Поступление в ПГУПС

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Управление образования г. Великие Луки // ЕГЭ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ribka-guppi



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 7



СообщениеДобавлено: 14 Март 2007 21:21    Заголовок сообщения: Поступление в ПГУПС Ответить с цитатой
В ПГУПСе есть 2 интересных факультета :"Электромеханический" и "Электротехнический", в чём принципиальное различие? Shocked
И куда лучше пойти девушке?... Я вот думаю либо эти факультеты, либо "Управление процессами перевозок". Надо определиться, чтобы добыть направление. Да, кстати, направление даёт какие-нибудь привелегии при поступлении или нет?
THANKS!
Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Elena K



Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 37



СообщениеДобавлено: 20 Март 2007 18:05    Заголовок сообщения: Re: Поступление в ПГУПС Ответить с цитатой
ribka-guppi писал(а):
В ПГУПСе есть 2 интересных факультета :"Электромеханический" и "Электротехнический", в чём принципиальное различие? Shocked
И куда лучше пойти девушке?... Я вот думаю либо эти факультеты, либо "Управление процессами перевозок". Надо определиться, чтобы добыть направление. Да, кстати, направление даёт какие-нибудь привелегии при поступлении или нет?
THANKS!
Smile Smile Smile

Все вопросы, касающиеся поступления в конкретные ВУЗы, Вы можете задать в приемной комиссии учебного заведения. Все, касающееся привилегий при поступлении, оговаривается в Правилах приема, которые есть в каждом учебном заведении.
По поводу - куда лучше пойти девушке... Все зависит от Вашего желания или призвания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Управление образования г. Великие Луки // ЕГЭ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

alexisRed v1.2 // Theme Created By: Andrew Charron // Icons in Part By: Travis Carden
               
Powered by phpBB © phpBB Group