Галкина Ирина Викторовна - МОУ «Средняя школа №7»
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Управление образования г. Великие Луки // Конкурсы (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Проголосовать
Отлично
93%
 93%  [ 160 ]
Хорошо
0%
 0%  [ 1 ]
Удовлетворитель
5%
 5%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 171

Автор Сообщение
ИЮ



Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 41



СообщениеДобавлено: 31 Янв 2007 18:21    Заголовок сообщения: Галкина Ирина Викторовна - МОУ «Средняя школа №7» Ответить с цитатой
http://eduvluki.ru/concours/lichn_d.php?id=137&con_type=6
Проголосовать могут только зарегистрированные пользователи и один раз - зарегистрируйтесь, пожалуйста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
угадай кто(Diana)



Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 03 Фев 2007 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
привет!вероятно ты меня не помнишь-мы были в прошлом году вместе на олимпиаде,но я запомнила тебя как очень милую и достойную девочку!в прошлом году моя фамилия красовалась в таком же списке-это большое испытание для нервной системы,а твоя здесь уже во 2 раз-смело,уважаю!Пусть твоя мечта стать журналистом осуществится!мой голос тебе! Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irisha



Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 05 Фев 2007 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ириш, удачи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аська



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 3



СообщениеДобавлено: 06 Фев 2007 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Иришка ты УМНИЦА, желаю тебе выйти в финал и победить!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сан саныч



Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 3



СообщениеДобавлено: 07 Фев 2007 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ирина действительно выдающаяся учиница нашей школы, эт самое, она учень талантливая ,эт самое, поэтому я конечноже голосую за неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиссия



Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 3



СообщениеДобавлено: 07 Фев 2007 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ирина, ты очень умная! По уровню интеллекта тебе нет равных! У тебя очень красивый голос! Есть чему поучиться у тебя даже взрослым! Если ты не выйдешь в финал и тебя не увидит элита образования нашего города, то они очень много потеряют! ПОБЕДЫ! ПОБЕДЫ! ПОБЕДЫ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фросия



Зарегистрирован: 08.02.2007
Сообщения: 3



СообщениеДобавлено: 08 Фев 2007 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Иринка, ты лучшая волейболистка школы! Ты супер!!! Голосуйте все за Иру!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галчонок



Зарегистрирован: 09.02.2007
Сообщения: 7



СообщениеДобавлено: 09 Фев 2007 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Спасибо всем за хорошие слова, а особенно тем, кто писал искренне. Всем соперникам желаю удачи, Дарин, ЗАЖГЕМ С ТОБОЙ? Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаRINа



Зарегистрирован: 09.02.2007
Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: 09 Фев 2007 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Галченок! Ты просто прелесть! Умная, красивая, талантливая - просто ЧУДО! УДАЧИ!!![/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Учительница Химии



Зарегистрирован: 09.02.2007
Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: 09 Фев 2007 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ирочка, я действительно восхищаюсь твоим трудолюбием, ответственностью, целеустремленностью, умением играть на гитаре и петь! Желаю удачи во всех делах! Razz Razz Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарья



Зарегистрирован: 19.11.2006
Сообщения: 7



СообщениеДобавлено: 09 Фев 2007 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Один из самых достойных кандидатов!!!
Я желаю вам, Ира, удачи. портфолио впечатляющее. Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
naf-naf



Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 10 Фев 2007 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ирка, давай, порви всех! Питер за тебя!! Wink Я очень рад, что познакомился с тобой и что ты скоро будешь учиться со мной в одном универе! Удачи!!!!! Razz Razz Embarassed Embarassed Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
крик



Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 10 Фев 2007 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ты наверно меня не помнишь,но я все равно за тебя проголосую. Ты класная, удачи! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марисоль



Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: 10 Фев 2007 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мой любимый BLADE я тебя очень люблю и желаю удачи в конкурсе!!! Mr. Green Twisted Evil Cool P.S. Бей вампиров!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
freedom



Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 10 Фев 2007 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ты в конкурсе? Question Ну тогда просто нет смысла его проводить!!!!!!!! Exclamation Rolling Eyes Ты лучше всех, вне конкуренции! Удачи, дьяволенок! P. S. Confused Кстати, это Олег из Спб. Laughing Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пётр Васильевич



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 12 Фев 2007 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Решил проголосовать за тебя,всё-таки живём в одном дворе Razz Плюс ты симпотная подруга Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марисоль



Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: 12 Фев 2007 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ирочка я тебя люблю, ты лучше всех, знай это!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галчонок



Зарегистрирован: 09.02.2007
Сообщения: 7



СообщениеДобавлено: 12 Фев 2007 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Интересно, и что же за петр Васильевич у меня вр дворе? Открой личико! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лекс



Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 2
Откуда: Великие Луки


СообщениеДобавлено: 13 Фев 2007 12:02    Заголовок сообщения: Re: Галкина Ирина Викторовна - МОУ «Средняя школа №7» Ответить с цитатой
Ирина, я надеюсь на твою победу! У тебя все получится. Razz Razz Razz Rolling Eyes [/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Даниель



Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 14 Фев 2007 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Blade давай кролики за тебя! Ты лучше всех помни это!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Управление образования г. Великие Луки // Конкурсы (архив) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

alexisRed v1.2 // Theme Created By: Andrew Charron // Icons in Part By: Travis Carden
               
Powered by phpBB © phpBB Group