)

Все надеятся, что с едтьми ничего не случится! Очень надеюсь на это, хоть бы н испугался, что малышей начали искать активно и отпустил их!!!!


ПОХИТИТЕЛЮ ДЕТЕЙ (31.01.2007 19:47)

УВАЖАЕМЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВЕЛИКОДУШНО ПРОСИМ ОТПУСТИ ДЕТОК!!!!!!!!!!!
НЕ БЕРИ ГРЕХ НА ДУШУ.
с ув.твои земляки.



КРИК!!!!!!!!! (31.01.2007 20:00)

Люди небудьте злыми.Доброта спасет мир.
Побольше занимайтесь с детьми разъяснительной работой.Радителям стойкости желаю терпения мы с вами.
Великолучане откройте глаза он же ходит мимо нас.Небудьте холоднокровны.


аноним (31.01.2007 23:01)

УЖАС!!!БЕДНЫЕ ДЕТИ,БЕДНЫЕ РОДИТЕЛИ!!!НАДЕЕМСЯ,ЧТО ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!ТАКИХ УРОДОВ НАДО ОТДАВАТЬ КАК ЭТОТ "РЕЖИСЁР" НАДА ОТДАВАТЬ НА СУД НАРОДНЫЙ.


АЛИНА (31.01.2007 23:13)

Очень приятные детки!!!Какое же ЖИВОТНОЕ может совершить такой жестокий поступок!?Почему все такие безразличные?Ведь кто-то это обязательно видел и просто отмалчивается.Жаль,что в нашей стране отменили смертную казнь.Такие сволочи отсидев снова попадают к нам в общество!!!В мире было бы намного меньше преступлений,если бы эти нелюди боялись наказаний!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
А.А.Ш.



Зарегистрирован: 07.05.2005
Сообщения: 315



СообщениеДобавлено: 01 Фев 2007 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
ИЗ ПЛН http://pln-pskov.ru/forum/37704.html
Лишь бы ребята были живы и здоровы.
А "режиссера" найти и отправить его раком в космос


30.01.2007 16:35 // Саня
А ведь действительно с трассы завернул кто в Луки, прихватил детей - и ищи ветра в поле. Не дай Бог, конечно


31.01.2007 00:13 //
Тех, кто причиняет зло детям - убивать.


01.02.2007 14:13 // ольга
Я считаю, что таких "режиссеров" надо убивать с применением самых тяжелых пыток. Слов нет, чтобы все выразить. Деткам здоровья и чтобы они были целы и невридимы. Так хочется, чтобы все было хорошо. А "режиссера" я бы задушила собственными руками-это не люди, и даже не животные, это черти из ада!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
А.А.Ш.



Зарегистрирован: 07.05.2005
Сообщения: 315



СообщениеДобавлено: 02 Фев 2007 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
http://informpskov.ru/forum/32458
(31.01.2007 09:39)

Товарищи начальники МВД, отправьте в Великие Луки весь ОМОН Псковской области, полк МВД, и максимум сотрудников МВД. Поработайте в режиме чрезвычайной ситуации. Помогите Родителям, спасите детей. Вас же дохрена развелось, работайте !!! Хватит штаны просиживать !!!


Нунах (31.01.2007 09:42)

И дивизию в придачу.
Чтоб каждый кв. метр прочесали


для 31.01.2007 09:39 (31.01.2007 10:22)

В Луках сейчас круглосуточно работают более 700 сотрудников только МВД, а так же ФСБ и МЧС. И ненадо тут по "штаны", не к месту!


(31.01.2007 12:03)

Ну неужели ? А они в кабинетах у себя ищут ???


Ну ни нах (31.01.2007 12:05)

Это не дело штурмовой дивизии, а вот полки Внутренних войск элементарно можно задействовать.


*** (31.01.2007 12:14)

Идиоты, над чем ржете?!
Пропали ДЕТИ!!! Об одном надо молить чтобы нашлись живыми.


лаврентий палыч (31.01.2007 13:05)

таких пидаров надо даже не стредять а вешать, причем публично на центральной площади города. а еще лучше вообще не судить а просто отдавать родне детей. чтобы они этого пидора на кол очком посадили!


777 (31.01.2007 13:43)

СУКА!!! Очко ему разорвать!


лариса (31.01.2007 16:51)

добрый похититель отпусти маленьких детей
тебе воздастся.
настроение ужасное.


