182100 Псковская область, г. Великие Луки, пр. Гагарина д. 13, тел. (81153) 5-79-48, (81153) 3-40-70
МБОУ «Средняя школа № 17»
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ Г.ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
   МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА / ГИА /  
КИМы

Демоверсии, спецификации, кодификаторы

В данном разделе представлены документы, определяющие содержание контрольных измерительных материалов основного государственного экзамена:

  • кодификаторы элементов содержания и требований к уровню подготовки обучающихся, освоивших основные общеобразовательные программы основного общего образования;
  • спецификации контрольных измерительных материалов для проведения основного государственного экзамена по общеобразовательным предметам обучающихся, освоивших основные общеобразовательные программы основного общего образования;
  • демонстрационные варианты контрольных измерительных материалов для проведения основного государственного экзамена по общеобразовательным предметам обучающихся, освоивших основные общеобразовательные программы основного общего образования.

Для работы с файлами необходимо убедиться в наличии программы для просмотра и печати документов формата PDF.. Если она у Вас отсутствует, рекомендуем загрузить ее с сайта производителей:http://www.adobe.com/products/acrobat/readstep2_allversions.html

 Демоверсии, спецификации, кодификаторы ОГЭ 2015 год

ФИЗИКА 

МАТЕМАТИКА 

ХИМИЯ 

БИОЛОГИЯ 

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ 

ГЕОГРАФИЯ 

ИСТОРИЯ 

ИНФОРМАТИКА и ИКТ 

ЛИТЕРАТУРА 

 

Справка о планируемых изменениях КИМ основного государственного экзамена (ОГЭ) в 2015 г. 

РУССКИЙ ЯЗЫК 

Рекомендации по использованию и интерпретации результатов выполнения экзаменационных работ для проведения в 2015 году основного государственного экзамена (ОГЭ) 

ОГЭ 2015 (ГИА-9) - математика

Основной государственный экзамен ОГЭ ( ГИА-9 ) по математике  

ОГЭ 2015  Демоверсия МАТЕМАТИКА (Скачать)

Учебный пособия для подготовки в электронном виде можно скачать, перейдя по ссылке здесь

 

ОГЭ 2015 (ГИА-9) - русский язык.

Основной государственный экзамен ( ОГЭ ) по русскому языку - демонстрационные варианты ОГЭ 2015 и др. скачать; материалы и тесты для подготовки к сдаче ОГЭ (ГИА-9) по русскому языку.

Русский язык. ОГЭ 2015. Демонстрационный вариант (проект) -  Скачать 

Учебный пособия для подготовки в электронном виде можно скачать, перейдя по ссылке здесь


наши успехи
    Поздравляем Качнова Андрея обучающегося 6 "А" класса, занявшего 3-е место в соренованиях по 4-борью детского легкоатлетического клуба "Шипоска Юных"

    Поздравляем хореографический коллектив "Созвездие" (руководитель Пурвян А.И.) дипломанта II степени смотра-конкурса хореографических коллективов "Мы дарим танцы, свой талант тебе, любимый город!", посвящённого 850 - летию города Великие Луки.

    Поздравляем Левченко Светлану, учащуюся 10 класса за участие во всероссийской гуманитарной олимпиаде "Умники и умницы" в городе Псков

    Поздравляем!!! Ермакова Юрия, обучающегося 10 класса, за участие в муниципальной конференции исследовательских работ обучающихся.

    Поздравляем! Стародубцеву Евгению, обучающуюся 10 класса, занявшую III место в муниципальной конференции исследовательских работ обучающихся.

    Поздравляем!!! Левченко Светлану, обучающегося 10 класса, занявшую II место в муниципальной конференции исследовательских работ обучающихся.

    Поздравляем учащихся 6 "А" класса за участие в заочном этапе в городской краеведческой КВН-викторине "Равняйся на сильных, равняйся на смелых"

Идея - Шулаев А.А.(ААШ) дизайн и программирование - рекламная группа "Арт М" Васильев В.В. (VVV), хостинг - ООО "Март-ТС"
При цитировании ссылка на ресурс обязательна.