Ваше отношение к скинхедам?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Управление образования г. Великие Луки // ФЛЕЙМИЛКА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Redactor



Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 4



СообщениеДобавлено: 17 Окт 2008 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Во первых, этот материал переведен на много раньше чем два года назад. Во вторых, я не утверждал что я перевел, в третьих, материал этот перевел человек, с которым я знаком, он был выложен на одном из сайтов, который в последствии удалили.В силу некоторых обстоятельств я вынужден не называть его.И вообще суть не в этом, критиковать не нужно,вы если посетили такие ресурсы в целях выявления плагиата то наверное заметили и то, что говорил Хитлер: - "Критики, это не удавшиеся личности"
Мы здесь пытаемся разобраться в истории а не идти на личности.Дальнейший диалог с вами на эту тему считаю не целесообразным.Чуть позже я выложу материал, он еще не готов.Посмотрим как вы его откопаете в инете.
А получится так, пройдет два года, этот материал либо я под другим ником, либо другие разместят в инете а Правоведист тут как тут.Плагиатик ребята.
Вы не пишите кто как чего, а ответьте на вопрос поставленный в первом уроке.А мы посмотрим каким образом вы ответите. Давайте учится и помогать изучать нашим детям то, что нам в те годы да и им сейчас не доступно.А то они только и видят одну ругань и выяснения отношений то тут то там.Нужно другим заинтерисовывать нашу молодежь.
С уважением Redactor
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pravovedist



Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 203



СообщениеДобавлено: 17 Окт 2008 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ну вот, тон уже приемлимый для общения. Растёте.
Цитата:
Мы здесь пытаемся разобраться в истории

Давайте, интересно, только пишите своими словами, свои мысли, своё отношение, не заваливайте форум огромными кусищами с других сайтов... Ссылочки достаточно. Мышью кликать мы умеем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.А.Ш.



Зарегистрирован: 07.05.2005
Сообщения: 315



СообщениеДобавлено: 18 Окт 2008 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Еще раз ВСЕ перечитал. Стало интересно, не содержание, это мы проходили в в 70-х (не смешно), стала интересна Ваша цель (ушел от "ты")... Нет ресурса, нет аудитории, есть потребность (какая ЖЕ?)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AK-47



Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщения: 3



СообщениеДобавлено: 09 Фев 2009 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Я скин и горжусь этим Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zarj



Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 07 Апр 2009 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Twisted Evil Evil or Very Mad Я скинхед и я не один! Не думайте что их нет у нас в великих луках!Они есть и всегда БУДУТ запомните!!!Любой кто (...удалено администратором...) на них ответит за уту (...удалено администратром...)!

----------------------------------
Убедительная просьба, соблюдать культуру речи.
Администратор.
----------------------------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.А.Ш.



Зарегистрирован: 07.05.2005
Сообщения: 315



СообщениеДобавлено: 07 Апр 2009 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мне думается, что гордиться надо своей семьей, своим трудом, своими друзьями и Родиной (высокопарно? непонятно?)... А не формой, вождем, зависомостью. Скажите, так чем Вы, скинхед, гордитесь, что делаете для семьи, Родины, друзей? Тогда и будем предметно разговаривать.
С уважением ААШ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Управление образования г. Великие Луки // ФЛЕЙМИЛКА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

alexisRed v1.2 // Theme Created By: Andrew Charron // Icons in Part By: Travis Carden
               
Powered by phpBB © phpBB Group