182100 Псковская область, г. Великие Луки, пр. Гагарина д. 13, тел. (81153) 5-79-48, (81153) 3-40-70
МБДОУ «Детский сад № 9»
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ Г.ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА 18 МАРТА 2018 ГОДА
Горячая линия по профилактике ОРВИ и гриппа
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 9 СТАЛ ПОБЕДИТЕЛЕМ В НОМИНАЦИИ "ПАТРИОТИЗМ" В СМОТРЕ-КОНКУРСЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ДОШКОЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ГОРОДА ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
     
открыть картинку в новом окне 19 января 2018

О проведении Всероссийской горячей линии по профилактике ОРВИ и гриппа

Управление Роспотребнадзора по Псковской области информирует, что в период с 22 января по 5 февраля будет организована Всероссийская горячая линия по профилактике гриппа и острых респираторных вирусных инфекций.

Специалисты Управления и Центра гигиены и эпидемиологии ответят на вопросы жителей области о мерах профилактики гриппа и ОРВИ, правилах ношения маски, соблюдения температурного режима в помещениях социальной инфраструктуры, жилых квартирах, дадут рекомендации для родителей как уберечь детей в эпидсезон и т.д.

Жители Псковской области с вопросами по указанной тематике могут обращаться по следующим телефонам:

Управление Роспотребнадзора по Псковской области, отдел эпидемиологического надзора:

8 (8112) 664279, 8 (8112) 664729

Территориальный отдел в г. Великие Луки, Великолукском, Куньинском, Локнянском, Новосокольническом, Бежаницком, Усвятском районах:

8 (81153) 37370, 8 (81153) 36519

Территориальный отдел в Невельском, Пустошкинском, Себежском, Опочецком, Красногородском, Пушкиногорском, Новоржевском районах:

8 (81151) 21594, 8 (81151) 25401

Территориальный отдел в Островском, Палкинском, Печорском, Пыталовском районах:

8 (81152) 32989, 8 (81152) 31927

ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Псковской области»

8 (8112) 662981



скачать документ [45.82 Kb]


Архив
наши успехи
    Салаватова Дарья группа № 6 Диплом лауреата 1 степени Всероссийского творческого конкурса "Лира" номинация "Рисунок"

    Швец Элина группа № 5 Диплом победителя в городском конкурсе-выставке "Символ года" категория "Семейное творчество"

    Синицын Артем группа № 1 Диплом победителя в городском конкурсе-выставке "Символ года" категория "Семейное творчество"

    Молошенко Елизавета группа № 8 Диплом победителя в городском конкурсе-выставке "Символ года" категория "Семейное творчество"

    Тихонова Камилла группа № 5 Диплом за II место в городском конкурсе начального моделирования и конструирования "Изобретаем игрушку" категория "4-6 лет" номинация "Игрушки из готовых наборов"

    Кудрявцева Алина группа № 5 Диплом за I место в городском конкурсе начального моделирования и конструирования "Изобретаем игрушку" категория "4-6 лет" номинация "Кукла"

    Волдаева Полина группа № 7 Диплом за I место в городском конкурсе начального моделирования и конструирования "Изобретаем игрушку" категория "4-6 лет" номинация "Настольная игра"

Идея - Шулаев А.А.(ААШ) дизайн и программирование - рекламная группа "Арт М" Васильев В.В. (VVV), хостинг - ООО "Март-ТС"
При цитировании ссылка на ресурс обязательна.