Маруся (01.02.2007 10:54)

Порвать... и посадить на кол - это круто, с такими ублюдками, действительно, так и надо. Весь вопрос в том, будет ли кого сажать, найдут ли. Такие сволочи долго остаются невычислинными.
Народ!Берегите своих детей!
Запудрить голову ребенку можно чем угодно: если не поведутся на конфетку, то с полоборота - на "покажу крутой мобильник", "суперстрелялку для компьютера", "банкноту в 5 тысяч","закачаю крутейший музон, клип", "новую детскую косметику с блестками и галограммой", "котика маленького, пушистенького, хорошенького, одинокого" - фантазия-то безгранична, как и детские интересы.
У меня у самой двое детей...Я в шоке...


*** (01.02.2007 14:37)

вдруг эта СОБАКА паршивая смотрит этот сайт - отпусти детей, подонок. Не бери на свою душенку такой ГРЕХ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
А.А.Ш.



Зарегистрирован: 07.05.2005
Сообщения: 315



СообщениеДобавлено: 06 Фев 2007 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Анонимка (02.02.2007 09:4Cool
ЛЮДИ!!!!!!!!!!
ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ МИЛИЦИИ В ПОИСКАХ ЭТОГО ИРОДА. ОРГАНИЗУЕМ ОБХОДЫ ВМЕСТЕ С СОТРУДНИКАМИ МИЛИЦИИ, ВЕДЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИМЕЮЩИМИСЯ У НИХ СИЛАМИ ТРУДНО И ПОЧТИ НЕ РЕАЛЬНО В КОРОТКИЕ СРОКИ ОБЫСКАТЬ ВЕСЬ ГОРОД. ДАВАЙТЕ ВСЕ У КОГО ЕСТЬ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ПОМОЖЕМ МИЛИЦИИ, ОРГАНИЗУЕМСЯ И ВЫЙДЕМ ВСЕ НА ПОИСКИ ЭТОЙ СВОЛОЧИ, А?


(02.02.2007 10:20)
Анонимка. а ты думаешь люди будут помогать? Я например за, но во-первых для этого нужны силы, а я девушка, а во-вторых как ты себе это представляешь? В квартиры тебя никто не пустит, в подвалы не попасть, они почти все под замком. Да и милиция нас с собой не возьмёт


Анонимка (02.02.2007 10:55)
Почему??????? Придем все желающие на Комсомольскую и будет требовать разрешения, они ведь не справляются это видно, ведь уже 4 дня прошло а результата ноль. Будем ходить 20 добровольцев (или меньне или больше) и 5 милиционеров, это же реально ЛЮДИ ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ РЕШИТЬ НАШЕ ОБЩЕЕ ГОРЕ!!!!!!!!!!!! Я думаю милиция согласится тем более если это будет массово, ведь многие вечером болтаются без дела, а так мы бы хотябы так учавствовали в этом ужасном событии и возможно помогли бы найти этого урода!!!!!!!


Анонимка (02.02.2007 11:03)
Просто милиция НИКОГДА не попросит по положению не положено, а сами мы вполне могли бы. Давайте скоординируем действия и если эта мразь в городе мы его найдем, ВСЕ ВМЕСТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЙДЕМ!!!!!!! ДАЖЕ ПОД ЗЕМЛЕЙ!!!!!!


000 (02.02.2007 11:09)
четыре дня все спят и спрятались по своим норам.
люди очень тяжелы на подъем.
слушала новости в 10.00 милиция ищет и новостей нет.очень жаль........


(02.02.2007 11:51)
Мы,простые смертные бессильны в этой ситуации,стоит надеяться только на случай..... ДА ХРАНИТ ГОСПОДЬ РЕБЯТИШЕК!!!!!


Анонимка (02.02.2007 12:41)
я не согласна. Нужно предпринимать что-нибудь нельзя пускать все на самотек. Ведь сами видите НЕМОГУТ справиться власти. ЛЮДИ опомнитесь неужели даже дети перестали быть тем святых, что объединяет и связывает НАС всех. Вы только представьте что он может делать с ними в данный момент. НЕУЖЕЛИ КАМЕННЫЕ СЕРДЦА У ВСЕХ???!!!!!


анонимке (02.02.2007 13:45)
вот только таких подстрекателей и паникеров не надо... власти делают все и даже больше личный состав весь работает на износ 14-16 часов в сутки, а вы говорите никто ничего не делает. разумный совет просто людям не быть черствыми- прислушиваться и присмотерться к соседям кто-то что- мог наверняка видеть и слышать или например где то мог появится ребенок где раньше там никогда детей не было, осматритесью рано ии поздно он где-то проявит себя, нужна выдержка а не истирические провакационные заявления что люди давайте чот-то делать не надо мешать а помочь такими простыми действиями можно. поэтому сказать есть негласное правило в случаи критических ситуаций отсекать от толпы паникеров и лиц которые могут в силу своих эмоциональных особенностей сделать толпу не управляемой что усугубит сложившееся положение во много раз..


