Школа №6

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Управление образования г. Великие Луки // "Поздравь своего учителя!"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Любимому учителю
Гость







СообщениеДобавлено: 24 Май 2007 19:51    Заголовок сообщения: Школа №6 Ответить с цитатой
«Мой самый любимый учитель – это Яценко Светлана Ивановна. Она учит ребят биологии и экологии. Она строгая, но очень хорошо объясняет, и поэтому биология – мой самый любимый предмет.
Каждую неделю я жду, когда начнется биология и экология. На уроках Светлана Ивановна рассказывает нам о своих историях, а мы о своих. Она нас жалеет и помогает. Мы бы тоже хотели помочь ей, но это не в наших силах.
Светлана Ивановна ругает нас, но я понимаю что это за дело, потому что мы очень часто не учим урок. Я очень рад, что именно Светлана Ивановна мой учитель биологии.
И хотел бы пожелать ей долголетия, здоровья и всего остального для этого необычайного человека, как она. Ну и самое главное, чтобы Светлана Ивановна еще долго вела биологию и экологию в школе №6, а в особенности у меня.
P.S. Низкий вам поклон Светлана Ивановна!!!»
Гулин Андрей, 7 класс
Вернуться к началу
Любимому учителю
Гость







СообщениеДобавлено: 24 Май 2007 19:53    Заголовок сообщения: Школа №6 Ответить с цитатой
Моя любимая учительница – Яценко Светлана Ивановна. Это человек, который учит детей, оценивая по их возможностям. Она строгая, но справедливая... Добрейшей души человек, уважаемый в школе, как лучший учитель–биолог и классный руководитель, который ведет своих детей по правильному пути. Дети, которых она выпустила из школы, все очень благодарны ей за то, что она их всех воспитала достойными и мудрыми людьми, и счастливы, что учились у этого великолепного учителя.
Карасев Александр, 9 «А» класс
Вернуться к началу
Любимому учителю
Гость







СообщениеДобавлено: 24 Май 2007 19:54    Заголовок сообщения: Школа №6 Ответить с цитатой
«Мы любим уроки алгебры и геометрии, но мы бы их не любили если бы не Кривина Нина Ивановна. Она хорошо ведет урок и доступно объясняет предмет. На ее уроках можно всегда повеселиться, так как Нина Ивановна рассказывает интересные шутки.
Нина Ивановна волнуется за нас. За невыполненные домашние задания она нас ругает и ставит двойки, но только из-за любви к нам, она же хочет, чтобы из нас выросли настоящие люди! Мы никогда на нее не обижаемся и прислушиваемся к ее мудрым советам. Уроки алгебры и геометрии пролетают быстро, так как темы Нина Ивановна объясняет очень интересно.
Из всех учителей - Нина Ивановна самый достойный учитель и директор нашей любимой 6 школы!!!
Спасибо вам за все!!!
Кириллова Илона и Синякова Анна, 8 «А» класс
Вернуться к началу
Любимому учителю
Гость







СообщениеДобавлено: 24 Май 2007 19:56    Заголовок сообщения: Школа №6 Ответить с цитатой
«Сырковская Нина Михайловна – «золотой» человек!
За время обучения русскому языку и литературе у Нины Михайловны, я не только значительно улучшила свой уровень знаний, но и духовные ценности души стали иметь для меня немаловажное значение. На уроках литературы хочется бесконечно слушать Нину Михайловну.
Нина Михайловна проявляет особое уважение и внимание к каждому ученику. Также она относится и к своим урокам. Каждый раз я шла на урок, как на праздник и всегда выполняла домашнее задание, так как не выполнить его было стыдно.
Я говорю Нине Михайловне огромное спасибо за знания, уважение и самые интересные уроки, о которых можно только мечтать.»
Полякова Анна, 10 класс
Вернуться к началу
Любимому учителю
Гость







СообщениеДобавлено: 24 Май 2007 19:57    Заголовок сообщения: Школа №6 Ответить с цитатой
Нина Ивановна очень добрый, мудрый и отзывчивый человек. С ней никогда не бывает скучно. Она чудесная, но иногда нас ругает, но конечно мы этого заслуживаем.
Уроки с Ниной Ивановной проходят с интересом и восторгом. Нина Ивановна очень хорошо объясняет материал, и поэтому нам все всегда понятно.
Все учителя к Нине Ивановне относятся с уважением. Помимо учителя Нина Ивановна в нашей школе еще и директор. И с этой работой она справляется просто великолепно!
Желаю ей в будущем крепкого здоровья и дальнейших успехов в работе!»
Морозова Дарья, 7 класс
Вернуться к началу
Любимому учителю
Гость







СообщениеДобавлено: 24 Май 2007 19:58    Заголовок сообщения: Школа №6 Ответить с цитатой
«Учитель – непростая профессия. Сколько труда и терпения нужно, чтобы из маленьких, непослушных озорников выросли вдумчивые, стремящиеся к своей цели молодые люди.
Когда речь идет об учителях, я сразу вспоминаю нашу первую классную маму – Людмилу Аркадьевну. Это невысокая, слегка полноватая женщина с добрыми карими глазами. У Людмилы Аркадьевны хороший характер. Даже на отъявленных хулиганов она никогда не повышает голос.
Отношения с учениками она строит на взаимном уважении. Если кто-то не понимает излагаемого материала, она терпеливо и доходчиво объяснит и приведет всем доступные примеры. Классные часы становились для нас настоящим праздником, независимо от того, о чем шел разговор.
Очень не хочется после окончания школы с ней расставаться. Я буду вспоминать ее с большой теплотой».
Селезнева Алена, 9 «А» класс
Вернуться к началу
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Управление образования г. Великие Луки // "Поздравь своего учителя!" Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

alexisRed v1.2 // Theme Created By: Andrew Charron // Icons in Part By: Travis Carden
               
Powered by phpBB © phpBB Group