182100 Псковская область, г. Великие Луки, пр. Гагарина д. 13, тел. (81153) 5-79-48, (81153) 3-40-70
МБДОУ «Детский сад № 24» «Родничок»
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ Г.ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
   УПРАВЛЕНИЕ ДОУ /  

СОВЕТ ДОУ


Совет ДОУ состоит из шести членов, включая председателя и секретаря. Члены Совета ДОУ выбираются из сотрудников детского сада и представителей родителей воспитанников и общественности. Совет ДОУ строит свою работу согласно утверждённому положению о Совете ДОУ. Совет ДОУ выполняет основные свои функции: - рассматривание, обсуждение и рекомендации к утверждению проекта годового плана, программы развития детского сада; графиков работы, графиков отпусков работников детского сада; -обсуждение вопросов состояния трудовой дисциплины и мероприятий по ее укреплению; -внесение предложений по улучшению финансово-хозяйственной деятельности детского сада; -рассматривание вопросов охраны и безопасности условий труда работников, охраны жизни и здоровья воспитанников; -определение размера доплат, надбавок, премий и других выплат стимулирующего характера из фонда оплаты труда; -определение порядка и условий предоставления социальных гарантий и льгот в пределах компетенции детского сада; -ознакомление с итоговыми документами по проверке государственными и муниципальными органами деятельности ДОУ и с предложениями администрации по совершенствованию ее работы; -рассматривание и обсуждение вопросов работы с родителями (законными представителями) воспитанников, решения Родительского комитета.


 
наши успехи
    Лауреат III степени Ковальчук Милана

    Поздравляем с победой Долгашеву Марину Васильевну!

    Международный конкурс рисунков "Самый добрый мультфильм"!

    Международный конкурс конспектов!

    Всероссийские конкурсы творческих работ: 1) посвященный символу 2021 года "Комплименты для Бычка"; 2) посвящённый празднованию Нового года "И снова в гостях новогодняя сказка...."

    Всероссийский конкурс "Призвание"!

    II Всероссийский конкурс, посвященный Дню матери "О той, что дарует нам жизнь и тепло..."

Идея - Шулаев А.А.(ААШ) дизайн и программирование - рекламная группа "Арт М" Васильев В.В. (VVV), хостинг - ООО "Март-ТС"
При цитировании ссылка на ресурс обязательна.