Анонимка (02.02.2007 13:57)
Я не говорила о том что никто ничего не делает, я сама видела что милиция патрулирует улици и тормозит всен подозрительные машины. Я говорю о помощи им, ведь работая более 12 часов в сутки теряется бдительность. Я ПРОСТО ХОЧУ ПОМОЧЬ и не сидя дома и ловя любую информацию косающуюся этого ужасного проишествия, а предпринимая действительно реальные действия, для того чтобы улучшить ситуацию. И не надо меня отсекать, я НЕ ПАНИКЕР Я ХОЧУ РЕАЛЬНО ПОМОЧЬ


Лёся (02.02.2007 13:57)
Дорогие родители!!!
Надейтесь и молитесь.
Мы душой с Вами!!!
Псков и вся Псковская область.


Ляля Простушкина (05.02.2007 12:22)
Я вот тоже слышала, что мальчика задушенным нашли - надеюсь слухи, которые в такой ситуации не редкость. Будем ждать и надеяться - всякое бывает. Сразу вспоминается недавняя история в Чехии, где девочка нашлась спустя 8 лет. Это я к тому, что отчаиваться не надо, и неделя - иногда срок для отчаяния, а иногда - время, оставляющее надежду. Нет плохих новостей, значит остаются шансы для хороших.


кенстут (05.02.2007 13:03)
пока как говорится - ноу коммент
извините, но есть некие условия, чтобы неиспортить возврат
кажется дело двинулось


(05.02.2007 17:02)
Псков- сонный город, большинство жителей и знать не знает о великолуксой трагедии. На большинстве псковских новостных сайтах и в помине нет информации о пропаже детей, ну в лучшем случае в уголке сайта висит баннер "пропали дети" ( почти как "украли резиновый коврик").


кенстут (05.02.2007 17:5Cool
эт еще пока не трагедия, а нераскрытый криминал в который замешаны не только коврики и дачники...


кенстут (05.02.2007 19:29)
[ССЫЛКА]
Великие Луки ищут похищенных детей
- На данный момент дети, к сожалению, не обнаружены, но мы надеемся, что они живы, - сообщил вчера «Комсомолке» начальник штаба ОВД по городу Великие Луки Андрей Яковлев. - Другой информации у нас нет. Любые слухи совместно с администрацией мы будем пресекать на корню. Вчера в городе на Ловати начали повторные обходы территории. В рамках возбужденного великолукской прокуратурой уголовного дела по статье 126 УК («похищение человека») по второму кругу опрашивают очевидцев - вдруг они припомнят что-то новое. Еще в среду на вертолете осмотрели окрестности города и дачные массивы. Профессионалы не исключают, что детей могли вывезти за пределы области, но все внимание лишь на этой версии не акцентируют. Размер вознаграждения за значимую информацию о местонахождении детей или их похитителя вырос до 200 тысяч рублей. Организации города собирают деньги, чтобы увеличить эту сумму.
Павел Матросов и Валентина Корик пропали 29 января. Их видели около часа дня во дворах домов №15 и №17 на улице К.Либкнехта Великих Лук. К школьникам подошел мужчина в очках, 35-40 лет, нормального телосложения, одетый в куртку темного цвета. Его подозревают в похищении детей. Всех, кто способен помочь в поисках, просят немедленно позвонить по телефонам 02, (8112) 16-16-49, (253) 5-27-94 или обратиться в ближайший отдел милиции. Татьяна ДОБРЫНИНА.


компромисс (05.02.2007 21:37)
посадим на кол и бросим в реактор.
А то что люди помогают - это правильно. Пока у нас народ на улицы не выйдет, никакую преступность не поборем.


кенстут (05.02.2007 22:2Cool
это не совсем так мелко
но дело то сдвинулось
много шансов что все уладится
самое жуткое (пока) - эмоциональные потери у людей многих стран
ведь такие итории - ужас все же
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КОСЕЛЬ



Зарегистрирован: 09.02.2007
Сообщения: 2
Откуда: В-ЛУКИ


СообщениеДобавлено: 09 Фев 2007 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Две недели нет детей.Неужели о них до сих пор ничего не известно??? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.А.Ш.



