Ильин Алексей (МОУ «Педагогический лицей» 11 класс «ЛЕ»)
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Управление образования г. Великие Луки // Конкурсы (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Проголосовать
отлично
49%
 49%  [ 34 ]
хорошо
2%
 2%  [ 2 ]
удовлетворительно
2%
 2%  [ 2 ]
плохо
44%
 44%  [ 31 ]
Всего проголосовало : 69

Автор Сообщение
картус
Гость







СообщениеДобавлено: 29 Янв 2006 13:41    Заголовок сообщения: за Ильина Ответить с цитатой
Вы все ему завидуете!!!!! Слабаки!!!! Он классный!!! Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Емельянов Антон
Гость







СообщениеДобавлено: 29 Янв 2006 14:03    Заголовок сообщения: ЛЁХА-МЫ С ТОБОЙ Ответить с цитатой
Я считаю, что это достойный кандидат!!!!!!!!!Он не только хороший ученик,но и отличный друг.На него всегда можно положиться, и попросить помощи.Это очень ответственный человек, ни разу не было такого, чтобы Лёша кого нибудь подвёл.Лёха-МЫ С ТОБОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЖЕЛАЕМ ПОБЕДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость







СообщениеДобавлено: 03 Фев 2006 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Леша,не обращай внимания на всяких кактусов,ТЫ САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я желаю тебе победы,я за тебя! Very Happy
Вернуться к началу
Опять я!!!!!!!!
Гость







СообщениеДобавлено: 04 Фев 2006 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Леша,ты отличный парень и достойный кандидат!ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ ЗА ТЕБЯ!!!!!!!!!!МЫ ГОРДИМСЯ ТОБОЙ!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Снова я!!!!!!!!!!
Гость







СообщениеДобавлено: 04 Фев 2006 14:57    Заголовок сообщения: ЛЕШЕНЬКА САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ответить с цитатой
Лешенька,солнце,удачи тебе в жизни и победы в этом конкурсе!Я за тебя!
Вернуться к началу
ЕЩЕ РАЗ Я!!!!!!!!!!!
Гость







СообщениеДобавлено: 10 Фев 2006 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
КАК МОЖНО ГОЛОСОВАТЬ ПРОТИВ ТЕБЯ?ЛИЦЕЙ ТОЛЬКО ЗА!!!!!!!!!ТЕМ БОЛЕЕ ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК ХОРОШИЙ!!!!!!!!ДЕВЧОНКИ,НЕ УПУСТИТЕ СВОЙ ШАНС!!!!!!!! Very Happy Embarassed
Вернуться к началу
ПАША К.
Гость







СообщениеДобавлено: 11 Фев 2006 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ильин, ты на самом деле ХХХХХХ ХХХХХХХ! ХХХХХХХХХХ! Куда ты лезешь? Сиди дома и пишим свои мелонхоличные стихи
____________________________________________________
Вы полагаете, что я буду спокойно смотреть, как вы тут грубо резвитесь, уважаемый посетитель, если вы желаете быть забаненым, то можете продолжить, ваш IP буде прибит, но так как вы сидите на IP динамическом, то и масса пользователей. случайно на него попавших тоже не получит доступ, и поверьте мне, по логам, которые, если вы не знаете, ведутся постоянно, спокойно можно вычилить не только ваш аккаунт, и имя пользователя. Рекомендую быть корректнее!!
!!!!!ЭЛОЙ АДМИН!!!!!!
----------------------------------------------------
Вернуться к началу
pe_pedlic



Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: 17 Фев 2006 13:01    Заголовок сообщения: Ильин Алексей Ответить с цитатой
Confused Обидно за Алексея - у него так мало голосов, но объективно, он - лучший !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В@лерьянк@



Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: 23 Фев 2006 01:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
С Алексеем я знакома довольно давно, как сейчас помниться, познакомились мы классе в 8, в ДОО "Лучане". Он сразу произвёл на меня впечатление очень умного и талантливого человека. Сейчас правда мы не общаемся, но я уверена, что он не сдаёт позиций. Этот человек достоин знания "Ученик года" Exclamation

P.S. с праздником, удачи и успехов, может как-нибудь пересечёмся (Селивёрстова, если помнишь такую Very Happy )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Управление образования г. Великие Луки // Конкурсы (архив) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

alexisRed v1.2 // Theme Created By: Andrew Charron // Icons in Part By: Travis Carden
               
Powered by phpBB © phpBB Group