Рудакова Дарина Аркадьевна - МОУ «Средняя школа №7», 11 «Г»
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Управление образования г. Великие Луки // Конкурсы (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Проголосовать
Отлично
80%
 80%  [ 175 ]
Хорошо
2%
 2%  [ 5 ]
Удовлетворительно
17%
 17%  [ 37 ]
Всего проголосовало : 217

Автор Сообщение
LZT



Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 504
Откуда: Великие Луки


СообщениеДобавлено: 01 Фев 2007 11:07    Заголовок сообщения: Рудакова Дарина Аркадьевна - МОУ «Средняя школа №7», 11 «Г» Ответить с цитатой
http://www.eduvluki.ru/concours/lichn_d.php?id=135&con_type=6
Проголосовать могут только зарегистрированные пользователи и один раз - зарегистрируйтесь, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
independence)



Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 5



СообщениеДобавлено: 01 Фев 2007 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
даринка,привет,это надя(ну,солнечный помнишь)Вот тебя увидела,вообщем держи мой голос))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Weather



Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 10



СообщениеДобавлено: 02 Фев 2007 01:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Привет от друзей из детсада)))) Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарья



Зарегистрирован: 19.11.2006
Сообщения: 7



СообщениеДобавлено: 03 Фев 2007 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Удачи, Даринка!!!! Laughing
Х.Д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.А.Ш.



Зарегистрирован: 07.05.2005
Сообщения: 315



СообщениеДобавлено: 03 Фев 2007 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Надежды, удачи, счастья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дарина



Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 4
Откуда: г.Великие Луки, Псковская обл.


СообщениеДобавлено: 05 Фев 2007 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Very Happy Very Happy Спасибо всем кто голосует за меня! Приятно осознавать, что ещё всё таки есть люди, которые тебя помнят!!! Спасибо!!!!Всех люблю и целую!!! Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рената



Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 05 Фев 2007 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Дариночка, ты самая лучшая в мире девчонка!!!! Я тебя очень люблю!!! Мне очень хочется, чтобы эта победа досталась именно тебе!!!Ты её достойна на все 100%!!!!Голосуйте За Даринку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галина Сергеевна



Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 05 Фев 2007 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Дариночка, я искренне считаю, что ты заслуживаешь победы! Ты очень талантливая! Удачи тебе во всём! Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сан саныч



Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 3



СообщениеДобавлено: 07 Фев 2007 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
определённо Дарина очень талантливая ученица нашей , эт самое, школы мой голос за тебя



P.S. Гимназия отстой!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиссия



Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 3



СообщениеДобавлено: 07 Фев 2007 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Дарина - самая красивая, талантливая, общительная... Мы тебя все обожаем!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фросия



Зарегистрирован: 08.02.2007
Сообщения: 3



СообщениеДобавлено: 08 Фев 2007 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Дарина, ты очень талантливая! Желаю УДАЧИ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
никромонгер



Зарегистрирован: 08.02.2007
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 08 Фев 2007 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
привет Дашка. я за тебя. ты меня знаешь, напиши мне на e-mail arh-angel-man@yandex.ru
я считаю что должна победить только девушка, а именно ты. удачи красавица Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SANTA



Зарегистрирован: 08.02.2007
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 08 Фев 2007 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Я просто поражаюсь этой девушке:красива безумно, умна, стройна, и до невозможности талантлива...Супер! Мы все за тебя! Так держать!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zlodehka



Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 6
Откуда: великие луки


СообщениеДобавлено: 08 Фев 2007 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Дарина! я уверена что ты подедишь!! достойнее тебя тут нет!! ГАВНАЗИЯ ВААЩЕ В ОТСТОЕ!! ну вообщем я уверена что ты всех сделаешь...! Удачи!!

ТВОЙ 11 "Г"!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Лицеистка



Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 6



СообщениеДобавлено: 09 Фев 2007 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Дарина! Это конечно же не мое дело, но все-таки. Зря ты так отрицательно относишься к Олегу! Он о тебе очень хорошо отзывался и призывал за тебя голосовать! Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарья



Зарегистрирован: 19.11.2006
Сообщения: 7



СообщениеДобавлено: 09 Фев 2007 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
zlodehka писал(а):
Дарина! я уверена что ты подедишь!! достойнее тебя тут нет!! ГАВНАЗИЯ ВААЩЕ В ОТСТОЕ!! ну вообщем я уверена что ты всех сделаешь...! Удачи!!

ТВОЙ 11 "Г"!!

Да... желаешь удачи своим друзьям от души, несмотря на соперничество, а тебя "отстоем" и "гавназией называют"...
zlodehka, давайте обойдёмся без агрессии и оскорблений Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
!!!Fergie!!!



Зарегистрирован: 09.02.2007
Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: 09 Фев 2007 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
сан саныч писал(а):
определённо Дарина очень талантливая ученица нашей , эт самое, школы мой голос за тебя



P.S. Гимназия отстой!!!


Я вам покажу "отстой"!!!!!!!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zlodehka



Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 6
Откуда: великие луки


СообщениеДобавлено: 10 Фев 2007 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
гемназисты боже мой прекратите из себя строить гениев!! может в учобы вы и хорошо но в жизни с вами не возможно общаться!! Вы из себя ТАКОЕ строите!! что противно!!
не кати бочку на лучшего директора в городе!! не хорошо!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
zlodehka



Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 6
Откуда: великие луки


СообщениеДобавлено: 10 Фев 2007 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
да ребят поориганельнее ники! чего так хило то!! сделали себе кумиров и даже называютьт себя их именами!! фУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Weather



Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 10



СообщениеДобавлено: 11 Фев 2007 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
zlodehka писал(а):
гемназисты боже мой прекратите из себя строить гениев!! может в учобы вы и хорошо но в жизни с вами не возможно общаться!! Вы из себя ТАКОЕ строите!! что противно!!
не кати бочку на лучшего директора в городе!! не хорошо!!


Предлогаю не делать выводы о всей школе по тем людям, которых ты знаешь... Тем более, насколько мне известно, ты общаешься с гимназистами, думаю им будет не очень приятно узнать, что ты о них такого мнения...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Управление образования г. Великие Луки // Конкурсы (архив) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

alexisRed v1.2 // Theme Created By: Andrew Charron // Icons in Part By: Travis Carden
               
Powered by phpBB © phpBB Group