Зарегистрирован: 07.05.2005
Сообщения: 315



СообщениеДобавлено: 09 Фев 2007 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
НЕТ! Информация на 1 канале ТВ http://www.1tv.ru/
по адресу: http://www.1tv.ru/news/n99311
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
millie



Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: 26 Июнь 2007 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
я хочу чтобы Валю и Пашу скорее нашли !!!!!!!!!!!!!!!Родители держитесь с вами вся россия!!!!!! С ними все будет хорошо!!!!!!!! А подонков таких убивать надо с пристрастием и пытками,самое главное-это дети а если его найдут пусть люди отомстят за то что он сделал!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
А.А.Ш.



Зарегистрирован: 07.05.2005
Сообщения: 315



СообщениеДобавлено: 27 Июнь 2007 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мы солидарны с Вашими словами. Спасибо Вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
А.А.Ш.



Зарегистрирован: 07.05.2005
Сообщения: 315



СообщениеДобавлено: 27 Июнь 2007 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Сотрудники Великолукского городского отдела внутренних дел (ГОВД) и родители похищенных 29 января в Великих Луках Павла Матросова и Валентины Корик отправились в Москву для проверки оперативной информации. Как сообщил корреспонденту ПАИ начальник великолукского ГОВД Николай Шмоткин, она была получена из источника, который в интересах следствия не разглашается. Согласно новым сведениям, дети могут находиться в столице России.



Н. Шмоткин также подчеркнул, что все данные и факты, собранные, в том числе и у экстрасенсов, подтверждают, что дети живы. Информация о возможном месте нахождения школьников поступает не только оперативникам, но и родителям. "Мы встречаемся с ними еженедельно, и отрабатываем все варианты и все полученные сведения", - отметил Н. Шмоткин. В связи с вероятностью, что П. Матросов и В. Корик живы, мотивами их похищения могли стать сексуальное рабство или вывоз за границу.



Ранее сообщалось, что 29 января в Великих Луках пропали двое учащихся школы №9. В последний раз их видели около 13:00 во дворах домов №15 и №17 по улице Карла Либкнехта (Великие Луки) с неизвестным мужчиной. Установлено, что он подошёл к группе детей и предложил школьникам сняться в фильме. Павел Матросов и Валентина Корик согласились и ушли с "режиссёром". С тех пор детей никто не видел, и до настоящего времени об их месте нахождения ничего не известно.

http://informpskov.ru/news/35714.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vlpanzer



Зарегистрирован: 02.07.2007
Сообщения: 10
Откуда: г.Великие Луки


СообщениеДобавлено: 02 Июль 2007 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Все гадалки ,колдуны к которым ходили родители пропавших сказали что они погибли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
А.А.Ш.



Зарегистрирован: 07.05.2005
Сообщения: 315



СообщениеДобавлено: 03 Июль 2007 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Не соответствует действительности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vlpanzer



Зарегистрирован: 02.07.2007
Сообщения: 10
Откуда: г.Великие Луки


СообщениеДобавлено: 21 Авг 2007 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
А.А.Ш Надеюсь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Быстрова



Зарегистрирован: 09.12.2005
Сообщения: 26
Откуда: Великие Луки


СообщениеДобавлено: 30 Янв 2008 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
вчера была годовщина пропажи детей, может есть какие-нибудь новости?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
millie



Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: 30 Янв 2008 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Вчера была годовщина как пропали Валя и Паша !!! Что известно о том где они да практически ничего не нашли этого подонка хоть и сообщалось что поисками ребят займется интерпол !!! Хоть и прошло столько времени а я все думаю ну неужели у него не шелохнулось ничего ... Не отпускает он ребят !! И я предлагаю распечатать фотографии ребят и пусть кто может расклеит у себя в городе !! может хоть так мы сможем помочь родителям найти детей!!! И еще думается о другом а ведь такое может случится с любым человеком ... маленьким и большим. А если ребята найдутся то это будет праздник для всех !!! Ребята скорей возвращайтесь !! Мы все вас ждем!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
А.А.Ш.



Зарегистрирован: 07.05.2005
Сообщения: 315



СообщениеДобавлено: 31 Янв 2008 04:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Читайте, пишите и говорите об этом. Каждая, пусть самая малая информация, очень важна. Вчера встречался с Н.К.Шмоткиным, вижу и понимаю, как переживают, как трудятся все они, что бы вернуть наших детей... Все мы верим в то, что это возращение обязательно произойдет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Управление образования г. Великие Луки // Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

alexisRed v1.2 // Theme Created By: Andrew Charron // Icons in Part By: Travis Carden
               
Powered by phpBB © phpBB Group