Кирьякова Виктория Викторовна - МОУ «Педагогический лицей»
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Управление образования г. Великие Луки // Конкурсы (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Проголосовать
Отлично
91%
 91%  [ 221 ]
Хорошо
0%
 0%  [ 2 ]
Удовлетворительно
7%
 7%  [ 19 ]
Всего проголосовало : 242

Автор Сообщение
LZT



Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 504
Откуда: Великие Луки


СообщениеДобавлено: 01 Фев 2007 10:45    Заголовок сообщения: Кирьякова Виктория Викторовна - МОУ «Педагогический лицей» Ответить с цитатой
http://www.eduvluki.ru/concours/lichn_d.php?id=181&con_type=6
Проголосовать могут только зарегистрированные пользователи и один раз - зарегистрируйтесь, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Strelok!!



Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 13
Откуда: Нууу.... Отсюда..


СообщениеДобавлено: 03 Фев 2007 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Педлицей рулит.... так же как и я..)) Embarassed

P.S. Скромность так и прёт, ну в принципе как всегда))

Виктория, желаю и тебе победы!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Godина



Зарегистрирован: 03.02.2007
Сообщения: 7



СообщениеДобавлено: 03 Фев 2007 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Вика, желаю тебе конечно же удачи!! голосую "отлично", по-другому нельзя..!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Lucky*



Зарегистрирован: 03.02.2007
Сообщения: 4
Откуда: Из Тимбукту))))


СообщениеДобавлено: 03 Фев 2007 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Викуль.....пивет)))Это я...вместе на море ездили)))
Удачи тебе))) Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИМ



Зарегистрирован: 03.02.2007
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 03 Фев 2007 22:29    Заголовок сообщения: Re: Кирьякова Виктория Викторовна - МОУ «Педагогический лице Ответить с цитатой
Желаю удачи. Привет маме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
klubni4ka



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 4



СообщениеДобавлено: 04 Фев 2007 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Вика двуличный, лживый и не искренний человек!
Даже в своей анкете она пишет не правду. Например, она пишет, что увлекается танцами, пишет стихи. Во-первых танцевать она вообще не умеет. Во-вторых то что она пишет не возможно назвать стихами. это тупой набор слов без рифмы и без смысла. Еще она не представляла наш город в ДОЛ "Маяк", который кстати находится в трех часах езды от Одессы в Николаевской области в СЕЛЕ Рыбаковка, а ездила туда отдохнуть как в обычный лагерь. Так что судите сами надо ли за такого человека голосовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vika05



Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: 05 Фев 2007 16:58    Заголовок сообщения: Бусинка Ответить с цитатой
Вика - классная.Все,что написала klubni4ka-полная фигня. Вика очень искренний человек. В отличии от тебя, klubni4ka, я читала стихи и мне они очень нравятся. Все ее очень любят и ценят. Я уверенна, что она единственный человек, который достоин звания ученика года. Огромный привет, Викуле. От Хохлушки. Я тебя очень ценю!!!!!!!!!!.Rolling Eyes [size=24][/size
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sexy Girl



Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 05 Фев 2007 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Викуля! Ты бофе всех достойна победы в этом конкурсе!! Голосую канешна же атлична! Ребята, Вика - самый классный и искренний человечек, которого я когда-либо встречала!! Все что написала Клубничка - полная фигня!! Она наверно перепутала тебя, Викуля, с собой! Короче, желаю тебе удачи, хотя ты и так ПОБЕДИШЬ! ЧМОКИ тебя 3 раза. Твоя любимая одноклашка! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мавр



Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 1
Откуда: г. Великие Луки


СообщениеДобавлено: 05 Фев 2007 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Laughing Вика голосую за тебя. ОТЛИЧНО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evelina



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 06 Фев 2007 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Котенок мой,не поддавайся на правокации. Желаю удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леног



Зарегистрирован: 04.02.2007
Сообщения: 3



СообщениеДобавлено: 07 Фев 2007 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Таг..как соперник голосую...эээ..отлично конечно же)...пусть нашу школу хоть кто-нибудь представлять будет )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nams



Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 10 Фев 2007 15:50    Заголовок сообщения: Re: Кирьякова Виктория Викторовна - МОУ «Педагогический лице Ответить с цитатой
Так держать!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VITEK



Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 11 Фев 2007 11:34    Заголовок сообщения: Re: Кирьякова Виктория Викторовна - МОУ «Педагогический лице Ответить с цитатой
Победа будет за нами!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avtonom



Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 11 Фев 2007 12:44    Заголовок сообщения: Re: Кирьякова Виктория Викторовна - МОУ «Педагогический лице Ответить с цитатой
Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ванюша!



Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 11 Фев 2007 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
не смотри что про тебя пишут!ты же знаешь что утебя в душе!!!не скучай!!! Very Happy Laughing Surprised Cool Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
borodin



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 13 Фев 2007 14:34    Заголовок сообщения: Re: Кирьякова Виктория Викторовна - МОУ «Педагогический лице Ответить с цитатой
Laughing Laughing Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
info1



Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 14 Фев 2007 11:24    Заголовок сообщения: Re: Кирьякова Виктория Викторовна - МОУ «Педагогический лице Ответить с цитатой
Razz Razz Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тиабалдо



Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 17 Фев 2007 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Laughing Кирьякуха СУПЕР!!!!!!!
11 лг супер!Я знаю Вику очень хорошо,учюсь с ней уже десять лет.Она замечательный,добрый,отзывчивый человек.Я считаю, что она реально достойна победы.Виклуя мы с тобой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lenusik



Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 3



СообщениеДобавлено: 19 Фев 2007 22:46    Заголовок сообщения: Руководители поездки Ответить с цитатой
Вика! Мы с тобой и поддерживаем тебя. ДОЛ "Маяк" может тобой гордится, также как и Великие Луки. И хотя болеем за своего участника, но желаем тебе удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lenusik



Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 3



СообщениеДобавлено: 19 Фев 2007 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Викуля! Большой привет из СШ №13 от руководителей поездки. Желаем тебе удачи в конкурсе. Клубничка совсем не права. Вика достойно представляла наш город на Украине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Управление образования г. Великие Луки // Конкурсы (архив) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

alexisRed v1.2 // Theme Created By: Andrew Charron // Icons in Part By: Travis Carden
               
Powered by phpBB © phpBB Group