182100 Псковская область, г. Великие Луки, пр. Гагарина д. 13, тел. (81153) 5-79-48, (81153) 3-40-70
МБОУ «Средняя школа №6»
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ Г.ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
   НАШИ ТРАДИЦИИИ /  
Чистый двор

Весна - это не только время пробуждения природы, но и пора наведения чистоты и порядка. В нашей школе стало хорошей традицией проводить весенние субботники - акция «Чистый двор». Ребята выходят на уборку скверика за остановкой. Уборка в сквере стала традицией для нашей школы. Каждый год ребята приходят сюда, подметают дорожки, сгребают мусор, убирают его в мешки.

Вместе с учителями вышли на уборку территории за остановкой «Мебельный комбинат». Все с удовольствием приводили в порядок территорию - убирали опавшую листву, подметали свои участки.

Вся территория вокруг школы была поделена на сектора, которые были распределены между классами. Учащиеся вместе с учителями, с метлами и граблями, лопатами и мешками для мусора дружно вышли навести порядок вокруг своей школы. Они собирали мусор, сгребали прошлогоднюю листву и траву, выпиливали старые сучки деревьев и кустарников, приводили в порядок цветочные клумбы.

Школьный коллектив поработал на славу! Теперь вокруг нашей школы чистота и порядок.

А во втором корпусе школы прошёл субботник, в котором приняли активное участие учителя и родители начальной школы, дошкольного отделения. В этот день была солнечная весенняя погода, у всех был бодрый позитивный настрой. Совместными силами многое успели сделать: покрасить и обновить детскую площадку, отремонтировали качели, горку, беседку, разбили клумбы, посадили кустарники. Детская площадка обрела новую красочную жизнь. На территории школы был расчищен большой участок от дикорастущих кустарников и крупных веток. В этом нам помогали папы, на экскаваторе и грузовой машине.


 


наши успехи
    Поздравляем команду школы "Дети солнца" с Дипломом за участие в игре на знание достопримечательностей города Великие Луки "Путешествие по улицам города Воинской Славы"!

    Благодарность получает Иванова Марина Анатольевна за активное участие в работе проекта для учителей "Инфоурок".

    Благодарность получает Иванова Марина Анатольевна за активную помощь в проведении олимпиад проекта "Инфоурок".

    Поздравляем Степанова Дмитрия с Дипломом 1 степени олимпиады "Весна - 2016" проекта "Инфоурок" по математике (7 класс).

    Поздравляем Минина Максима с Дипломом 1 степени олимпиады "Весна - 2016" проекта "Инфоурок" по математике (7 класс).

    Поздравляем Иванову Юлию с Дипломом 1 степени олимпиады "Весна - 2016" проекта "Инфоурок" по математике (7 класс).

    Поздравляем Вишнякова Илью с Дипломом 1 степени олимпиады "Весна - 2016" проекта "Инфоурок" по математике (7 класс).

Идея - Шулаев А.А.(ААШ) дизайн и программирование - рекламная группа "Арт М" Васильев В.В. (VVV), хостинг - ООО "Март-ТС"
При цитировании ссылка на ресурс обязательна.