ДЛЯ КОГО У НАС В ГОРОДЕ ШКОЛА?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Управление образования г. Великие Луки // жалобNET
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
А.А.Ш.



Зарегистрирован: 07.05.2005
Сообщения: 315



СообщениеДобавлено: 24 Апр 2010 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ваше письмо будет обязательно учтено при подготовке итоговых документов комплексной проверки школы 1 ступени МОУ "Средняя общеобразовательная школа №2". Как Вы сможете встретиться с членами комиссии?
С уважением ААШ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
рррррр



Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 3
Откуда: великие луки


СообщениеДобавлено: 24 Апр 2010 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Уважаемый Александр Анатольевич.Оставляем Вам контактный номер телефона по которому мы можем договориться о встрече с членами комиссии-
8-911-385-73-12 Наталья Алексеевна.
С уважением Иванова Н.А.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
рррррр



Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 3
Откуда: великие луки


СообщениеДобавлено: 03 Май 2010 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
рррррр писал(а):
Уважаемый Александр Анатольевич.Оставляем Вам контактный номер телефона по которому мы можем договориться о встрече с членами комиссии-
8-911-385-73-12 Наталья Алексеевна.
С уважением Иванова Н.А.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.А.Ш.



Зарегистрирован: 07.05.2005
Сообщения: 315



СообщениеДобавлено: 03 Май 2010 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Члены комиссии по комплексной проверке школы первой ступени МОУ "Средняя общеобразовательная школа №2" в курсе Вашего письма.
С уважением АА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LZT



Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 504
Откуда: Великие Луки


СообщениеДобавлено: 01 Июнь 2010 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Вот и прошел замечательный выпускной вечер на котором мы с нашими дочками и сыночками веселились от души.. О котором наши дети будут потом вспоминать. Ведь для них так важно поблагодарить свою первую учительницу и с гордостью получить свой первый диплом и похвальные грамоты от самого директора школы.
Кажется, совсем не давно мне предстоял выбор, где учиться моему сыну, я без сомнений знала, что это будет моя любимая школа № 2! Так как я сама училась в этой школе , о которой у меня остались самые лучшие и теплые воспоминания . Много лет прошло с того времени, многое изменилось , но теперь уже наша с сыном школа стала еще лучше , красивее и современнее. Не секрет , что все мы любящие родители своих чад, заранее пытаемся разузнать о первых учителях наших детей, кому бы мы могли доверить своих самых лучших, самых замечательных чад. Нам очень повезло с нашей первой и на мой взгляд самой главной учительницей. Именно от неё зависит, какой класс будет в дальнейшем, дружным, сплоченным, сильным или в этом классе будет каждый сам за себя. От лица родителей , я бы хотела поблагодарить нашу любимую и уважаемую учительницу , Иванову Маргариту Леонидовну. Она учила наших детей с 1-ого по 4-ый класс и была для учеников не только учителем, но и «второй» мамой. Внимательно и с заботой относилась к нашим детям. Маргарита Леонидовна уделяла много времени для внеклассной работы, проводила дополнительные консультации, школьные огоньки. Дети посещали театры и музеи. И не беда, если у нас четверка, потому что она честно заслуженная, а не пятерочка с натяжкой. Она очень грамотный учитель, знает где надо похвалить ,а где и пожурить наших детей. Она вовремя поможет нам, родителям, советом как помочь нашим детям, будь то учеба или отношения между одноклассниками. Я бы долго могла перечислять все достоинства нашей любимой Маргариты Леонидовны, потому что о учителе говорят много или не говорят ничего. Огромное спасибо ей за её ой как не простую работу. Я считаю, что всем учителям надо давать медаль и молоко за вредность. Smile Это великий труд и огромная работа дать знания и найти подход не только к каждому ребенку, но и родителям. Я так же хочу поблагодарить нашего директора Кремкова Игоря Олеговича за его вклад в школу, за внимание к нашим детям и просто за добрый взгляд. А иначе и не может быть потому что у хорошего корабля не бывает плохого капитана. Так держать!
Т.И.
email
ilona.tilipun@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
LZT



Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 504
Откуда: Великие Луки


СообщениеДобавлено: 01 Июнь 2010 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Родители учащихся начальных классов выражают сердечную благодарность заместителю директора Плавинской Т. Ю. , за умелое, грамотное руководство деятельностью начальной школы. Наши дети с радостью ходят в школу, с удовольствием участвуют во всех мероприятиях. К Татьяне Юрьевне всегда можно обратиться по любому вопросу, и получить квалифицированную помощь, т.к. она отзывчивый, понимающий специалист. Татьяна Юрьевна - душа начальной школы, руководитель от Бога! Желаем Вам хорошо отдохнуть, набраться сил. До встречи Первого сентября.

С уважением родители начальной школы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
LZT



Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 504
Откуда: Великие Луки


СообщениеДобавлено: 01 Июнь 2010 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
А мы категорически против, поддерживаем директора школы, здоровья ему. И хватит выходить на этот сайт, давайте думать о нашей школе, это не Совет, где столько лишних слов и криков было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
LZT



Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 504
Откуда: Великие Луки


СообщениеДобавлено: 01 Июнь 2010 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Уважаемые учителя средней школы №2 поздравляем Вас всех с днем защиты наших и ваших детей и с окончанием учебного года!
От всей души желаем Вам всем хорошо отдохнуть и набраться сил.Спасибо Вам всем и отдельно директору Кремкову И.О.! Надеемся в следующем непростом году все будет у нас в школе хорошо, новых побед Вам и терпенияк друг другу!
А всех учителей начальной школы поздравляем особенно, спасибо Вам за наших деток! Плавинской Татьяне Юрьевне спасибо за понимание и терпение. Мы Вас любим и в Вас верим!
С уважением семьи Богдановых,Барановых, Свинтенок и другие.
(А те кто категорически против подписывайтесь, а то как-то некрасиво у вас "против" получается и "против"чего ?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Administrator
Site Admin


Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 167



СообщениеДобавлено: 02 Июнь 2010 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Перенесено из гостевой

2.06.2010 09:31:36
Автор
Марина Петровна
email
cme77@list.ru
Уважаемый Игорь Олегович.
Объясните, пожалуйста, почему уволили Плавинскую Т.Ю.
Потому что она подписала соглашение? Этот документ подписали все завучи, но уволили только Татьяну Юрьевну.
Потому что она не подписала письмо в Вашу защиту? Значит такая участь ждет всех не подписавшихся.

Просьба администратора мое сообщение не удалять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KIO



Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 49



СообщениеДобавлено: 02 Июнь 2010 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Спасибо Вам, Марина Петровна, за то, что волнуетесь за состояние дел в школе. Но, несмотря на это, я лично не считаю этичным обсуждать вопросы трудовых отношений, касающихся только работника и работодателя, в сети Интернет.
По вашему обращению могу ответить только то, что Вы получили информацию не в полной мере соответствующую действительности. По тому обращению, которое вы написали, я только могу сделать вывод о том, что человек, который предоставил вам информацию, старался создать дополнительную конфликтную ситуацию, усложняя и без того непростую ситуацию. В вашем обращении пять различных тем для разговора, которые Вы объединили в одну, поэтому и трудно понять, что к чему.
Все проблемы, которые могут возникать, должны решаться только в результате общения. Поэтому я предлагаю Вам, Марина Петровна, встретиться у меня на рабочем месте. У меня нет приёмных часов, и мой кабинет всегда открыт для посещения, и я всегда открыт для общения. Чтобы договориться о времени, вы можете позвонить по телефону 5-78-68.
Надеюсь, что встреча с Вами состоится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LZT



Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 504
Откуда: Великие Луки


СообщениеДобавлено: 04 Июнь 2010 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
К Шулаеву. Вы можете привести в порядок вторую школу, Заколебали. Зашел на форум, там только вторая выясняет свои отношения, ужже загубили двух директоров, не могут разобраться в своей администрации, достали родителей призывами поддержать то завучей, то директора, то писать письма губернатору и в прокуратуру. Это закончится,

Андрей М.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Administrator
Site Admin


Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 167



СообщениеДобавлено: 16 Окт 2010 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
16.10.2010 14:28:06
Автор
Александра

За служебный подлог осужден директор школы.

