Дом детского творчества им.А.Матросова
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ Г.ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
 
Котельникова Инесса Владимировна
Котельникова Инесса Владимировна, заместитель директора по УВР, образование высшее (ВСХИ), стаж педагогической работы 25 лет, в МБУДО ДДТ работает с 1992 года в должностях педагога дополнительного образования, методиста, заведующего эколого-биологическим отделом. В 2007 году назначена на должность заместителя директора по учебно-воспитательной работе.

Котельникова И.В. – инициативный, талантливый, профессионально грамотный руководитель. Много сил и энергии отдает совершенствованию образовательного процесса, повышению профессионального мастерства педагогов, программно-методическому и информационно-методическому обеспечению образовательного процесса учреждения.

Котельникова И.В. обеспечивает отделы учреждения информационно-методическими материалами, активно участвует в разработке сценариев городских праздников, конкурсов, викторин, участвует в областных семинарах и конкурсах методических разработок.

Инесса Владимировна пользуется заслуженным уважением и авторитетом в педагогическом коллективе за доброту, трудолюбие и отзывчивость.

Ежегодно И.В. Котельникова повышает свою квалификацию, обучаясь на городских, областных и Всероссийских курсах. В 2007 году Инесса Владимировна была награждена Почётной грамотой Государственного управления образования Псковской области.

2013 г. - Почётная грамота Управления образования Администрации города Великие Луки.

В 2014 году Инесса Владимировна награждена Почётной грамотой Псковского областного Собрания депутатов.