Прокуратурой города Великие Луки поддержано государственное обвинение в отношении Кремкова И.О. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.292 УК РФ (служебный подлог, то есть внесение должностным лицом в официальные документы заведомо ложных сведений).

Судом установлено, что Кремков, являясь директором МОУ «Средняя образовательная школа №2» г. Великие Луки, издал приказ от 01.09.2007 о приеме на работу Ч. на должность педагога - организатора на 0,5 ставки и педагога дополнительного образования на 0,5 ставки. При этом он знал, что Ч. в школе работать не будет. Приказ о приеме на работу Ч. был передан по указанию директора в бухгалтерию.

В период с 01.09.2007 по 31.10.2009 руководитель школы незаконно утверждал табели учета рабочего времени с заведомо ложными сведениями о количестве дней и часов, якобы отработанных Ч. Ежемесячно в бухгалтерию школы представлялись табели учета рабочего времени, содержащие заведомо ложные сведен

16.10.2010 15:02:58
Автор
Александра

Может быть это обсудим?Как такой человек может руководить коллективом?Если мало платят,то наверно надо идти на завод токарем,сварщиком .....,Потом обижаемся,что про педагогов говорят много,много разного... За такие проступки надо отстранять от руководящих должностей,чтобы дугим наука была.Подумаешь присвоил 240000, штраф заплатил(размер которого меньше подоходного налога с этой суммы). Как в глаза смотрть будете учителям, родителям?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skts



Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 17 Окт 2010 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кто эта Александра, откуда сведения то (непроверенные, видимо), Может из прокуратуры, а? А может наша очаровательная завучиха, которая спит и видит, как станет директором?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
звезда



Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 3



СообщениеДобавлено: 17 Окт 2010 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Не надо так бурно реагировать и приплетать сюда всех подряд.Если вы человек грамотный и просвещённый,то возможно вы посещаете и другие сайты.Есть городской сайт iluki.ru,где в хронике проишествий все описано.Я думаю,что сведенья прокуратуры не могут быть болтавнёй и амбициями.А реагировать надо было раньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
И.В.Гоголев



Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 17 Окт 2010 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Уважаемая Александра!
Я присутствовал на заседании городского суда при слушании дела Кремкова Игоря Олеговича как председатель Совета руководителей общеобразовательных учреждений. Основные факты, которые Вы приводите, имели место, но есть факт, который также должен стать достоянием гласности, если мы хотим быть полностью объективными.
В процессе, во время выступления в прениях, прокурором была сделана существенная поправка, которую приняла судья, а именно: корыстного умысла в действиях директора МОУ «Средняя общеобразовательная школа №2» Кремкова И.О. нет.
В данном случае Игорь Олегович стал жертвой существующей экономической системы в отношении образования вообще и собственной инициативы.
Я думаю, что «травить» человека после принятия правового решения, по крайней мере, некорректно, тем более что никакого частного определения суда о невозможности занимания руководящей или педагогической должности не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
звезда



Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 3



СообщениеДобавлено: 18 Окт 2010 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Не надо из Кремкова делать жертву экономической системы.А проявление инициативы наказуемо.(Тут мы можем дискутировать до бесконечности.) Какое определение вынес суд я знаю,но есть суд совести и чести.Не инициативу бы он появлял там где не надо,да подписи в защиту себя.(подписал молодец,нет в отмеченные),а порядок у себя навел в школе.Вы же своей инициативой,подписями,делёжками весь коллектив бударажите и ссорите. Коллектив вам достался замечательный,педагоги от бога.Вы же сами в этой школе учились,неужели вам наплевать её престиж.Я думаю,что вам нужно многое обдумать и сделать правильные выводы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Управление образования г. Великие Луки // жалобNET Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

alexisRed v1.2 // Theme Created By: Andrew Charron // Icons in Part By: Travis Carden
               
Powered by phpBB © phpBB Group